Везение

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 466 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 - Мы встретились снова.

Настройки
Примечания:
Время летело быстро.Вот у принцессы уже вышла мана из под контроля, другие маги были просто бессильны - а все из за Воронули, с которым она тискалась каждый день. Но вдруг, появился неизвестный колдун который призвался и пообещал, что вылечит принцессу. Что и случилось, еще бы немного и Ати откинула бы коньки. Но Лукас успел.Когда Ати проснулась, она сразу побежала к своему отцу. -Папа, папочка! - Ати кричала это в слезах, а Клод ее успокоил.После этого он ушел, а принцесса ушла в свою комнату, где обнаружила Лукаса. -Ты..что тут забыл!? - Атанасия злобно посмотрела на колдуна, потому что тот буквально без ее разрешения, сидел в комнате. -А почему орешь то, я спас тебя вообще то! - Лукас тоже перешел на крик, и эти оба начали собачиться с друг другом пока не успокоились. -Таак, ты узнала хоть что то про наши метки? - Парень вопросительно посмотрел на девочку, а потом взял какую то сладость со стола. -А..? - На самом деле девочка уже давно забыла о метки, и о Лукасе тоже.Но всеравно продолжила. -Не особо..Только что, это может быть либо сбой.Либо так решила "Судьба". - Атанасия сказала это очень спокойно, но в душе она волновалась и паниковала.Потому что надеялась на хорошего соулмейта. -Ну понятненько, значит я твой "соулмейт" на всю твою жизнь! - Лукас после этих слов улыбнулся, не так он конечно представлял свое возращение.Но сойдет.После того как колдун ушел, Атанасия опять бросилась в раздумья. -"Хм...Возможно что нибудь будет в запретном отделе, попрошу этого колдуна туда отправиться.Однако, он спас меня.." - Атанасия встала с дивана, а после взяла интересную книгу про соулмейтов. -Я влюблена в вас! Что мне сделать, чтоб вы признали меня? - Кричала девушка своему соулмейту. -Ты слишком жалка для моего соулмейта, ты мне не подходишь.Ты будешь БЕСПОЛЕЗНОЙ. - Отвечал мужчина на мольбы девушки, та умоляла очень долго, но в итоге под конец ее молитв. Он бросил ее в темную, мокрую, холодную темницу. Которая находится на самом нижнем этаже замка. Мужчина всегда любил другую девушку, но даже не представлял, что судьба выбрала другую.Из-за чего возненавидел судьбу. -"Какой поворот сюжета..Не ждет ли меня с этим колдуном такое же?" - Наступила ночь, а Атанасия все сидела за книгами и старалась узнать побольше про этот сбой и судьбу тоже. В одной книге говорят, что судьба как бог. В другой то что дьявол.И так книги поделились на два раздела. Положительные к судьбе, и отрицательные. Больше было за отрицательные, потому что судьба выбирала того кого хотела, а то что хотели люди ей было плевать.Но все-же большинство книг было, про сбой. И несколько сказок про это, как произошел сбой и все крестьяне были против этого союза, но влюбленная парочка сбежала и всеравно были вместе. -Почти везде говорится, что соулмейты - любовь.В 10% книг, то что соулмейты становятся друзьями. И 15% то что это твои родственники. Я уже запуталась. - Атанасия говорила сама с собой дабы хоть что то начать понимать.День закончился, а про соулмейтов она узнала ровным счетом - ноль.Все книги про сбои, почти всегда в запретном отделе, а пробраться туда не очень то и легко. Но принцесса, просто легла спать. А завтра скажет об этом Лукасу чтоб тот отправился в запретный отдел. -А запретный отдел? Это в котором хранятся тайные и опасные книги для Обелии? - Лукас не совсем понимал, о чем говорит девочка, но вскоре она обьяснила. -Мне то не тяжело, но вот я не знаю какие книги нужны. Так что пойдешь со мной,принцесса. - Лукас посмотрел в окно, а после на принцессу которая думала что ей не придется идти. -Хорошо..Выхода нет..
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)