Алекситимия

PG-13
Завершён
74
Размер:
10 страниц, 3 598 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару молча направился в свою комнату, клоны хотели что то спросить но он лишь сказал когда был на втором этаже. -не спрашивайте. Таким же серьёзным и хладнокровный голосом сказал тот, а после зашёл в комнату. Все клоны просто опять пошли на кухню и продолжили есть. Феликс сказал. -а давайте поедем на озеро? -можно-сказал Куромаку-погода хорошая, всю неделю будет жарко. -значит отказы не принимаются! Все клоны кивнули, доели свой завтрак и пошли собирать вещи. Когда Пик хотел зайти в свою комнату он подумал. -а ведь Вару не знает про эту поезду? Надо его предупредить. Пик подошёл к комнате вальта и постучал, послышалось. -сейчас. Пик отошёл от двери, Вару открыл дверь и вопросительно посмотрел на своего короля. -это, я чё пришёл? А, мы завтра на озеро едем и отказы не принииаются. -аргх! Ладно. Вару закрыл комнату, Пик что заметил так это то. Что в комнате было настолько темно что нельзя представить. Пик пошёл в свою комнату собирать вещи. Вару закрыл дверь и пошёл на балкон. Выйдя на балкон он достал пачку сигарет, поджёг одну из них и сделал затяжку. -озеро. Придумали блять. И чем я скрою своё тело?... Блять... Как же я заебался. Всё бесит. Мне даже уже нету смысла издеваться над Зонтиком!... Вот интересно. Только я один такой несчастный?... М... Видимо один... Вару выкинул сигареты и пошёл в комнату собирать вещи. На следующий день все клоны уже были на озере. Вару сидел под зонтиком на коврике и читал книгу. Одет он был в футболку с длинными рукавами, длинными перчатками без пальцев и свободные джинсы, на шее был лёгкий шарф. Все вышли из воды и сели на другие коврики рядом с Вару, все закутались в полотенца. Ф:Вару, а ты почему не купаешься? В:не хочу, мне весело. Р:правда, Вару. Чего ты не купаешься? В:мне повторить? Отрываясь от книги спросил Вару. Ф:ну Вару! Не будь такой злой! Давай пошли купаться! В:... Все:пошли купаться! Пошли! Пошли! В:не хочу. Снова начиная читать книгу сказал Вару. Феликс резко вырвал книгу из рук Вару и положил рядом с собой. В:ты чё!? Феликс резко снял шарф с Вару. Тот быстро среагировал и закрыл шею руками. Феликс на этом не остановился и решил снять, хоть одну перчатку. Вару брыкался и покрывал Феликс всеми матами мира. Так то он резко переключился на испанский и стал материться уже на нём. Клоны хотели что то сделать, но Феликс продолжал отбивать перчатку на Вару. Вот он её снимает и клоны видят руку Вару которая полностью в шрамах, до самых пальцев. Феликс аж перчатку выронил. Вару больше не скрывал свою шею которая тоже была в шрамах и сказал. В:это всё что вы хотели от меня? Если да, то я продолжу читать свою книгу. Вару забрал книгу с перчаткой, надел её и продолжил читать книгу. Клоны просто пошли снова купаться, но Пик остался. Вару спросил его клея на страницу где остановился, закладку. -а ты чего не идёшь? -я на купался. -понятно. -почему про шрамы не говорил? -вы не спрашивали. -но, я же твой король. Ты мог мне сказать? -хм? Король? -нет блин дама. -ты обо мне значит волнуешься? С хитой улыбкой спросил Вару. Пик немного покраснел но этого не было видно. -ну даже если это так? -оу... Я не думал, что обо мне волнуются...? -правда? -ну да. Обычно когда я о ком то волнуюсь, то он обо мне нет. Например как с этой сучкой Евой! -ну всё всё, не горячись! -да, ты прав. -может сегодня сходим погулять, вечером? -можно. Пиковые разговаривали пока клоны не вышли и не сказали что пора домой. Все собрались и направились в сторону дома. Прийдя все сразу заняли очередь в ванную, кроме Вару. Он хихикнул и пошёл в свою комнату. Прошло пару часов, Вару с Пиком должны пойти гулять. Вару одел футболку с длинными рукавами, длинные перчатки и джинсы. Пик одел белую футболку, чёрные джинсы и кожаную чёрную куртку. Обувшись парни вышли из дома и пошли в парк. Там они разговаривали после сели на лавочку, Вару снял одну перчатку и дал руку с которой снял перчатку Пику. Тот стал рассматривать шрамы и тыкая на один спрашивал. -а этот от куда? -которые на кисти, учился готовить. -хах, а эти? Так Вару отвечал на вопросы примерно час или даже больше. После начался дождь, Вару налепить перчатку и оба, представителя пиковой масти направились домой. По пути они так же разговаривали. Пик снял с себя куртку и держал её поверх своей и головы Вару. Дойдя до дома они зашли в него, сняли обувь с курткой и пошли кто куда. Вару в ванную а Пик в комнату.
74 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник