Часть 4
9 мая 2022 г., 19:57
На следующий день Вару встал пораньше, помылся, умылся, оделся, позавтракал, написал записку Пику и вышел из дома. Вару приехал на работу и направился в свой кабинет. Зайдя он сел за свой стол и стал работать. Через пять минут к нему постучались вынув из зоны рта сигарету он сказал не отрываясь от бумаг.
-входите.
-ВАРУ!
Сказал Риккардо резко открывая дверь. Вару аж дёрнулся, хорошо что в этот момент он ничего не писал.
-ты чё!?
-там! Кароче! Вообщем, посмотри новости!
Вару без лишних слов повернулся в сторону телевизора и через пульт включил новости. Перемотать назад он стал из смотреть.
-внимание, внимание. Дамы и господа, сегодня произошло ещё одно убийство. Наёмные убийцы или же мафия которая сотрудничает с полицией, пристрелила молод...
Вару кинул пульт в телевизор и стукнул кулаками по столу из за чего тот чуть ли не треснул стал рычать.
-да как они смеют так говорить про нас!? ПРО МЕНЯ!?
-Вару! У-успок-койся!...
-да как тут успокоишься!? Наёмные убийцы! Это оскорбление!!! ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ ПОВТОРИТЬСЯ Я ЗАРЕЖУ ВСЕХ ЭТИХ ВЕДУЩИХ, К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИИ!!!
-х-хорошо! Больш-ше такого не пов-вторитьс-ся!
Когда Вару в гневе... Держись подальше. Так говорили все в офисе. Один раз он в порыве гнева сломал стол, полностью разгромил кабинет и без особых усилий выкинул диван из окна не открывая его.
Вару вернулся домой только в 12 часов ночи. Весь измотоный , уставший, смотря на него кажется что он вот вот рухнет и уснёт. Дома его ждал Пик, который был злой и обеспокоенный. Вару сначало не заметил что его ждут поэтому снял обувь и только потом заметил два жёлтых глаза в темноте.
-Вару! Ты где был!?
Пик говорил тихо, что бы не разбудить клонов.
-на работе...
-ох боже... Горе ты моё...
-я тоже тебя люблю...
Вару вяло улыбнулся а после рухнул на короля, тот успел его поймать. Подхватив вальта на руки Пик понёс его в свою комнату. Зайдя в комнату Пик аккуратно положил Вару на кровать и сняв с него всю одежду кроме боксеров надел на него свою самую маленькую футболку и лёг рядом с Вару, после чего уснул.
Вару проснулся примерно в 11:20. Оглядев комнату он не нашёл Пика, потянувшись и встав с кровати он одел свои джинсы которые висели на стуле рядом с письменным столом. Выйдя из комнаты тот направился вниз. Зайдя на кухню он заметил записку.
-Вару, мы уехали в магазин, приедем вечером. Пик.
Прочитал Вару вслух. Пожав плечами Вару стал делать себе завтрак. Дальше ничего интересного не происходило... До пяти часов вечера...
Вару сидел в гостиной и щёлкает каналы телевизора. Клоны вернулись домой, Вару их встретил и обратно ушёл в гостиную. Клоны разобрали пакеты и тоже пришли в гостиную. Спустя полчаса в доме начало немного трести. Никто сначало не понял но потом Вару начал ойкать. Вару рванул к выходу и прямо в тапочках выбежал на улицу. Почему то клоны пошли за ним, посчитав что в доме не очень безопасно. Вару бежал к подвалу, доставка из под водолазки ключ на цепочки он судорожно стал открывать замок. Клоны были уже рядом с ним и стали спрашивать.
К:Вару! Что происходит!?
Клоны задавали вопросы Вару, пока тот открывал замок. Но они замолкли пока не услышали рёв. Вару наконец-то открыл этот замок и стал быстро спускаться в подвал. Клоны пошли за ним, чудом не упав с лестницы. Вару спустился вниз за ним и клоны, то что они увидели повергло их в шок или же в ахуй.
Вару стал успокаивать чёрного огромного дракона, который был прикован на множество цепей. Зелёные драконьи глаза светились а узкий кошачий зрачок хотел сделаться ещё уже. Вару наконец-то успокоил дракона тот заметив других стал рычать открыв свою пасть,
показывая клыки, где в далеке где начинается глотка было видно синий свет но Вару сказал.
-нет! Они не угроза!
Дракон лёг обратно и стал велять хвостом.
К:Вару...!
В:замолчи, а то сожжёт вас.
Куромаку замолчал. Вару успокоил дракона и поглаживая по морде пошёл к выходу. Клоны пошли за ним. Выйдя из подвала Вару закрыл подвал на замок и направился в сторону дома. Когда клоны пришли домой, то началось...
К:Вару!
В:да что тебе курилка?
К:аргх! Ладно, потом. Кхм... Что это чёрт было!?
В:я конечно понимаю ты слепой и всё такое но т...
Вару резко закрыл одно лицо рукой а другой схватился за живот. Вару побежал в туалет. Вару забежал в туалет и открыв унитаз вырвал туда. Пик зашёл в туалет и увидел эту картину. Зайдя и закрыв дверь он подсел к Вару которого до сих пор тошнило. Пик придерживался волосы Вару на лбу что бы те не решались, так же Пик снял очки. Процесс длился примерно 20 минут, Вару еле отпустило.
-Вару?... Вару зайчик что с тобой?
-я, незнаю... Я ещё вчера себя плохо чувствовал, но списал на недосып...
-может ты сделаешь тест?
-мх... Я незнаю...
Вару опустил голову и стал тихонько плакать. Нет! Он не плакса, не подумайте. Он сам не понимал почему плакал, может из за страха? Что его бросят?
-ну, ты чего? Всё будет хорошо...! Если будет положительный я тебя не брошу! Обещаю! Ну ты чего?... Ты же знаешь, мне больно видеть твои слёзы...
-т-ты, точно меня не бросишь?...
-конечно! Правда!... Мне сходить за тестом? Помочь дойти до комнаты?
-да если не сложно...
Вару для начало умыл своё лицо, не открывая глаз. Пик подал ему очки, взял на руки, открыл дверь и выйдя из ванной пошёл на второй этаж. Пик отнёс Вару в свою комнату, положил на кровать и накрыв его одеялом, перед этим сняв верхнюю одежду сказал.
-через полчаса буду, если станет плохо звони!
Пик поцеловал Вару в лоб и быстрым шагом вышел из комнаты, а потом и из дома.