Рожденная быть защитницей

NC-17
Завершён
307
автор
Размер:
462 страницы, 211 698 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 129 Отзывы 153 В сборник

Глава 12

Настройки
Сколько я спала не знаю, хотя это не важно. Сейчас на данный момент я чувствую себя отдохнувшей. Открыв глаза, я встала с кровати и потянувшись подошла к окну. На улицах Нью-Йорка стояла солнечная погода. Его жители, как всегда, спешили по своим делам. - О, наша спящая красавица наконец-то проснулась. – раздался сзади меня мужской голос. – С добрым утром, Амели! Я тут же обернулась. Сзади меня стоял Клинт. - Клинт! – радостно сказала я и недолго думая, подошла к нему и крепко обняла. В ответ Бартон сделал то же самое. - Ну как ты себя чувствуешь? – спросил он, немного отстранившись от меня. - Просто отлично. А ты как сам? - Жив как видишь. - Это хорошо. Ох, как же я хорошо поспала. - Еще бы ты хорошо не спала. Ты проспала целые сутки. - Сутки? Ого! Хотя, если вспомнить, что со мной случилось - это не удивительно. - Согласен. Кстати, ты голодна? - Еще как! - Тогда идем. Наташа, тебе там завтрак приготовила. - Сейчас. Только переоденусь. - Ок. Я подожду за дверью. Когда Клинт вышел из комнаты, я стала переодеваться. Через 5 минут я была готова. На мне были одеты черные штаны, синяя майка с буквой «А» посередине и серые ботинки. После я причесалась и направилась к выходу из комнаты. - Все я готова. – сказала я выходя из комнаты. – Идем. Я и Клинт направились на кухню. Когда мы туда пришли, я тут же увидела всех своих друзей. - Привет, ребята! – радостно сказала я. - Амелия! – радостно сказали мои друзья, а после каждый из них стал меня обнимать. - Ребят, вы сейчас ее убьёте. – весело сказала Нат. – Дайте ей сначала позавтракать. Садись, Амелия. Я тут же села завтракать. На завтрак Наташа приготовила мне омлет и черный кофе. Во время завтрака, друзья стали спрашивать, что со мной происходило в течении этих дней. Я конечно все им рассказала, в том числе, что мне как и им тоже удалось познакомиться с близнецами Максимофф. Но про то, что со мной сделал Штрукер я не стала говорить. - Нат, спасибо. – сказала я. – Было очень вкусно. - Я старалась. – сказала мне подруга. - Еще бы ты не старалась, Романофф. – сказал Старк. – Ты чуть не с утра стала готовить Амелии завтрак. На слова Тони я рассмеялась. Вот же любитель шуток. - Ладно, ребята. – сказала я. – С вами конечно весело, но я хочу выйти на улицу. Заодно навещу своих родных и Ребекку. Только надо бы им позвонить. Клинт, дай со своего телефона позвонить, а то свой я потеряла. - Уже нет, Амелия. Стой здесь. Я сейчас. – сказал Тони и пошел куда-то. Через минуту Старк вернулся, а в его руке находился мобильный телефон. - Вот это тебе. – он протянул мобильный мне. Я тут же взяла телефон и стала его рассматривать. Телефон был в точности как мой предыдущий, но с одним исключением. Он был черного цвета и последней очень дорогой модели выпуска. - Ой, Тони спасибо, но… он же такой дорогой. - Считай, что это подарок. Все твои номера я уже внес в него. - Спасибо. – я тут же обняла Старка. - Всегда пожалуйста. – сказал филантроп, слегка приобняв меня. - Ладно, я пожалуй пойду. Еще увидимся друзья. После этого я направилась к выходу с базы. Выйдя на улицу я тут же вдохнула свежий воздух. Ох, как же хорошо вернуться домой. Даже не верится, что почти неделю я находилась в плену у «ГИДРЫ». Боже, сколько же мне пришлось перенести боли и страданий. Такого никому бы не хотелось пожелать. Ладно… хватит думать о плохом. Надо навестить родных и Ребекку. Я тут же достала телефон и посмотрела на время. Часы на телефоне показывали 13:30. Я решила, что навещу сначала свою подругу, а потом может встречу сестру со школы и вместе с ней пойдем домой. Придя к больнице, где работает моя подруга, я тут же достала телефон и набрала ее номер. - Амелия? – раздался взволнованный, но в то же время радостный голос. - Привет, Ребекка. – сказала я. - Ты где? - На улице. Возле твоей работы. Хочешь выгляни в окно. В этот момент из окна показалась Бекки. Я тут же помахала ей рукой. - Я сейчас спущусь. - Жду тебя. Я тут же положила трубку и стала ждать подругу. Через минуту моя подруга уже была на улице и увидев меня недолго думая кинулась обнимать. - Амелия! – сказала радостно Миллер крепко обнимая меня. - Бекки! – я тут же крепко прижала ее к себе. Где-то несколько секунд мы стояли в таком положении не разрывая объятий. Вскоре тишину нарушила Ребекка: - Боже, как же я рада тебя видеть живой и невредимой! – она тут же отстранилась от меня. – Как ты? - Жива, как видишь. А как твое самочувствие? - Со мной все хорошо. – Бекки слегка улыбнулась. - Спасибо, что спасла меня. - Ну а как я должна была поступить? Бросить тебя и дать истечь кровью? Нет. Я не такая. - Да знаю. Ты ради спасения других готова пожертвовать собой. - На то я и мститель. В этот момент из здания вышел Джон, наш общий друг. Он тут же быстро поздоровался со мной, а после сказал Ребекки, что ее ждут. - Ой, Амели мне уже пора. – сказала моя подруга. - Работа ждет. Давай завтра встретимся. Ты завтра свободна? - Пока да. - Тогда до завтра. Я позвоню. После этого я и Ребекка на прощание обнялись и разошлись по своим делам. Я направилась к школе, где училась Рэйчел. Придя туда, я сразу увидела выходящую из школы Рэйчел. Она была с Ханной. - Рейчел! – крикнула я ей. В этот момент моя сестра, увидев меня тут же замерла на месте, но вскоре через минуту Рейчел тут же кинулась ко мне и запрыгнув на меня крепко обняла. Где-то минуту мы стояли вот так, не желая выпускать друг друга из объятий. Вскоре сестра немного отстранилась от меня и тихо сказала: - Ты вернулась. - Конечно, я вернулась. Ты в этом сомневалась? - Нет. Я никогда в тебе не сомневалась. Просто я не могу поверить, что ты снова здесь. Вот родители обрадуются! - Как они? - С ними все хорошо. Они сейчас дома. Делают ремонт в коридоре. - Ясно. - Тетя, Амели. – к нам подошла Ханна. - Приветик, Ханни. В этот момент подруга моей сестры заключила меня в объятия. Я тут же обняла ее в ответ. - Когда же вы вернулись? – спросила Ханна, отстраняясь от меня. – И что с вами было все это время? - Вернулась я вчера. Ой, Ханна лучше не спрашивай. Это была самая ужасная неделя в моей жизни. - Пожалуйста, расскажи нам. – попросила Рейчел. – Мы хотим знать все. - Ладно. – сказала я. – Давайте тогда пойдем в сторону дома и я все вам расскажу. - Хорошо. После этого я вместе с девочками отправились в сторону дома. Пока мы шли я поведала им, что со мной случилось за эту неделю. От моего рассказа девочки были в ужасе. - Боже. – сказала Ханна. – Вы как будто в аду побывали. - Согласна. – сказала я. – Все давайте закроем эту тему. Лучше скажите, как ваши дела в школе? - Ой, Амели у нас все хорошо. – сказала Рейчел. – Сегодня мы занимались физкультурой на улице, а вчера был тест по истории. Вот ждем результатов. Вроде как мы написали хорошо. - Конечно вы написали хорошо. Мы же обе умницы. Не нужно в себе сомневаться. - Спасибо, Амели. Вскоре мы подошли к дому, где жила Ханна. Моя сестра тут же с ней попрощалась, а я вместе с Рейчел пошли домой. Пока мы шли я и Рейчел придумали сделать сюрприз Диане и Эдварду. Какой сюрприз, сейчас расскажу. Я прячусь за углом, а моя сестра звонит в дверь. Ее родители открывают дверь, а я потом по сигналу сестры медленно выхожу из-за угла. Когда мы оказались возле квартиры, я тут же спряталась за углом, а Рэйчел тут же позвонила в дверь. - Иду, иду. – раздался женский голос за дверью. Через секунду дверь Рейчел открыла ее мама. - Привет, мам. – сказала моя сестра. - Привет, дочь. – сказала Диана. – Что-то ты припозднилась. С Ханной гуляла? - Да. Мы решили до дома пойти пешком. Где папа? - Да на кухне он. Мерки делает. Ну заходи, или ты хотела еще куда-то сходить? - Нет просто… у меня есть для вас сюрприз. - Сюрприз? Какой? После этого Рейчел дала мне сигнал, и я вышла из-за угла. Увидив меня тетя Ди застыла на месте. - Амелия?! - Привет, тетя Ди. Недолго думая, моя тетя тут же быстро подбежала ко мне, и крепко обняла. Я тут же обняла ее в ответ. - Амели! – тетя слегка отстранилась от меня. – Дорогая моя! – Диана тут положила обе ладони мне на лицо. – Ты вернулась! - Да. В этот момент в коридоре показался мой дядя. - Плямяша! – радостно сказал Эдвард. - Привет, дядя Эд. Мой дядя тут же быстро подошел ко мне и крепко обнял. Я обняла его в ответ. - Когда же ты вернулась? – спросил Эдвард. - Вчера днем она вернулась, пап. – сказала Рейчел. – Амелия сказала, что та организация, которая посла к нам того негодяя, была уничтожена раз и навсегда. - Неужели? – сказала моя тетя. - Да, тетя Ди, «ГИДРЫ» больше нет. И я рада, что вы все целы и невредимы - Это все благодаря твоей шпионской подруге. – сказал дядя. – Она… - Я знаю дядя. Нат мне уже все рассказала. - Передай ей от нас большую благодарность. - Передам обязательно. Ну, вижу вы решили сделать ремонт. Помощь не нужна? - Будем рады твоей помощи. – сказала Диана. – Но сначала я накормлю тебя обедом. - Идет, тетя Ди. И весь оставшийся день я провела в доме своих родных. Я помогла дяде и тете доделать ремонт в коридоре, сделала вместе с ними уборку в доме, а также помогла Рейчел сделать уроки. Когда наступил вечер, я решила вернуться к себе домой. Конечно, моя тетя предлагала мне остаться у них, но я отказалась. Диана не стала настаивать, однако она попросила, чтобы я позвонила ей когда доберусь до дома (еще тетя сказала, что к моему возвращению она убралась у меня дома и закупила продукты в холодильник). После этого я попрощалась с родными и забрав у них сумку со своими вещами, я вызвав такси поехала домой. Когда вошла в свою большую и просторную квартиру, я сразу почувствовала в ней запах свежести. Видимо это моя тетя постаралась. После этого я позвонила родным, а после направилась в ванную. Помывшись, я переоделась в свою ночную рубашку и решила немного перекусить. Придя на кухню, я тут же сделала себе чай и пару горячих бутербродов. Поев и помыв посуду, я решила пойти в гостиную и немного посмотреть телевизор. По телевизору как раз шел фильм «Джиперс Криперс». Да… я помню, как на этот фильм я и Ребекка ходили в кино. Фильм получился по истине классный и пугающей. Тогда еще после этого фильма все стали говорить, что Криперс – это человек-мотылек, которого многие люди иногда где-то видели. Когда фильм закончился я решила пойти спать. Придя в комнату, я легла в кровать и через пять минут крепко уснула.
307 Нравится 129 Отзывы 153 В сборник