Рожденная быть защитницей

NC-17
Завершён
307
автор
Размер:
462 страницы, 211 698 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 129 Отзывы 153 В сборник

Глава 23

Настройки
Примечания:
Шесть месяцев спустя. С момента моего приезда в Камар-Тадж, прошло шесть месяцев и на дворе сейчас январь 2017 года. Хотя лично мне показалось, что прошло гораздо больше, чем шесть месяцев. Ладно, отставить шутки. Вы, ведь наверное спросите: как проходят мои успехи в магии? Мои успехи в магии проходят просто замечательно. За эти месяцы мне удалось не только научиться правильно контролировать свои способности, но и познать многие методики защитной и боевой магии. Я даже научилась входить в астральный мир и создавать зеркальное измерение. Что такое астральный мир, это вы знаете, а что такое зеркальное измерение, я сейчас попробую более ясно объяснить. Зеркальное измерение – это своего рода серый, тусклый и лишённый жизни зеркальный мир. Как сказала сама Древняя, этот мир является отражением реальности, какой мы ее знаем. В этом измерении время и пространство не оказывают никакого влияния на окружающий мир, то есть если что-то случится здесь, то само окружение не пострадает. Честно скажу этим двум способностям было очень трудно научиться, особенно астралу. Но… благодаря «кое-кому», я смогла этому научиться. И кто мне в этом помог спросите вы? Сам Стивен Стрэндж. Да… он в отличие от меня довольно быстро познал астрал. Как он сказал, что астрал будет легче познать, когда ты спишь. Да… я никогда не забуду, как в течение месяца до поздней ночи, я пропадала в апартаментах Стрэнджа и тот помогал мне учиться астралу. Да уж! Это было забавно!))) Кстати, касательно Стрэнджа, он тоже не хуже меня преуспел магии. За эти полгода Стивен, как и я очень хорошо продвинулся в магии. Его навыки просто впечатляющие. Как сказала Древняя, он и я на данный момент являемся самыми лучшими учениками в Камар-Тадже. И это здорово, но… я кое-что забыла упомянуть. В моей жизни за эти полгода случилась некая перемена. И касается она собственно Стрэнджа. За эти месяцы я и Стивен очень сблизились. Мы часто проводили время вместе, помогали друг другу в изучении магии, иногда выходили гулять по городу, а порой совместно сбегали из Камар-Таджа и до поздней ночи гуляли по Нью-Йорку. Спросите: к чему я сейчас веду? Да просто я не могу не думать о Стивене. Когда его нет рядом, мне становится очень одиноко, а когда он здесь рядом со мной, то мне становится тепло и радостно на душе. Черт! Кажется… я в него влюбилась. Хотя, что в этом плохого? Ведь рано или поздно, я должна была встретить свое счастье. Возможно, Стивен и есть тот, кто мне нужен. Но… нужна ли я ему? Испытывает ли он ко мне те же чувства, что испытываю я к нему? Я должна с ним поговорить. *** Сегодня в Камар-Тадже стоит довольно хорошая погода. Правда для сегодняшнего дня она меня не радует. Почему? Потому что сегодня именно тот день, когда погибли мои родители. И сегодня я хочу навестить их могилу. Зайдя к себе в комнату, я тут же причесала волосы и собрав их в хвост, оделась в черные штаны, серый свитер и черные сапоги. Сверху я надела на себя черный кардиган. - Ну вот. – сказала я, смотря на себя в зеркало. – Я готова к походу в мир страданий. После этого я надела свое двойное кольцо и открыв портал, тут же скрылась в нем. Первым делом я отправилась за цветами на могилу. Отправившись в цветочный магазин, я сразу выбрала цветы для могилы. Это красивые белые лилии и чудесные красные розы. Попросив продавщицу сделать два букета из этих цветов по восемь в каждом. Купив букеты и поблагодарив продавщицу за теплые слова, я отправилась на кладбище. Придя туда, я сразу направилась к могиле своих родителей. Оказавшись возле нужного мне надгробья я, как всегда, стала его разглядывать. Надгробие было из красивого белого мрамора, на котором были выбитые слова. Джонатан Джонс. 16 апреля 1947 года – 16 января 1992 года. Эвелина Джонс. 25 июля 1947 года – 16 января 1992 года. Любим и помним! - Привет, мам и пап. – сказала я печально и положила на их могилу букет с лилиями. – Вот я и снова здесь. Пришла к вам. Как вы тут? Вижу, что хорошо. Надгробье даже не заросло. У меня все хорошо. Я кажется встретила свою любовь и надеюсь, что буду счастлива. Только жаль, что вас нет со мной рядом. После этого из моих глаз начали течь слезы и я, встав на колени, прикрыв лицо руками залилась слезами. Сколько времени я так стояла не знаю, но из моего состояния меня вывел тихий и родной мне голос: - Здравствуй, моя дорогая. Обернувшись, я увидела, что в метре от меня стоит моя тетя. Она была одета, как и я во все черное. - Тетя, Ди… - я тут же встала и недолго думая подошла к ней и обняла. В ответ Диана тут же тоже обняла меня и прижала к себе. - Как ты узнала, что я буду здесь? – спросила я, отстраняясь от нее. - Ну ты же всегда приходишь навещать могилу родителей в этот день. – сказала она. – Было не трудно догадаться, что сегодня ты будешь здесь. - Ох, тетя Ди. Хоть уже прошло столько лет, но мне до сих пор так больно. Мне так их не хватает. - Мне тоже. Но… они ведь всегда рядом с нами. Все, кого мы любили всегда здесь. – Диана тут же положила свою ладонь мне на грудь. – В наших сердцах. - Знаю. Ладно… не будем о грустном, лучше расскажи, как там Рейчел и дядя Эдвард? Как у них дела? - У них все хорошо. Рейчел сейчас гуляет с Сириусом, а потом вроде как собиралась к Ханне в гости. Эдвард сейчас дома. Решает кое-какие бумажные дела. - Понятно. - Ну а ты как, племяша? Как твои дела в магических делах? - Да нормально все. За неделю ничего не изменилось. Хотя… - Что? Что-то случилось? - Да… тетя Ди… я кажется, влюбилась. - Правда? И кто он? Неужели тот самый Доктор Стрэндж, про которого ты мне рассказывала? - Он самый. - Ну поздравляю. А ты уже говорила ему о своих чувствах? - Нет. Еще нет. - Ну так скажи ему. - А если он не ответит мне взаимностью? Что если у него нет ко мне чувств? - Ой, Амели да брось. Учитывая, как ты мне рассказывала о том, как вы проводите вместе время, я думаю он тоже испытывает к тебе чувства. - Ты так думаешь? - Конечно. - Спасибо, тетя Ди. – я тут же улыбнулась. После этого я и тетя Ди еще походили по кладбищу, навестив еще несколько могил наших родственником, том числе и могилу моих бабушки и дедушке. Нелли и Фреда Джонсов. А затем я, попрощавшись с тетей вернулась в Камар-Тадж. *** Весь оставшийся день я провела в своей комнате, никуда не выходя. Я просто лежала на кровати и тупо смотрела в потолок. Правильно говорят, что когда побываешь на кладбище, будешь потом чувствовать себя паршиво. И я сейчас вот так себя чувствую на данный момент и никого при этом не желаю видеть. Даже самого Стрэнджа, который стучался ко мне и хотел узнать, что со мной. Однако я велела ему уходить и оставить меня в покое. Правда теперь я жалею об этом. Надо будет потом извиниться перед ним. Когда же над Камар-Тадж опустилась ночь и все уже давно спали, я не смогла уснуть. Меня опять стали мучить кошмары. Мне опять являлись воспоминания из прошлого. Боже! Да когда же это закончится? Мне нужно проветриться, а еще лучше кому-то выговориться. Но кому? Может Стивену? Но ведь он сейчас спит. Да… и было-бы неплохо ещё извиниться перед ним. Хотя… мне ведь необязательно его будить. Зайду к нему, посижу рядом с ним, и глядишь, может станет лучше. Недолго думая, я надев свое двойное кольцо тут же открыла портал и переместилась в комнату к Стрэнджу. Оказавшись здесь, сразу увидела, что комната Стивена была хорошо освещена благодаря свету из открытого окна, поэтому мне было видно здесь абсолютно все. В том числе и самого хозяина комнаты, который сейчас мило посапывает на своей кровати. Недолго думая, я тут же тихо подошла к кровати и медленно села на нее, прижав к себе колени. Сколько я сидела в таком положении не знаю. Может десять минут, может двадцать, но вскоре тишину комнаты нарушил тихий голос, который раздался у меня за спиной: - Амелия? Это ты? - Привет, Стивен. – сказала я так же тихо. – Я тебя разбудила? – я тут же повернулась в его сторону. - Нет. – сказал он. – Я сам проснулся. Хотел попить воды, а тут увидел тебя. Ты чего не спишь? - Не спится. Кошмары мучают, и я не зная, что мне делать, ничего лучше не придумав решила прийти к тебе. Я уже ухожу. Просто хотела извиниться за то, что нагрубила тебе, когда ты хотел ко мне зайти. Пока. Я тут же встала и уже было собиралась уходить, но в этот момент я почувствовала, как Стивен осторожно схватил меня за руку. - Стой. – сказал он. – Пожалуйста, не уходи. Останься здесь, если хочешь. - Хорошо. Я тут же села назад на кровать, а Стивен недолго думая, тут же сел рядом со мной. Едва он это сделал, как я вдруг почувствовала, что меня почему-то начало трясти. - Амелия, ты чего дрожишь? – спросил маг с заботой в голосе. – Ты что замерзла? - Нет. – сказала я. – Это скорее всего, из-за ночного кошмара. Я на самом деле сама не знаю, почему меня сейчас трясет. Может и правда я замерзла. Ведь я в отличие от Стрэнджа одета в красивую синюю с длинным рукавом ночную сорочку из сатинового жаккарда. А сам Стивен одет в рубашку и штаны, конечно, ему теплее, чем мне. Хотя… это скорее всего и правда из-за кошмарного сна. Ведь в 2015 году было уже такое. - И что же тебе приснилось? – спросил меня Стрэндж. – Фредди Крюгер что ли? - Очень смешно. – сказала я, поворачиваясь к магу. – Уж лучше бы Фредди Крюгер*. Нет мои кошмары связаны с моментами из прошлого. - Тебе что снилось, как ты была в плену у «ГИДРЫ?» - Нет! Это еще не самое ужасное воспоминание в моей жизни. Мое самое ужасное воспоминание, это потеря двух близких мне людей. Моих родителей. В этот момент меня тут же начало трясти, а из глаз начали течь слезы. - Амели? – обеспокоенно произнес Стивен. - О, боже! Иди сюда. Иди ко мне. – маг тут же обнял меня и прижал к себе. – Тише! Ти-и-и-ише! – Стивен тут стал гладить меня по голове. – Все хорошо! Я с тобой. Я тут же прижалась к Стрэнджу, обняв его в ответ. И в этот момент в его объятиях, я почувствовала такой уют и тепло. Он сейчас баюкает меня словно маленькую девочку. Постепенно моя дрожь стала отступать. - Тебе лучше? – спросил он немого отстраняясь. - Да. - сказала я тихо. - Спасибо. - Я знаю, что это не мое дело и вижу, как тебе больно, но… все же…, что случилось с твоими родителями? Если хочешь не рассказывай, я не настаиваю. - Нет. Я расскажу. Мне уже самой порой надоедает держать эту боль в себе. – я тут же вытерла слезу. – Мои родители погибли в автокатастрофе около двадцати четырёх лет назад, когда мне было 10 лет. Это случилось 16 января 1992 года. - То есть вчера? - Да… я вчера как раз навещала их могилу. Поэтому у меня и было такое раздраженное состояние. Еще раз прости меня, что нагрубила тебе. - Все хорошо. Продолжай. - В тот роковой день ничего ужасного не предвещалось. Родители, как всегда, собирались на работу, а я в школу. Мои папа и мама работали тогда в турагенстве. Они очень любили путешествовать и часто любили брать меня с собой. Так вот в тот день, они подбросили меня до школы, а сами отправились решать какие-то важные дела. Пообещав, что к вечеру вернутся. Мой школьный день тогда прошел просто замечательно. После занятий я вместе с Ребеккой немного погуляли, а потом разошлись по домам. Ведь оставшийся день, я провела дома. Делала уроки на завтра, а потом еще ко мне пришла моя тетя Диана, которая решила побыть со мной до вечера. Когда же наступил вечер, я с нетерпением ждала своих родителей. Они как раз звонили, сказав, что через час будут дома. Да… если бы я тогда знала, что в этот вечер они больше никогда не будут рядом со мной. - Что с ними случилось? - Я и тетя Ди стали их ждать, но прошел час, а их по-прежнему нет. Хоть мне и было тогда 10, но я уже многое тогда понимала. Я сразу почувствовала, что с ними что-то случилось. И я не ошиблась. Вскоре с папиного номера мне позвонили. Я тут же ответила, думая, что это отец, но на том конце был незнакомый мужской голос, который сказал, что мои родители попали в аварию. Я тут потребовала адрес. Мужчина мне его продиктовал, я вместе со своей тетей поехали туда. Когда мы приехали, то увидели просто жуткую картину: машина моего отца была перевернута и сильно смята, а что касается моих родителей… это ужас. Отец погиб прямо на месте, а мама была в очень критическом состоянии, но еще жива. Врачи пытались ее спасти, но было поздно. Я никогда не забуду ее последний взгляд и ее последние слова. - Что она тебе сказала? - Чтобы я выросла сильной и красивой женщиной. Чтобы я была счастлива. И чтобы в моей жизни не случилось, я никогда не должна задаваться. Вскоре выяснилось, что причиной аварии стал какой-то пьяный уебок. Якобы он не справился с управлением и его машину занесло прямо на машину моих родителей. После их смерти, меня под свою опеку взяла моя тетя Диана и ее парень Эдвард, с которым они через год потом поженились. Они меня и вырастили, заботились и баловали. Я очень благодарна им за все, что они сделали для меня. А про остальное я тебе уже рассказывала. В этот момент по моим щекам снова полились слезы. Заметив это, Стивен тут же снова прижал меня к себе и снова обнял. - Я сожалею о твоей потери, Амели. – сказал он. – И знаю, что ты чувствовала тогда и чувствуешь сейчас. Да… потеря близких, это очень больно. Ведь… я сам пережил подобное. - Что? – сказала я и тут же отстранилась от мага. – Хочешь сказать, что… ты тоже потерял родителей? - Хуже. Я потерял всех, кого любил. Родителей. Брата. Сестру. - Боже мой! – я тут же прикрыла рот руками. – Как это слу… Нет. Я не должна… - Все нормально. Коли ты поделилась со мной своей болью, так и позволь мне поделиться с тобой своей. В начале умерла моя сестра. Ее звали Донна. Я всегда любил с ней проводить время. И вот как-то в детстве мы были на прогулке, катались на роликах, и она получила травму. После чего я стал заботиться о ней, и именно забота о ней и побудило во мне желание стать врачом. И когда мне было 19, мы с ней пошли купаться на речку, где её схватила судорога и она утонула, а я просто не успел ее спасти. Ей на тот момент было 17 лет. — Стивен тут же смахнул слезу и перевел взгляд на меня. На моём лице сейчас читался просто необъяснимый ужас. - Затем после смерти сестры, моя мама сильно заболела, и спустя год умерла. А потом спустя еще два года и отец. И когда я обратно вернулся в колледж, то ко мне пришел мой младший брат Виктор. Мы с ним сильно поругались, после чего он ушел, захлопнув за собой дверь. И прямо около моего дома его насмерть сбила машина, как раз в тот момент, когда я стоял у окна. Несмотря на все это, я благополучно закончил колледж и стал врачом нейрохирургом. Причем из лучших. И все последующие годы, я жил для себя, посвящая все работе. А когда хотел в своей жизни что-то изменить, произошла эта авария. Теперь ты все знаешь. - Какой ужас! – сказала я и резко встав с кровати прошлась вперед. – Прости меня, Стивен. - За что? – спросил он. - За то, что заставила тебя вспомнить твое прошлое. Если бы я знала, что тебе пришлось пережить такое, то не стала бы заставлять тебя рассказывать это. - Иногда мне и самому тяжело держать это в себе. И порой хочется кому-то это высказать. - Все равно я не должна была заставлять тебя, делать это. И теперь ты имеешь полное право меня ненавидеть. Я тут же закрыла лицо руками и начала тихо плакать. В этот момент я услышала сзади себя приближающиеся шаги. После я почувствовала на своих волосах теплый воздух, а на мои плечи опустились сильные руки. От его прикосновения я тут же замерла. - Амелия. – сказал маг прямо над моим ухом. – Мне незачем тебя ненавидеть. Да и зачем мне это? Ведь никто не виноват, что у нас с тобой сложилась так судьба. Что мы потеряли тех, кого любили. - Согласна. – сказала я. – Но… ведь у меня после смерти родителей остались хоть родные, а ты остался совсем один. - Знаю, но… теперь я не чувствую себя одиноким. Ведь передом сейчас стоит самая прекрасная девушка в мире, которая мне не безразлична. - Что? – сказала я, не поверив в услышанное. – Что ты сейчас сказал? – я тут же развернулась к Стрэнджу. - Я сказал, что ты мне не безразлична. – сказал он, все так же держа меня за плечи. - И насколько я понял, я сам тебе небезразличен. – эти слова он произнес с нежностью в голосе. - Я не понимаю, о чем ты? – стала я ему лгать. - Скромничаешь? А мне это даже нравится! - маг тут же улыбнулся. - Я не скромничаю, просто… я не знаю, что тебе сказать. - Не нужно ничего говорить. – сказал Стивен и тут же не отрывая от меня взгляда, мягко положил свою ладонь мне на щеку. – Я знаю, что ты хочешь сказать. Я слышу и чувствую, как бьётся твое сердце. После этих слов, маг тут приобнял меня за талию и не сводя с меня глаз медленно нагнулся ко мне и… поцеловал. Поцелуй был неторопливый, но при этом нежный. Сначала я была немного ошарашена, но потом я обняв мага за плечи, стала отвечать на этот столь приятный поцелуй. Недолго думая, Стивен тут же углубил поцелуй, который теперь стал более требовательным и страстным. Не дав мне опомниться, маг тут же прижал меня к стене, а после приподнял меня за зад. Не растерявшись, я тут же обхватила ногами талию Стрэнджа и переместила руки на его шею. Отстранившись от моих губ, маг тут же стал осыпать поцелуями мою шею. От таких приятных ласк, я начала громко стонать. Мне хотелось еще и еще. - Сти-и-и-вен… - протяжно произнесла я. - Я… я так хочу тебя… В ответ маг тут же отстранился от моей шеи и потеревшись своей щекой о мою тихо произнес: - А я хочу тебя… целиком и полностью… После этих слов, Стивен тут же осторожно подхватил меня на руки и понес в сторону кровати и медленно опустил на нее. Вскоре маг навалился на меня сверху и снова стал страстно целовать. Оторвавшись от моих губ, маг снова стал покрывать поцелуями мою шею, попутно блуждая руками по моему телу. В этот момент, я почувствовала, как рука Стрэнджа скользнула мне под ночнушку и стала поглаживать мои бедра. Я тут же приобняла мага за шею и спину, а после чего сама стала блуждать руками по его телу. Когда мои руки оказались на его талии я, недолго думая тут же скользнула ими под рубашку мага и стала блуждать руками по его спине. И в этот момент, мной овладело искреннее желание увидеть Стивена без нее. Недолго думая, я тут же принялась стаскивать её с мага, однако Стрэндж поняв мои намерения тут же опередил меня. Приподнявшись, Стивен тут же в один миг стянул с себя рубашку и моему взору тут же предстал его накаченый торс. Нет, я конечно догадывалась, что Стивен хорошо сложен. Что у него очень красивое и подтянутое тело, но я не думала, что настолько хорошо! Он просто великолепен! Снова нависнув надо мной, маг вновь утянул меня в нежный поцелуй. Правда продолжался он недолго, так как в этот самый момент, Стивен стал расстегивать пуговицы на моей ночнушки. Расстегнув ее и раздвинув оба края в сторону, маг принялся разглядывать меня. Ну что тут сказать? У меня у самой довольно тоже красивое и подтянутое тело. И это не удивительно. Ведь я всю жизнь занимаюсь физической нагрузкой. Даже когда попала в Щ.И.Т., я всегда находила свободную минутку, для спортивных упражнений. - Ты просто красавица. – сказал Стрэндж прямо над моим ухом. - Ты тоже очень красив. – сказала я с нежностью в голосе. Ничего не ответив, Стивен тут же снова стал целовать мою шею, попутно спускаясь вниз. Добравшись до заветной цели, маг тут же стал ласкать мою грудь, водя своим языком по моим соскам и нежно посасывая их. От такого приятного ощущения, я тут же запустила руки в его волосы и стала тихо стонать. - Ох, Стивееее…н! В ответ же маг стал спускаться ниже, покрывая поцелуями мой живот. Затем избавив меня от единственного комплекта нижнего белья, Стрэндж тут же принялся ласкать языком мое самое чувствительно место. - Стрэндж… Маг тут же положил руку мне на живот, приподая с новой силой. Его язык танцует, дразнит и давит мне именно там, где нужно. - М-м-м… Да… Да-а-а… Я тут же требовательно прижалась к его лицу. Поняв мои намерения, Стрэндж начинает еще быстрее двигать языком. Я тут же выгнула спину и хватаюсь за голову мага, когда меня накрывает оргазм. Однако Стивен не перестает ласкать меня ртом, пока меня не отпускает приятная дрожь. Я тут же откидываюсь назад без сил. В следующую минуту, маг снова накрывает меня своим мускулистым телом и снова дарит моим губам нежный поцелуй. - Мой черед… - игриво сказала я, прерывая поцелуй. После этих слов я тут же хватаю Стрэнджа за плечи и опрокидывая его на спину, оказываюсь сверху. После недолгого поцелуя в губы, я тут же избавившись от своей сорочки, стала покрывать поцелуями шею мага. Затем я стала спускаться ниже и стала целовать его ключицы и грудь, проводя своим языком по его соскам. - О-о-о, Амелия… Я тут же стала спускаться ниже и стала целовать его живот. В этот самый момент, я почувствовала, как нечто твердое стало упираться в меня. Я сразу поняла, что это такое и недолго думая, тут же стянула штаны со Стивена вместе с бельем, тем самым высвобождая наружу его детородный орган. - Амели… В ответ я лишь улыбнулась, а после чего касаюсь губами своей намеченной цели. Я тут же принялась ласкать языком его мужское достоинство. - О боже… да. - выдохнул Стрэндж. Мой рот тут же обхватывает его плоть, и я слышу, как стонет маг, получая наслаждение от моих ласк. Стивен тут же зарывает руку мне в волосы и прижимает к себе ближе. Тело мага изгибается с каждым моим движением, и стоны Стрэнджа становятся еще громче, когда его достоинство полностью скрывается у меня во рту. - Амели… Амели… Да… Да-а-а… Не останавливайся… А я даже и не собираюсь останавливаться. Я лишь ускоряю темп, продолжая доставлять магу незабываемое удовольствие. Вскоре пик удовольствия достигает своего, и Стивен тут же прикрыв глаза, кончает от вибрации. Затем я тут же наваливаюсь на Стрэнджа и тихо зову его: - Стивен. В ответ маг, тут же открывает глаза и смотрит на меня взглядом полным любви. - Амели… – нежно произносит маг, проводя пальцами по моему лицу. – Моя, Амели... - Мой, Стивен… - я тут же положила свои ладони на его лицо и нежно поцеловала в лоб. В ответ же Стрэндж тут же улыбнулся мне, а после снова укладывает меня на спину, снова оказывается сверху. Стивен вновь прильнул к моим губам и снова лаская руками мое тело, слал медленно раздвигать мне бедра. Я не смогла сдержать протяжные тихие стоны и тут же вонзилась ногтями в спину мага, когда он вошел в меня, заполняя до самого основания. Стивен тут же начал медленно двигаться во мне, постепенно увеличивая темп. Не в силах сдержать такого сладкого наслаждения, я тут же начала тихо стонать, давая понять ему, что пик наслаждения приближается. Маг понял это и горячо дыша стал двигаться еще быстрее. Я обвила ногами его талию, и еще сильнее прижалась к нему. - Стивен… О, Стивен… Прошу тебя… не останавливайся… - И не подумаю… М-м-м… как же хорошо… Затем Стрэндж прижал мои бедра к своим ногам ещё теснее и сделал несколько глубоких резких толчков. Я тут же двинулась ему навстречу, чтобы он получил еще больше наслаждения. Маг простонал, целуя меня в губы. Спустя пару минут я почувствовала, как сильно сжались его мышцы, когда пик удовольствия был достигнут своего. Простонав Стрэндж тут же, плавно опустился на меня, пытался восстановить дыхание. Я тут же стала медленно, поглаживать его по спине и еще крепче прижалась к нему. Даже сейчас, мне не хотелось его отпускать. Сколько мы так лежали, не знаю. Хотя… это не так важно. Наконец выйдя из меня, маг тут же лег на спину рядом с мной. Нащупав одеяло, которое слилось в непонятную кучу на краю кровати, Стрэндж тут же набросил его на нас. Я тут же потянулась к нему и уложила голову на его грудь. Стивен тут же обнял меня и стал поглаживать мое оголенное плечо. Я тут же положила свою ладонь на его грудь и провела ею по его шее, к плечу и обратно. Мое горячее дыхание тут же стало опалять шею мага. Единственное, о чем я сейчас думаю, это то, что рядом со мной самый прекрасный мужчина на свете, которого я сильно люблю. - Стивен… я… я люблю тебя. - выдохнув прошептала я, оставляя на его шее ещё один поцелуй и прикрыв глаза, стала наслаждаться окутавшей меня негой и релаксом. - А я... люблю тебя. - ответил мне мой возлюбленный, и поцеловав меня в макушку тут же прижал к себе сильнее. И где-то через несколько минут мы оба отправился в царство Морфея, засыпая в объятиях друг друга.
Примечания:
307 Нравится 129 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (2)