Рожденная быть защитницей

NC-17
Завершён
307
автор
Размер:
462 страницы, 211 698 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 129 Отзывы 153 В сборник

Глава 66

Настройки
Сколько времени я находилась в царстве Морфея, не знаю. Хотя... если честно, мне даже не хочется из него выходить. Ведь все это время, мне снились самые приятные и милые сны, которые конечно же были связаны со Стивеном. Мне снилось как мы познакомились, как проводили прекрасные мгновения вместе и еще... мне кажется, мне приснилось наше будущее. Мне снился Центральный парк, в котором я с улыбкой на лице иду рядом со Стивеном, который так же улыбаясь, везет по дороге коляску с нашим малышом. Нашим сыном. А рядом с нами же весело резвиться Донна. На дворе было тепло лето и светило солнце. Ох, какой же это был прекрасный сон. Надеюсь, что он сбудется. Хотя... почему я говорю "надеюсь". Конечно он сбудется! Вот расскажу Стивену и всем о своей беременности и... буду вновь радоваться материнству и детским заботам! Какое-то время я еще пробыла в мире снов, но вскоре я почувствовала, что вернулась в реальность. Затем я почувствовала, что кто-то коснулся моей руки и осторожно сжал ее. По касанию, я сразу поняла кто это был, и по этому я недолго думая тут же сжала ее в ответ. - Амелия?! - прозвучал родной мне бархатистый голос. - Стивен. - я тут же медленно открыла глаза. Открыв их полностью, я увидела, что лежу на кровати в нашей комнате, а рядом со мной сидит мой любимый маг, на лице которого играла радостная улыбка. - Стивен! - с улыбкой сказала я и недолго думая, тут же быстро приподнялась с кровати и крепко обняла своего супруга. В ответ Стрэндж обнял меня точно так же. - С добрым утром, любимая! - сказал маг немного отстраняясь от меня. - Как ты себя чувствуешь? - Просто отлично! Долго я спала?! - Где-то примерно день. - День?! Понятно... - я тут же вздохнула. - Что-то не так, Амели?! Тебя что-то беспокоит? - Нет все хорошо, просто... Питер... бедный Паучок. Жаль, что для него все закончилось вот так. - Да... мне тоже очень его жаль. Но, думаю с ним все будет хорошо. Он ведь умный парень. - Да, но... тяжело ему теперь будет жить в мире, где его никто не знает и не помнит. Даже его любимая тетя. Ох, Мэй! Я ведь оставила ее на попечение Бекки. Нужно срочно позвонить ей и узнать, что к чему. Где мой телефон?! - я тут же быстро встала с кровати и уже было хотела пройти к прикроватному столу, но меня тут же остановил Стивен, обняв за плечи. - Успокойся, Амели! С Мэй всё хорошо. Пока ты спала, я при помощи астральной проекции посетил ее и Хэппи. У них все будет хорошо. - Рада это слышать, но... Стивен... неужели никто не вспомнит то что произошло на днях?! - Нет. Конечно, если только они целенаправленно не начнут копаться в воспоминаниях. Но думаю, что до этого не дойдет. - Понятно. А Донна? Америка? Они ведь хоть все и забыли, но наверняка уже видели, что со мной. И что мы им скажем? Кстати, где они?! - Насчет этого не беспокойся. Я сказал им, что у нас возникло одно магическое дело и ты помогая мне потратила много сил. И что тебе нужен отдых. Они сейчас на улице. Быстро позавтракали и решили немного пойти погулять. - Понятно. Мне бы самой не мешало бы поздравить. Накормишь меня?! - С радостью, но для начала... ты не хочешь мне кое-что рассказать?! - Что именно? - Ты знаешь что! Твое положение. По началу я не поняла, что имел в виду Стивен, но потом дёргалась, о чем он. - Откуда ты знаешь?! - Ты мне сказала об этом сама. - Когда? - Там! На Статуи Свободы, когда мы с тобой решили встретиться восход солнца. И в этот момент, я все вспомнила. Да уж! Не самый был лучший момент для признания. - Прости. - тихо сказала я. - Я знаю, что ты сейчас скажешь. Но, я узнала об этом совсем недавно. Как раз перед битвой с этими злодеями. Да знаю, я не должна была так поступать. Да, я рисковала своей жизнью и жизнью нашего малыша. И то что я делала благое дело, меня не оправдывает. Прости. - я тут же виновато опустила голову. На мгновение настала тишина, но потом я почувствовала, как Стивен нежно коснулся моего подбородка и приподнял его, чтобы я посмотрела ему в глаза. Затем он мягко положил ладони на мое лицо и улыбнувшись произнес: - Я не держу на тебя зла, Амели. Я очень горжусь тем, что моя жена такая храбрая, отважная и добрая женщина, которую я люблю всем сердцем. И что она если миру будет грозить опасность, никогда не отступит. - А горжусь, что мой муж невероятно храбрый маг и самый добрый человек в мире. - сказала я, кладя руки на его плечи. - И в добавок, самый лучший отец, которого я люблю всем сердцем. Едва я это сказала, как Стивен тут же притянул меня к себе и страстно, но в то же время нежно поцеловал меня. Я тут же с радостью ответила на поцелуй, который мне никак не хотелось прерывать, но когда воздуха уже категорически не стало хватать, мы тут же отстранились друг от друга. Однако из объятий друг друга не выпустили. - Только, пожалуйста, пообещай, Амелия. - сказал маг глядя мне прямо в глаза. - Что если в течении этих 8 месяцев снова случится, какая-либо угроза миру, ты не будешь в это ввязываться. Хорошо? - Да, но... - Амели, пожалуйста я не хочу чтобы с тобой и с нашим сыном что-нибудь случилось! Я этого не переживу! Впрочем, как и все! - А откуда ты знаешь, что у нас будет мальчик?! - я тут же улыбнулась. - Откуда?! - сказал Стивен вставая на колени и задирая вверх мою ночнушку. - Просто я в этом полностью уверен! - и с этими словами маг нежно поцеловал мой живот, а после приложил к нему ухо. - Ты сейчас его там не услышишь! - сказала я улыбаясь. - Он начнет шевелиться только где-то через месяц. - Через месяц? Ладно, тогда через месяц увидимся, сынок! - маг тут же вновь поцеловал мой живот. - Ох, Стивен... - сказала я и в этот момент по моим щекам потекли слезы. - Солнце мое, ты чего?! - Стивен тут же поднялся на ноги и вновь коснулся моего лица. - Что случилось?! - Ничего. Просто... я рада, что снова буду мамой, а ты будешь рядом со мной. Будешь обо мне заботиться, и так сказать наверстаешь то упущенное время, которое было отнято у тебя 5 лет назад. И едва я это произнесла, как Стивен недолго думая тут же прижал меня к себе и обняв, произнес: - Я очень этого хочу, любовь моя. И я тебе обещаю, что в течение этих 8 месяцев, окружу тебя самой лучшей заботой в мире. - А Донна будет тебе в этом помогать. О, я представляю ее реакцию, когда она узнает, что у нее будет маленький брат! - О, да она будет счастлива это узнать. Ведь она мне как-то по секрету сказала, что мечтает о младшем брате или сестре. - Серьезно?! В ответ маг мне тут же кивнул. - Папа! - раздался детский голос. - Ты здесь?! Мы вернулись. Как там... Мама!!! В этот момент я и Стивен обернулись и увидели, что в дверях нашей комнаты стоит Донна. - Мамочка!!! - радостно крикнула Донна. - Привет, лапуль! - с улыбкой сказала я. И едва я это сказала, как Донна не долго думая тут же кинулась ко мне и я высвободившись из объятий Стивена, недолго думая тут же подхватила ее на руки. И едва я это сделала, как дочка тут же охватила руками мою шею и крепко прижалась ко мне. - Как я рада, что наконец-то проснулась! - сказала Донна немного отстраняясь от меня. - Как ты себя чувствуешь?! - Твоя мама, До, чувствую себя просто отлично! - сказал ей Стивен. - И она, как и я хочет тебе кое-что сообщить. - Что именно?! - Лапуль. - я тут же опустила дочь на пол. - Как ты смотришь на то, чтобы у тебя был маленький брат?! - Как я смотрю?! - с удивлением сказала она. - Ну... я смотрю на это хорошо. Так, стоп! Пап, - Донна тут же перевела взгляд на Стивена.- ты что рассказал маме о нашем секрете?! Я же тебя просила никому об этом не рассказывать! - А твой папа мне об этом ничего и не рассказывал, лапуль! Просто... так получилось, что вскоре у тебя будет... - Что?! У меня, что будет маленький братик?! - Да, дочка! - сказал ей с улыбкой Стивен. - Через восемь месяцев ты станешь старшей сестрой! - Ура!!! И после этого Донна тут же кинулась к нам и Стивен недолго думая тут же подхватил дочку на руки, а меня крепко обняв прижал к себе. - Мам. Пап. Я вас так люблю! - Мы тебя тоже очень любим, наша маленькая принцесса! - сказала я и тут же вместе со Стивеном, одновременно поцеловали Донну. - Я вам обещаю, я буду самой лучшей сестрой для своего будущего брата! И обещаю, что буду вам помогать в его воспитании. Ой, а ведь бабушка, дедушка, тетя Рейчел и Ханна еще не знаю об этом! Нужно им об этом рассказать! - Мы в этот не сомневаемся, До! Ты будешь самой лучшей сестрой! Конечно мы им об этом расскажем. Но сначала дочка, - Стивен тут же опустил Донну на пол. - твоей маме нужно поесть. А то она еще не завтракала. Впрочем, как и я. - Тогда идемте на кухню. Америка как раз сейчас там. Мы приготовим вам завтрак. А потом тогда давай все вместе отправимся в гости ко всем и сообщим им о нашей замечательной новости. - Отличная идея, До! Идем! После этого мы отправились на кухню за завтраком, после которого нас ждал замечательный и веселый день в компании моих родных.
307 Нравится 129 Отзывы 153 В сборник