Тайна Дровосеков

R
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё началось со спавна и постройки суда, а ну да не забываем о Дровосеках. Ресурсы были уже собраны, осталось, только поставить кубики и по счётам это могло, занять несколько дней. И тут Альцест предложил идею. Альцест: Слушайте ребята, а что мы будем бегать каждый вечер на свои базы, а потом по утрам ждать го ночевать в нашем офисе там же у нас достаточно места. Джаст: удобно будет. Хевил: Ок мне воще пох. Кактус: Ага, ок. Алфёдов: Норм идея заодно быстрее закончим. Секби: мне кажется хорошая идея. В тоже вечер все Дровосеки остались в офисе, чтобы переночевать. Комнаты распределились, так на 1 этаже комнаты: Альцеста, Кактуса, Хевила, а на 2 этаже комнаты Секби, Алфёдова, Джаста. *Время 22:36* Хевил: Го хоррор посмотрим? Кактус: Отличная идея Алфёдов: Не Джаст: Я бы посмотреть, но я очень устал так что я пожалуй пойду спать Кактус: Ну ладно… Альцест: Спокойно Алфёдов: Пок *Джаст ушёл наверх спать Альцест: Ну чего фильмец посмотрим Все кроме Алфёдова: го Секби: А ты Алфёдов будешь смотреть? Алфёдов: Ну ладно… *После просмотра фильма время 00:32 Хевил: Классный фильм Альцест: Ахуеный *Алфёдов сидит на диване качается явно чем то напуганный. Кактус: Снеговиник, а тебе как? Алфёдов: Эээ… очень… страшный ой, то есть хороший. Хевил: Хаахах трусишка Альцест: Ладно, расходимся завтра много работы. Всё разошлись по своим комнатам. Буквально через пару минут послышался громкий храп Альцеста. *Время 01:28* Мысли Алфёдова: Блин, до сих пор не могу, уснуть все уже спят. И зачем я этот фильм посмотрел. Блин надо, что-то делать хмм... о! Ведь, у Джаста тоже была, бессонница может он поможет. *Их комнаты были соседними, так что Алфёдов решил пройти к нему. Алфёдов шёпотом: Джаст Джаст… Джаст с просони не очень хорошо соображал и не сразу понял, кто к нему заявился в полвторого ночи. Джаст: Что? Кто это? Алфёдов: Это я Алфёдов Джаст: Алфёдов? *Зевнул* Что случилось? Алфёдов: Я уснуть не могу, помоги у тебя же была бессонница, ты знаешь что делать. Джаст :Ну тебя надо упокоится, может ты чувствуешь себя небезопасности. Алфёдов: Есть небольшое чувство страха Джаст: Вот и проблема значит надо просто почувствовать себя в безопасности. Где тебя безопасно? Алфёдов: Ну, мне страшно находится одному в комнате. Шёпотом: можно я с тобой останусь? Джаст как было, выше сказано не очень соображал и не особо регулировал что говорит Джаст: Вот тогда решение ложись рядом и спи спокойно. Алфёдов был немного в шоке от такого ответа, но сделал, что сказал чёртик. Через пять минут Джаст услышал тихое сопение его друга он волновался за снеговичка и поэтому ждал пока он уснет, чтобы удостовериться, что всё хорошо. Мысли Джаста: О уснул значит и я могу дальше спать… В офисе Дровосеков наступила тишина ну как тишина, если не учитывать храп Альцеста) *Утро время 10:25* Первым проснулся «Царь» Альцест Альцест: Норм поспал *Посмотрел и увидел 10:26* Блять мы проспали!!! У на же сбор в 09:30 блять блять пиздец Он вскочил с кровати и начал бегом собираться. Мысли Альцеста: Надо остальных разбудить *Альцест пошёл в Кактусу Альцест: Кактус вставай!!! Подъем!!! Кактус: Что!? Кто? Не трогайте, пожалейте. Альцест: Ты чё? Кактус: А господи это ты просто сон страшный приснился. А ты чего пришёл? Альцест: А мы проспали!!! Кактус: Ну чего ты так паникуешь, что я быстро соберусь, иди вон остальных буди. *Альцест вышел из комнаты Кактуса и зашёл в комнату Хевилу. Альцест: Хевил!!! Подъем Хевил: Дай поспать ещё Альцест: Подъем! Хевил: Ладно, встаю *Хевил и Альцест пошли на 2 этаж будить Секби, Алфедова и Джаста. Сначала они пошли к Секби. Хевил влетает в комнату Хевил: Бууу!!! Секби: Ааа!? Ты чё пугаешь. Альцест: Мы проспали… Секби: ЧТО!!! Бегом собираться (Секби очень сильно не любит опаздывать) Остались только наши голубки, который ничего не подозревали. Пока Секби бегал по комнате в панике, а Альцест пытается его упокоить, к ним поднялся Кактус. Кактус: А что собственно происходит? Хевил: Секби с ума сходит, а Альцест пытается его успокоить. Кактус: Понятно. Альцест: Секби да блять успокойся, а кстати, Хевил иди к Алфёдову буди его!!! Хевил: Ладно *Пошёл к Алфёдову в комнату Хевил из другой: Ребята, а где снеговик? Ребят из соседний комнаты: Всм? Альцест и Кактус пришли в комнату Алфёдова. Альцест: Кто спёр снеговиника!? Хевил: Жаль этого добряка;( Кактус: Может он уже строит или ушёл на свою базу? *Секби прибежал к ним Секби: Что я пропустил? Хевил: Алфёдова украли) Секби: 0_0 Кактус: Ладно, пофиг найдется, пошли к Джасту. Секби: Ок щас схожу. *Секби ушёл и буквально через пару минут вернулся со светящий улыбкой Секби: Ребят я, кажется, нашёл снеговика. Кактус: Да? И где он? Секби: Пошлите в комнату Джаста только тихо *Они зашли к Джасту в комнату и увидели спящих рядышком Джаста и Алфёдова. Альцест шепотом: Уууу!! вот в чём дело. Хевил: Ебать… Секби шепотом: Правда, милашки) Хевил: Предлагаю это сфоткать. Кактус шепотом: Интересно и давно они это скрывают? Секби шепотом: Давайте *достают телефон Альцест шепотом: Секби ты чего это нарушение личных границ. *щёлкнул Секби шепотом: Да иди ты! Тем более когда будет ещё такая возможность Альцест шепотом: Ну…. Скинь потом фото Хевил: Ладно, пора их будит. Кактус: Согласен Хевил: ПОДЪЕМ!!!! *Альцест дал подзатыльник Хевил Альцест: Ты чё орешь как резаный!!! Хевил: А ты чё дерешься больно же Секби: О проснулись Джаст: Ребята вы, что тут делайте Альцест: Аналогичный вопрос Алфёдову. Мысли Алфёдова: И что сказать, как объяснится? *Чёртик увидел беспокойство снеговичка Джаст: Алфёдов пришёл ко мне ночь, потому что кто-то смотрел хоррор, и он пришёл за помощью, потому что не мог уснуть!!! Альцест: Ясно как обычно тупые отмазки кст давно встречайтесь? Алфёдов: Мы не встречаем Джаст: Альцест ты дебил? Альцест: Вхахахах ой не могу с вас Кактус: Мне кажется, они побледнели, хотя по Алфёдову это не очень видно Хевил: Урыл Кактус. Альцест: Ладно, раз все встали, идём работать. Мальчишки собрались, и отправились, дальше строит, суд только вот Секби был странны всё время посматривал на Джаста с Алфёдовым как будто что-то задумал. Мысли Секби: Блин я понимаю, что это не моё дело, хотя… сами ведь не решаться сказать. Во время обеда Секби всё так же был странным и задумчивым. А думал он о том почему бы не свести Джаста и Алфёдова. Перебрав, различные мысли он понял, что он не справиться один. Он решил это не обсуждать в слух с другими Дровосеками, а сделать всё максимально беспалевно не придумав ничего лучше он создал беседу в ВК куда добавил всех Дровосеков кроме Джаста и Алфёдова. *В беседе. Альцест: Секби, зачем эта беседа? Секби: В общем, я понимаю, что возможно лезу, куда не надо Хевил: Ты часто туда лезешь) Секби: Дай дописать!! Альцест: Хахах молодец Хевил. Секби: В общем я хочу свести Джаста и Алфёдова. Кактус: Ну не знаю, мне кажется это их дело. Хевил: Я за!! Альцест: Будет весело я тоже за! Секби: Кактус? Кактус: Ну… Ладно Секби: Ессс Альцест: И как будем это делать? Хевил: Знайте, как во всех фильмах гг толкаю, друг на друга, подшучивают над эти и всякое такое? Секби: Не так себе очень долга и редко действует. Альцест: Может закрыть их, где то? *Автор вошёл в чат* Автор: Так Альцест идея топ, но уже такой фф есть, нас опять в плагиате обвинят, так что давайте, что ещё придумайте по креативней. Альцест: Понял, принял рот на замок. Автор: Отлично. *Автор вышел из чата* Хевил: Что это было? Альцест: Не важно. Корочи нужна другая идея. Секби: А как на счёт воспользоваться старым, добрым проверенным способом? Альцест: Секби если ты по пьяне поженился на Ники это не значит что это сработает тем более они оба не пьют. Кактус: Альцест ты очень далеко смотришь. Хевил: А мне кажется хорошая идея. Секби: За то мы точно знаем, что это действующий способ!!! Альцест: Ладно, значит, останавливаемся на этом способе? Хевил: Получается так Кактус: А как вы собирайтесь это проворачивать? Секби: Нууу… может, под каким-то предлогом мы всей компании пойдём в бар Джея? Хевил: О халявный повод выпить! Альцест: Тебе только выпить) Хевил: Ну да я люблю пить и что ты мне сделаешь? Альцест: При встречи морду набью Хевил: Ой боюсь боюсь. Кактус: Успокойтесь! Секби: Идея в честь того что Дровосеки существуют целых 1год. Альцест: Мне кажется, что меньше Секби: Ой, да кто считает? Кактус: Джаст точно знает, он ведь и придумал Дровосеков. Хевил: А это повод для Джаста, как первый Дровосек на сервере, выпить! Секби: Вот отлично позитивный человек, а Алфёдов? Альцест: А ему придётся за компанию. Кактус: Ну да один получается, не будет, ну если что заставим) Альцест: Кактус!!! Хевил: А чё ты на него он дело говорит. Альцест: Мы не будем никого заставлять. Секби: Ничего не могу обещать. Альцест: Ладно, план есть, причина есть. Секби: Отлично можно приводить в действие.
Примечания:
64 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (14)