Часть 1
8 мая 2022 г., 02:54
Примечания:
Если что Автор это не я это Неодаптр сваливаем всё на него
Всё началось со спавна и постройки суда, а ну да не забываем о Дровосеках. Ресурсы были уже собраны, осталось, только поставить кубики и по счётам это могло, занять несколько дней. И тут Альцест предложил идею.
Альцест: Слушайте ребята, а что мы будем бегать каждый вечер на свои базы, а потом по утрам ждать го ночевать в нашем офисе там же у нас достаточно места.
Джаст: удобно будет.
Хевил: Ок мне воще пох.
Кактус: Ага, ок.
Алфёдов: Норм идея заодно быстрее закончим.
Секби: мне кажется хорошая идея.
В тоже вечер все Дровосеки остались в офисе, чтобы переночевать. Комнаты распределились, так на 1 этаже комнаты: Альцеста, Кактуса, Хевила, а на 2 этаже комнаты Секби, Алфёдова, Джаста.
*Время 22:36*
Хевил: Го хоррор посмотрим?
Кактус: Отличная идея
Алфёдов: Не
Джаст: Я бы посмотреть, но я очень устал так что я пожалуй пойду спать
Кактус: Ну ладно…
Альцест: Спокойно
Алфёдов: Пок
*Джаст ушёл наверх спать
Альцест: Ну чего фильмец посмотрим
Все кроме Алфёдова: го
Секби: А ты Алфёдов будешь смотреть?
Алфёдов: Ну ладно…
*После просмотра фильма время 00:32
Хевил: Классный фильм
Альцест: Ахуеный
*Алфёдов сидит на диване качается явно чем то напуганный.
Кактус: Снеговиник, а тебе как?
Алфёдов: Эээ… очень… страшный ой, то есть хороший.
Хевил: Хаахах трусишка
Альцест: Ладно, расходимся завтра много работы.
Всё разошлись по своим комнатам. Буквально через пару минут послышался громкий храп Альцеста.
*Время 01:28*
Мысли Алфёдова: Блин, до сих пор не могу, уснуть все уже спят. И зачем я этот фильм посмотрел. Блин надо, что-то делать хмм... о! Ведь, у Джаста тоже была, бессонница может он поможет.
*Их комнаты были соседними, так что Алфёдов решил пройти к нему.
Алфёдов шёпотом: Джаст Джаст…
Джаст с просони не очень хорошо соображал и не сразу понял, кто к нему заявился в полвторого ночи.
Джаст: Что? Кто это?
Алфёдов: Это я Алфёдов
Джаст: Алфёдов? *Зевнул* Что случилось?
Алфёдов: Я уснуть не могу, помоги у тебя же была бессонница, ты знаешь что делать.
Джаст :Ну тебя надо упокоится, может ты чувствуешь себя небезопасности.
Алфёдов: Есть небольшое чувство страха
Джаст: Вот и проблема значит надо просто почувствовать себя в безопасности. Где тебя безопасно?
Алфёдов: Ну, мне страшно находится одному в комнате. Шёпотом: можно я с тобой останусь?
Джаст как было, выше сказано не очень соображал и не особо регулировал что говорит
Джаст: Вот тогда решение ложись рядом и спи спокойно.
Алфёдов был немного в шоке от такого ответа, но сделал, что сказал чёртик.
Через пять минут Джаст услышал тихое сопение его друга он волновался за снеговичка и поэтому ждал пока он уснет, чтобы удостовериться, что всё хорошо.
Мысли Джаста: О уснул значит и я могу дальше спать…
В офисе Дровосеков наступила тишина ну как тишина, если не учитывать храп Альцеста)
*Утро время 10:25*
Первым проснулся «Царь» Альцест
Альцест: Норм поспал *Посмотрел и увидел 10:26* Блять мы проспали!!! У на же сбор в 09:30 блять блять пиздец
Он вскочил с кровати и начал бегом собираться.
Мысли Альцеста: Надо остальных разбудить
*Альцест пошёл в Кактусу
Альцест: Кактус вставай!!! Подъем!!!
Кактус: Что!? Кто? Не трогайте, пожалейте.
Альцест: Ты чё?
Кактус: А господи это ты просто сон страшный приснился. А ты чего пришёл?
Альцест: А мы проспали!!!
Кактус: Ну чего ты так паникуешь, что я быстро соберусь, иди вон остальных буди.
*Альцест вышел из комнаты Кактуса и зашёл в комнату Хевилу.
Альцест: Хевил!!! Подъем
Хевил: Дай поспать ещё
Альцест: Подъем!
Хевил: Ладно, встаю
*Хевил и Альцест пошли на 2 этаж будить Секби, Алфедова и Джаста. Сначала они пошли к Секби. Хевил влетает в комнату
Хевил: Бууу!!!
Секби: Ааа!? Ты чё пугаешь.
Альцест: Мы проспали…
Секби: ЧТО!!! Бегом собираться (Секби очень сильно не любит опаздывать)
Остались только наши голубки, который ничего не подозревали.
Пока Секби бегал по комнате в панике, а Альцест пытается его упокоить, к ним поднялся Кактус.
Кактус: А что собственно происходит?
Хевил: Секби с ума сходит, а Альцест пытается его успокоить.
Кактус: Понятно.
Альцест: Секби да блять успокойся, а кстати, Хевил иди к Алфёдову буди его!!!
Хевил: Ладно *Пошёл к Алфёдову в комнату
Хевил из другой: Ребята, а где снеговик?
Ребят из соседний комнаты: Всм?
Альцест и Кактус пришли в комнату Алфёдова.
Альцест: Кто спёр снеговиника!?
Хевил: Жаль этого добряка;(
Кактус: Может он уже строит или ушёл на свою базу?
*Секби прибежал к ним
Секби: Что я пропустил?
Хевил: Алфёдова украли)
Секби: 0_0
Кактус: Ладно, пофиг найдется, пошли к Джасту.
Секби: Ок щас схожу.
*Секби ушёл и буквально через пару минут вернулся со светящий улыбкой
Секби: Ребят я, кажется, нашёл снеговика.
Кактус: Да? И где он?
Секби: Пошлите в комнату Джаста только тихо
*Они зашли к Джасту в комнату и увидели спящих рядышком Джаста и Алфёдова.
Альцест шепотом: Уууу!! вот в чём дело.
Хевил: Ебать…
Секби шепотом: Правда, милашки)
Хевил: Предлагаю это сфоткать.
Кактус шепотом: Интересно и давно они это скрывают?
Секби шепотом: Давайте *достают телефон
Альцест шепотом: Секби ты чего это нарушение личных границ.
*щёлкнул
Секби шепотом: Да иди ты! Тем более когда будет ещё такая возможность
Альцест шепотом: Ну…. Скинь потом фото
Хевил: Ладно, пора их будит.
Кактус: Согласен
Хевил: ПОДЪЕМ!!!!
*Альцест дал подзатыльник Хевил
Альцест: Ты чё орешь как резаный!!!
Хевил: А ты чё дерешься больно же
Секби: О проснулись
Джаст: Ребята вы, что тут делайте
Альцест: Аналогичный вопрос Алфёдову.
Мысли Алфёдова: И что сказать, как объяснится?
*Чёртик увидел беспокойство снеговичка
Джаст: Алфёдов пришёл ко мне ночь, потому что кто-то смотрел хоррор, и он пришёл за помощью, потому что не мог уснуть!!!
Альцест: Ясно как обычно тупые отмазки кст давно встречайтесь?
Алфёдов: Мы не встречаем
Джаст: Альцест ты дебил?
Альцест: Вхахахах ой не могу с вас
Кактус: Мне кажется, они побледнели, хотя по Алфёдову это не очень видно
Хевил: Урыл Кактус.
Альцест: Ладно, раз все встали, идём работать.
Мальчишки собрались, и отправились, дальше строит, суд только вот Секби был странны всё время посматривал на Джаста с Алфёдовым как будто что-то задумал.
Мысли Секби: Блин я понимаю, что это не моё дело, хотя… сами ведь не решаться сказать.
Во время обеда Секби всё так же был странным и задумчивым. А думал он о том почему бы не свести Джаста и Алфёдова. Перебрав, различные мысли он понял, что он не справиться один. Он решил это не обсуждать в слух с другими Дровосеками, а сделать всё максимально беспалевно не придумав ничего лучше он создал беседу в ВК куда добавил всех Дровосеков кроме Джаста и Алфёдова.
*В беседе.
Альцест: Секби, зачем эта беседа?
Секби: В общем, я понимаю, что возможно лезу, куда не надо
Хевил: Ты часто туда лезешь)
Секби: Дай дописать!!
Альцест: Хахах молодец Хевил.
Секби: В общем я хочу свести Джаста и Алфёдова.
Кактус: Ну не знаю, мне кажется это их дело.
Хевил: Я за!!
Альцест: Будет весело я тоже за!
Секби: Кактус?
Кактус: Ну… Ладно
Секби: Ессс
Альцест: И как будем это делать?
Хевил: Знайте, как во всех фильмах гг толкаю, друг на друга, подшучивают над эти и всякое такое?
Секби: Не так себе очень долга и редко действует.
Альцест: Может закрыть их, где то?
*Автор вошёл в чат*
Автор: Так Альцест идея топ, но уже такой фф есть, нас опять в плагиате обвинят, так что давайте, что ещё придумайте по креативней.
Альцест: Понял, принял рот на замок.
Автор: Отлично.
*Автор вышел из чата*
Хевил: Что это было?
Альцест: Не важно. Корочи нужна другая идея.
Секби: А как на счёт воспользоваться старым, добрым проверенным способом?
Альцест: Секби если ты по пьяне поженился на Ники это не значит что это сработает тем более они оба не пьют.
Кактус: Альцест ты очень далеко смотришь.
Хевил: А мне кажется хорошая идея.
Секби: За то мы точно знаем, что это действующий способ!!!
Альцест: Ладно, значит, останавливаемся на этом способе?
Хевил: Получается так
Кактус: А как вы собирайтесь это проворачивать?
Секби: Нууу… может, под каким-то предлогом мы всей компании пойдём в бар Джея?
Хевил: О халявный повод выпить!
Альцест: Тебе только выпить)
Хевил: Ну да я люблю пить и что ты мне сделаешь?
Альцест: При встречи морду набью
Хевил: Ой боюсь боюсь.
Кактус: Успокойтесь!
Секби: Идея в честь того что Дровосеки существуют целых 1год.
Альцест: Мне кажется, что меньше
Секби: Ой, да кто считает?
Кактус: Джаст точно знает, он ведь и придумал Дровосеков.
Хевил: А это повод для Джаста, как первый Дровосек на сервере, выпить!
Секби: Вот отлично позитивный человек, а Алфёдов?
Альцест: А ему придётся за компанию.
Кактус: Ну да один получается, не будет, ну если что заставим)
Альцест: Кактус!!!
Хевил: А чё ты на него он дело говорит.
Альцест: Мы не будем никого заставлять.
Секби: Ничего не могу обещать.
Альцест: Ладно, план есть, причина есть.
Секби: Отлично можно приводить в действие.
Примечания:
Ну как?