Часть 5
12 июля 2022 г., 18:22
Утро воскресения
Время 14:01
Колетт уже не спала, она наблюдала как спят двое голубков. Колетт сфотала их: шёпотом сказала:
К-милахи)0)00)0)0)
Но неожиданно проснулся Эдгар. Она знала что будет если Эдгар увидит её, так ещё и с телефоном. К несчастью Эдгар заметил Колетт.
Э-Колетт, твою мать.
К- да ладно тебе😉
Э- этот раз прощаю, но в другой я тебя прибью😠
К- больше не буду.
Э- смотри мне, ладно пошли завтрак готовить.
К- Вии! Пошли, а что готовить будем?
Э- давай блины?
К- дадада!
Э- Тише ты, разбудишь засоню.
К- вы встречаетесь?
Эдгар не успел сказать ни слова как тут его перебивает Фэнг.
Ф- да)
Э- блять.. сказал же не пугай так!
Ф- да ладно тебе.
К- а давайте в правду или действие?
Э- ну можно.
Ф- А давай😏
Э- голос у тебя странный..
К- все давайте! Фэнг, п или д?
Ф- давай д.
К- поцелуй Эдгара 😉
Э- я тебе припомню..
Фэнг подошёл к эдгару, и поцеловал его в засос.
Э- да блять! Извращенец хуев..
К- какие страсти😶
Ф- Эдгар правда или действие?
Э- правда
Ф- ты любишь меня🤔?
Э- вы заебали.. да..
К- кто то покраснел🥴
Э- иди нахуй.. Колетт правда или действие?
К- действие
Э- приготовь блины за меня😌
К- крыса😠
Э- ответочка)
К- ладно играйте, я готовить буду/
Э и Ф- харашо
Ф- п или д?
Э- давай уже д а то всё п и п
Ф- поцелуй меня)
Э- точно извращенец..
Ф- зато твой😉
Эдгар поцеловал Фэнга, а тот затянул поцелуй. Они влились в страстный и сладкий поцелуй, воздуха уже не было. Эдгар ударил Фэнга по грудь дав понять что не может дышать.
Они отлипли от друг друга.
Э- все идите нахуй со своим п или д..
Ф- а мне понравилось)
К- чё засосались?)0)0
Э- ..
Ф- действие такое)
К- жалко я не видела((
Ф- ещё много увидишь.
К- жрите😶
Э- спасиб
К- незчт
Ф- а давайте погуляем?
К- гоу
Э- ладно
Ф- кто последний съест тот лох!
Эти Троя жрали как кролики в спешке. В итоге 1 Колетт 2 Эдгар 3 Фэнг.
Ф-мля.
Э- лох мой)
Ф- не ожидал от тебя такого😳
Э- я тоже флиртовать умею)
К- я обулась!
Э- них..
Ф- быстро ты
Эдгар и Фэнг обулись: уже через 15 минут они были на улице.
К- и куда пойдём?
Ф- Я щнаю такое место, называется дерево любви , сгоняем туда?
К- дадададдад!
Э- впервые такое слышу..
Ф- услышал, теперь увидишь!
Фэнг взял Эдгара за руку и потянул за собой, Колетт уже была впереди них.
К- ну вы как улиткзи(
Э- я не люблю бегать.
Ф- почти пришли!
Они подошли к дереву любви. У Эдгара блестели глаза, это было.. очень красиво.
К- а давайте песню включим?
Ф- давай а какую?
Э- предлагаю "Алёну щвец- молоко"
К- дадададд! Она очень круто поёт!
Ф- если она классно поёт то можно.
Колетт достала колонку из сумки( у Колетт есть колонка всегда)
Когда песню включили Эдгар тихо подпевал.
Ф- давайте на вон ту лавочку сядем?
Э- давай
К- о как раз возле сакуры(дерева любви)
Всет Троя сели на лавочку, эдгар хотел сесть на край но ему помешал Фэнг, он продвинулся под него из-за чего Эдгар сел на Фэнга.
Э- твою мать, Фэнг!
Ф- да ладно тебе, чего ты боихшься?
Э- не тут..
К- ахуе..
Э- ть.
Ф- хпхпххп.
Они просидели так 4 часа, разговаривая о том как провести следующие выходные
Ф- а давайте в кино сходим?
Э- ну можно, почему бы нет.
К- а давайте тогда на ужастик?
Ф- на какой?
К- давайте на ОНО?
Э- а сколько время?
Ф- оу.. время уже 17:59..
Э-давайте по домам?
К- ага, а то меня мама убьёт если я не прийду прямо сейчас..
Э- ну тогда пока, в школе увидимся!
Ф- Можно тебя провожу?
Э- тебе можно.
Ф- тогда думаю ты не будешь против если я возьму тебя на руки?)
Э- не на..
Эдгар не успел договорить, его взяли на руки, и поцеловал в лоб.
Ф- люблю тебя❤️
Эдгар покраснел, он закрыл румянец шарфом.
Эди уснул на руках у Фэнга.
Ф- ты такой красивый и милый)
Он знал что Эдгар не услышит, так как он очень сильно уматался за день.
Он любовался своим любимым человеком. Вот они уже подходили к дому Эдгара, Фэнг не хотя ел его будить, но пришлось.
Ф- эй, засоня просыпайся)
Э- угу.. спасибо что донёс..
Ф- не за что)
Фэнг обнял Эдгара, после чего поцеловал.
Ф- доброй ночи!❤️
Э- и тебе!
Эдгар зашёл в квартиру, после разбулся и пошёл спать.
Эдгар позалипал в тик токе какое то время. Он отложил телефон, и уснул.