Контрастная Любовь

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 692 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро воскресения Время 14:01 Колетт уже не спала, она наблюдала как спят двое голубков. Колетт сфотала их: шёпотом сказала: К-милахи)0)00)0)0) Но неожиданно проснулся Эдгар. Она знала что будет если Эдгар увидит её, так ещё и с телефоном. К несчастью Эдгар заметил Колетт. Э-Колетт, твою мать. К- да ладно тебе😉 Э- этот раз прощаю, но в другой я тебя прибью😠 К- больше не буду. Э- смотри мне, ладно пошли завтрак готовить. К- Вии! Пошли, а что готовить будем? Э- давай блины? К- дадада! Э- Тише ты, разбудишь засоню. К- вы встречаетесь? Эдгар не успел сказать ни слова как тут его перебивает Фэнг. Ф- да) Э- блять.. сказал же не пугай так! Ф- да ладно тебе. К- а давайте в правду или действие? Э- ну можно. Ф- А давай😏 Э- голос у тебя странный.. К- все давайте! Фэнг, п или д? Ф- давай д. К- поцелуй Эдгара 😉 Э- я тебе припомню.. Фэнг подошёл к эдгару, и поцеловал его в засос. Э- да блять! Извращенец хуев.. К- какие страсти😶 Ф- Эдгар правда или действие? Э- правда Ф- ты любишь меня🤔? Э- вы заебали.. да.. К- кто то покраснел🥴 Э- иди нахуй.. Колетт правда или действие? К- действие Э- приготовь блины за меня😌 К- крыса😠 Э- ответочка) К- ладно играйте, я готовить буду/ Э и Ф- харашо Ф- п или д? Э- давай уже д а то всё п и п Ф- поцелуй меня) Э- точно извращенец.. Ф- зато твой😉 Эдгар поцеловал Фэнга, а тот затянул поцелуй. Они влились в страстный и сладкий поцелуй, воздуха уже не было. Эдгар ударил Фэнга по грудь дав понять что не может дышать. Они отлипли от друг друга. Э- все идите нахуй со своим п или д.. Ф- а мне понравилось) К- чё засосались?)0)0 Э- .. Ф- действие такое) К- жалко я не видела(( Ф- ещё много увидишь. К- жрите😶 Э- спасиб К- незчт Ф- а давайте погуляем? К- гоу Э- ладно Ф- кто последний съест тот лох! Эти Троя жрали как кролики в спешке. В итоге 1 Колетт 2 Эдгар 3 Фэнг. Ф-мля. Э- лох мой) Ф- не ожидал от тебя такого😳 Э- я тоже флиртовать умею) К- я обулась! Э- них.. Ф- быстро ты Эдгар и Фэнг обулись: уже через 15 минут они были на улице. К- и куда пойдём? Ф- Я щнаю такое место, называется дерево любви , сгоняем туда? К- дадададдад! Э- впервые такое слышу.. Ф- услышал, теперь увидишь! Фэнг взял Эдгара за руку и потянул за собой, Колетт уже была впереди них. К- ну вы как улиткзи( Э- я не люблю бегать. Ф- почти пришли! Они подошли к дереву любви. У Эдгара блестели глаза, это было.. очень красиво. К- а давайте песню включим? Ф- давай а какую? Э- предлагаю "Алёну щвец- молоко" К- дадададд! Она очень круто поёт! Ф- если она классно поёт то можно. Колетт достала колонку из сумки( у Колетт есть колонка всегда) Когда песню включили Эдгар тихо подпевал. Ф- давайте на вон ту лавочку сядем? Э- давай К- о как раз возле сакуры(дерева любви) Всет Троя сели на лавочку, эдгар хотел сесть на край но ему помешал Фэнг, он продвинулся под него из-за чего Эдгар сел на Фэнга. Э- твою мать, Фэнг! Ф- да ладно тебе, чего ты боихшься? Э- не тут.. К- ахуе.. Э- ть. Ф- хпхпххп. Они просидели так 4 часа, разговаривая о том как провести следующие выходные Ф- а давайте в кино сходим? Э- ну можно, почему бы нет. К- а давайте тогда на ужастик? Ф- на какой? К- давайте на ОНО? Э- а сколько время? Ф- оу.. время уже 17:59.. Э-давайте по домам? К- ага, а то меня мама убьёт если я не прийду прямо сейчас.. Э- ну тогда пока, в школе увидимся! Ф- Можно тебя провожу? Э- тебе можно. Ф- тогда думаю ты не будешь против если я возьму тебя на руки?) Э- не на.. Эдгар не успел договорить, его взяли на руки, и поцеловал в лоб. Ф- люблю тебя❤️ Эдгар покраснел, он закрыл румянец шарфом. Эди уснул на руках у Фэнга. Ф- ты такой красивый и милый) Он знал что Эдгар не услышит, так как он очень сильно уматался за день. Он любовался своим любимым человеком. Вот они уже подходили к дому Эдгара, Фэнг не хотя ел его будить, но пришлось. Ф- эй, засоня просыпайся) Э- угу.. спасибо что донёс.. Ф- не за что) Фэнг обнял Эдгара, после чего поцеловал. Ф- доброй ночи!❤️ Э- и тебе! Эдгар зашёл в квартиру, после разбулся и пошёл спать. Эдгар позалипал в тик токе какое то время. Он отложил телефон, и уснул.
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)