А ведь было же все хорошо...

G
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 464 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Тут Руби позвонили. Это был Джин. Р: Джин! Ты где?! Я заволновалась!!! Д: мне нужно тебе сказать.... Я знаю это очень быстро и трудно, но.... Руби провела дрожь по спине. Ей стало страшно Р: ну? Д: я.... Ладно. Я изменил тебе. Руби сидела и не понимала сон ли это или же реальность.... Р: чт..... Что? Д: прости, я знаю неожиданно Р: сколько это продолжается?... Д: месяц. Прости... Руби отключила телефон. Из её глаз потекли слезы. У девушки началась истерика. Она позвонила Твинкл. Р: Твинкл.... Т: але Руби, что с тобой? Ты плачешь? Р: я приеду. Ты дома? Т: да конечно приезжай Руби оделась, вызвала такси и приехала к подруге. Твинкл встретила Руби. Т: Руби, что с тобой? Девушка спокойно сняла пальто, обувь. Р: пройдём на кухню? Т: а да, конечно Подруги пришли в кухню и сели за стол. Твинкл было интересно, что же случилось. Т: Руби, что случилось то? Руби резко заплакала и вслипывая сказала: Р: он изменил мне.... Твинкл открыл шок. Т: Джин?!! Как так?? Р: вот так. Его сутки не было дома, я ему столько раз звонила, столько раз писала.... Сегодня он мне позвонил и все рассказал... Т: мммм😔 Твинкл обняла подругу. Ей было очень жаль её. Руби долго не могла успокоиться и все таки через некоторое время ей это удалось. Девушки сидели пили чай. Т: я не ожидала такого от Джина.... Как?! Р: видимо мы не совсем хорошо его знаем.... А ведь мы вот смотрели вместе фильм, вместе отмечали Новый год... А тут.... Т: не расстраивайся, все будет хорошо Твинкл всеми силами успокаивала Руби. Т: уже поздно, переночуешь у меня сегодня? Р: да, больше мне пока что некуда. Джин может прийти, а я не хочу его видеть... Т: Руби, не загружай себя мыслями о Джине. Расслабься и ляг спать. Завтра все решится. Руби долго думала о нем, но позже она устала и уснула. Утро девушки началось не как обычно. На всей скорости девушка побежала в туалет. Ей было плохо. Звуки рвоты услышала Твинкл и проснулась. Т: Руби, что с тобой? Р: я не знаю... Мне плохо что-то... Руби вышла в плохом состоянии. Р: ааа что со мной... Т: не знаю, подождём ещё немного, может пройдёт. День. Руби с утра ничего не ела, не могла. Все утро она болтала с Твинкл. Руби сидела листала чат с Джином ещё за прошлый год, когда у них было все хорошо. Она скучала по этим моментам, вспоминала их, но все эти воспоминания прервала та же фигня что и утром. Девушку снова вырвало. Т: да блин, с тобой что... Р: н... Не знаю... Т: есть у меня одна версия. Но сначала я задам тебе один вопрос.. У тебя было с Джином? ( ну вы поняли про что я). Руби покраснела. Р: н... Ну да, было Т: погоди ка, я сейчас вернусь. Твинкл оделась и убежала. Руби все ещё листала переписки и фотографии с Джином. Спустя 15 минут Твинкл пришла домой. Т: я вернулась) Р: и где ты была? Т: вот возьми это) Р: что это? Т: тест на беременность. Мне кажется это то самое. Р: Твинкл нет!! Детей мне только щас не хватало!! Т: делай говорю. Руби ушла и сделала тест. Она долго не могла отойти от шока..... Она была в шоке от результата на тесте. То чего она боялась, свершилось... Руби вышла из туалета. На входе её ждала Твинкл. Т: ну что, я была права? Р: да... Ты была права... Т: ураааа!! Руби поздравляю!! Твинкл обняла подругу. Р: что же теперь делать... Мне придётся ростить его одной... Т: все будет хорошо, я же говорю.. Руби и Твинкл также сидели болтали. Тут Руби снова звонит Джин. Девушка отклонила. Парень позвонил ей много раз, много раз написал где она, как Руби это делала когда он пропал. Т: ну Руби, ну возьми же ты трубку, может это что-то важное Р: пусть также поволнуется, как я. Руби и Твинкл просидели у неё до вечера и после Руби решила пойти домой. Р: Твинкл, я наверное домой пойду. А то надоела тебе уже наверное) Т: нет что ты. Приезжай если что ещё. Руби оделась и пошла домой пешком. На этот раз она решила прогуляться. Тут ей снова звонит Джин. И на этот раз девушка решила взять трубку. Р: да Д:Руби, куда ты пропала? Р: а ты где сейчас? Д: я дома. А ты где? Р: а что ты так за меня волнуешься? Я больше не твоя. У тебя другая. Д: Руби, прости, я.... Р: а что ты? Ты уже всё мне сказал. И да, я тоже хотела тебе сказать. Я беременна. Джин был в шоке от услышанного Д: чт.... Что? Р: я беременна. От тебя. Д: Руби, я... Р:иди к своей новой возлюбленной, я буду жить одна с ребёнком. Д:Руби прости, я останусь с тобой. Р: я сейчас иду домой. Приду, поговорим. Руби бросила трубку. Джин ждал девушку и сильно нервничал. Что же она скажет ему? Руби шла дальше до дома. Твинкл жила далеко от дома девушки. И тут Руби останавливает прохожая девушка. Дев: это же вы та самая Руби Ред, так ведь? Р: ну да это я. Кто вы? Дев: ну как бы вам так сказать... Я его новая девушка) Перед Руби стояла невысокая блондинка с красивой фигурой, подтянутым лицом и красивым макияжем. Р: а что вам нужно от меня? Дев: Джин рассказывал тебе о нас? Р: да, он говорил мне. И что? Дев: так вот слушай сюда подружка. Никакими силами ты не будешь его возвращать. Поняла?! Никакими! Он мой! Только мой! Р: иначе что? Ноготками своими поцарапаешь? Или грудью своей огроменной задавишь? Несколько секунд и на лице блондинки был красный след от пощечины. Дев: девушка, я на вас жаловаться буду!! Р: сама напросилась. Девушка быстро пошла домой. На её глазах снова были слезы. От слез все стало мутным и Руби не заметила как вышла на дорогу. По дороге на всей скорости гнала иномарка. Её вел какой то пьяный неодыкватный водитель. Руби не успела отбежать... Джин стоял возле окна и ждал Руби. Её очень долго не было. Д: хмм она вроде бы уже должна прийти.... Позвоню ей Джин набрал телефон Руби. Она снова не взяла трубку. И так много раз... Прошло 2 часа. Джин сидел нервничал, куда же она все таки пропала... Прошел ещё час и тут на телефон Джина позвонила Руби. Ну как Руби.... Её номер. Д: Руби! Ты где?! Куда ты пропала?! Г( голос из трубки) : здравствуйте, это отдел полиции. Руби Ред была насмерть сбита машиной. Кем она вам приходится? Джин ослаб. На его глазах появились слезы... Много слез.... Г: мужчина, вы меня слышите? Д: да.. Я... Я её парень. Г: хорошо так и запишем. Джин бросил трубку. Он рыдал... Был в истерике... Но это уже не вернёшь... Её больше нет. Д: это я во всем виноват.... Я.. Ночь. На многоэтажных домах горит свет из окон. Небо освещают звезды, большая полная луна... Возле окна своего дома стоит Джин. Он смотрит на ночь и загружает себя мыслями о Руби. Д: как я мог.... Парень стоял возле окна своего дома и винил себя за её смерть. И не только за её.. Он убил их будущего ребёнка.... Он не знал как он будет жить дальше.... И куда ему теперь деться... А ведь было же все хорошо....
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)