Часть 4
9 мая 2022 г., 17:59
Тут Руби позвонили. Это был Джин.
Р: Джин! Ты где?! Я заволновалась!!!
Д: мне нужно тебе сказать.... Я знаю это очень быстро и трудно, но....
Руби провела дрожь по спине. Ей стало страшно
Р: ну?
Д: я.... Ладно. Я изменил тебе.
Руби сидела и не понимала сон ли это или же реальность....
Р: чт..... Что?
Д: прости, я знаю неожиданно
Р: сколько это продолжается?...
Д: месяц. Прости...
Руби отключила телефон. Из её глаз потекли слезы. У девушки началась истерика. Она позвонила Твинкл.
Р: Твинкл....
Т: але Руби, что с тобой? Ты плачешь?
Р: я приеду. Ты дома?
Т: да конечно приезжай
Руби оделась, вызвала такси и приехала к подруге. Твинкл встретила Руби.
Т: Руби, что с тобой?
Девушка спокойно сняла пальто, обувь.
Р: пройдём на кухню?
Т: а да, конечно
Подруги пришли в кухню и сели за стол. Твинкл было интересно, что же случилось.
Т: Руби, что случилось то?
Руби резко заплакала и вслипывая сказала:
Р: он изменил мне....
Твинкл открыл шок.
Т: Джин?!! Как так??
Р: вот так. Его сутки не было дома, я ему столько раз звонила, столько раз писала.... Сегодня он мне позвонил и все рассказал...
Т: мммм😔
Твинкл обняла подругу. Ей было очень жаль её. Руби долго не могла успокоиться и все таки через некоторое время ей это удалось. Девушки сидели пили чай.
Т: я не ожидала такого от Джина.... Как?!
Р: видимо мы не совсем хорошо его знаем.... А ведь мы вот смотрели вместе фильм, вместе отмечали Новый год... А тут....
Т: не расстраивайся, все будет хорошо
Твинкл всеми силами успокаивала Руби.
Т: уже поздно, переночуешь у меня сегодня?
Р: да, больше мне пока что некуда. Джин может прийти, а я не хочу его видеть...
Т: Руби, не загружай себя мыслями о Джине. Расслабься и ляг спать. Завтра все решится.
Руби долго думала о нем, но позже она устала и уснула. Утро девушки началось не как обычно. На всей скорости девушка побежала в туалет. Ей было плохо. Звуки рвоты услышала Твинкл и проснулась.
Т: Руби, что с тобой?
Р: я не знаю... Мне плохо что-то...
Руби вышла в плохом состоянии.
Р: ааа что со мной...
Т: не знаю, подождём ещё немного, может пройдёт.
День. Руби с утра ничего не ела, не могла. Все утро она болтала с Твинкл.
Руби сидела листала чат с Джином ещё за прошлый год, когда у них было все хорошо. Она скучала по этим моментам, вспоминала их, но все эти воспоминания прервала та же фигня что и утром. Девушку снова вырвало.
Т: да блин, с тобой что...
Р: н... Не знаю...
Т: есть у меня одна версия. Но сначала я задам тебе один вопрос.. У тебя было с Джином? ( ну вы поняли про что я).
Руби покраснела.
Р: н... Ну да, было
Т: погоди ка, я сейчас вернусь.
Твинкл оделась и убежала. Руби все ещё листала переписки и фотографии с Джином. Спустя 15 минут Твинкл пришла домой.
Т: я вернулась)
Р: и где ты была?
Т: вот возьми это)
Р: что это?
Т: тест на беременность. Мне кажется это то самое.
Р: Твинкл нет!! Детей мне только щас не хватало!!
Т: делай говорю.
Руби ушла и сделала тест. Она долго не могла отойти от шока..... Она была в шоке от результата на тесте. То чего она боялась, свершилось...
Руби вышла из туалета. На входе её ждала Твинкл.
Т: ну что, я была права?
Р: да... Ты была права...
Т: ураааа!! Руби поздравляю!!
Твинкл обняла подругу.
Р: что же теперь делать... Мне придётся ростить его одной...
Т: все будет хорошо, я же говорю..
Руби и Твинкл также сидели болтали. Тут Руби снова звонит Джин. Девушка отклонила. Парень позвонил ей много раз, много раз написал где она, как Руби это делала когда он пропал.
Т: ну Руби, ну возьми же ты трубку, может это что-то важное
Р: пусть также поволнуется, как я.
Руби и Твинкл просидели у неё до вечера и после Руби решила пойти домой.
Р: Твинкл, я наверное домой пойду. А то надоела тебе уже наверное)
Т: нет что ты. Приезжай если что ещё.
Руби оделась и пошла домой пешком. На этот раз она решила прогуляться. Тут ей снова звонит Джин. И на этот раз девушка решила взять трубку.
Р: да
Д:Руби, куда ты пропала?
Р: а ты где сейчас?
Д: я дома. А ты где?
Р: а что ты так за меня волнуешься? Я больше не твоя. У тебя другая.
Д: Руби, прости, я....
Р: а что ты? Ты уже всё мне сказал. И да, я тоже хотела тебе сказать. Я беременна.
Джин был в шоке от услышанного
Д: чт.... Что?
Р: я беременна. От тебя.
Д: Руби, я...
Р:иди к своей новой возлюбленной, я буду жить одна с ребёнком.
Д:Руби прости, я останусь с тобой.
Р: я сейчас иду домой. Приду, поговорим.
Руби бросила трубку. Джин ждал девушку и сильно нервничал. Что же она скажет ему?
Руби шла дальше до дома. Твинкл жила далеко от дома девушки. И тут Руби останавливает прохожая девушка.
Дев: это же вы та самая Руби Ред, так ведь?
Р: ну да это я. Кто вы?
Дев: ну как бы вам так сказать... Я его новая девушка)
Перед Руби стояла невысокая блондинка с красивой фигурой, подтянутым лицом и красивым макияжем.
Р: а что вам нужно от меня?
Дев: Джин рассказывал тебе о нас?
Р: да, он говорил мне. И что?
Дев: так вот слушай сюда подружка. Никакими силами ты не будешь его возвращать. Поняла?! Никакими! Он мой! Только мой!
Р: иначе что? Ноготками своими поцарапаешь? Или грудью своей огроменной задавишь?
Несколько секунд и на лице блондинки был красный след от пощечины.
Дев: девушка, я на вас жаловаться буду!!
Р: сама напросилась.
Девушка быстро пошла домой. На её глазах снова были слезы. От слез все стало мутным и Руби не заметила как вышла на дорогу. По дороге на всей скорости гнала иномарка. Её вел какой то пьяный неодыкватный водитель.
Руби не успела отбежать...
Джин стоял возле окна и ждал Руби. Её очень долго не было.
Д: хмм она вроде бы уже должна прийти.... Позвоню ей
Джин набрал телефон Руби. Она снова не взяла трубку. И так много раз...
Прошло 2 часа. Джин сидел нервничал, куда же она все таки пропала...
Прошел ещё час и тут на телефон Джина позвонила Руби. Ну как Руби.... Её номер.
Д: Руби! Ты где?! Куда ты пропала?!
Г( голос из трубки) : здравствуйте, это отдел полиции. Руби Ред была насмерть сбита машиной. Кем она вам приходится?
Джин ослаб. На его глазах появились слезы... Много слез....
Г: мужчина, вы меня слышите?
Д: да.. Я... Я её парень.
Г: хорошо так и запишем.
Джин бросил трубку. Он рыдал... Был в истерике... Но это уже не вернёшь... Её больше нет.
Д: это я во всем виноват.... Я..
Ночь. На многоэтажных домах горит свет из окон. Небо освещают звезды, большая полная луна... Возле окна своего дома стоит Джин. Он смотрит на ночь и загружает себя мыслями о Руби.
Д: как я мог....
Парень стоял возле окна своего дома и винил себя за её смерть. И не только за её.. Он убил их будущего ребёнка.... Он не знал как он будет жить дальше.... И куда ему теперь деться...
А ведь было же все хорошо....
Примечания:
Ахах, неожиданно правда?). А вот)