Судьба

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 146 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шла середина марта,скоро конец 3 четверти.Кто-то ходил за учителями по школе и пытался исправить ситуацию с оценками, кто-то просто сидел у окна и мечтал о скорейшем наступлении каникул. А главная героиня,вспоминала тот случай с одним парнем. Дело было после школы. Она со своей одноклассницей шла после школы и по пути к дому она увидела своего старого знакомого. Он стоял около столба в темно-синих джинсах,кроссовках и в фиолетовой толстовке на которой накинула чёрная куртка, с жёлтыми пятнами которые дополняли вес его образ. ***Алёна тот час хотела подойти к нему и по здороваться, но её остановило появление ещё одного человека. Это был тоже её давний знакомый, он подошёл к Артемию и что-то прошептал. Тот в ответ лишь рассеялся, толи от щекотки, толи от сказанному ему Антона рассказа. Но вы думаете что на этом всё и закончилось? И наша героиня будет именно это каждый раз вспоминать? Нет. Дальше произошло то что она даже не представляла, они долго стояли жались около этого столба, опять же толи от холода(да, хоть и конец марта, но вечером пипец как холодно) толи кого-то высматривали. Но через пару минут они начали просто целоваться. У главной героини наше так скажет рассказа чуть припадок от смущения и смеха не случился. Она ожидала всё, что сейчас появится Илон Маск и даст свой автограф, что сейчас её собьёт машина ведь она всё это время стояла чуть ли не на середине дороги. Да блин она была даже готова сейчас ожидать что летающая тарелка с инопланетянами сюда прилетит. Нет она конечно стояла не возмущалась что фу как так можно, она скорее стояла и возмущалась почему *Он а не я*. Пока она там возмущалась они уже ушли, скорее всего по домам, потому что ветер был очень холодный. Да и она недолго постоя и отходя от увиденного пошла домой. (Дом) Дома пахло едой и теплом. Пока Алёна передевалась из уличной в домашнюю одежду она всё размышляла об увиденном. Как вообще так получилось? А главное Алёне ведь тоже нравился Артемий. А что делают в таких ситуациях? Если бы так было всё просто как например с девчонкой, то пошипели бы друг на друга и всё, а тут надо действовать другим путём. А чтобы им действовать, надо его сначала придумать. Алёна хотела им заняться но запах замеченного картофеля с ароматными специями этому помешали, и Алёна решила отложить эту идею на потом. (Ночь)Как обычно Алёну мучает бессонница ночью, как не крутись всё равно не уснёшь. Как бы ты не пахала весь день, сон не в какую не берёт. Если уж не спиться то чтобы не терять времени надо придумывать план по уводеннию парня от другого парня. Ситуация не из простых, но надо попытаться как говорится попытка не пытка. А чтобы лучше думалось надо включить музыку. Песня одна за другой перелистывалась пока не нашлась та самая под которую можно поразмышлять о жизни да и не только. Так она пролежала до утра так и не чего и не придумав. А может и не надо не кого уводить, им вроде хорошо вместе?А я уж переживу, тем более у неё ещё был один мальчик на примете. С этими словами её веки сомкнулись, и она погрузилась в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник