Половинки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 912 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Мико - Так вот, я зарядила другу Такемичи прямо по лицу! Мне так стыдно! - причитала Хината, хватаясь ладонями за щёки. - Блин, жалко меня вчера не было - смеялась я чуть ли не до слез. - Они просто выглядили опасно - бубнила Тачибана. - Да ну? - приподняла я скептически бровь. И в голову мысль не приходила, что парень Хинаты может быть хулиганом. - Ну я же говорила, что он приходил весь избитый все время... - Ооо да, эту тефтелю вместо лица, я имела честь наблюдать - торжественно кивнула я, прерывая Хинату. - Ты дашь мне сказать? - прикрикнула Хина и я подняла ладошки вверх в знак полной капитуляции. Хината выдохнула уперев руки в бока и продолжила: - Так вот. Ходил он весь побитый, а это последнее время всё хорошо... - И ты подумала, что Ханагаки наконец научился драться. - съязвила я, снова перебив. - Эти парни видимо влиятельные, вытащили его из какой-то передряги - задумалась подруга, не обратив внимания на то, что снова была перебита. - Гопники. - заключила я, пожав плечами. - Какие такие гопники?! - возмутилась Хината - А что? - удивилась я - Эпоха гопников снова расцвела! Каждый второй пацан на районе состоит в какой-нибудь банде, твой парнишка не стал исключением. - Охх..ну он же такой.. - закусила в тревоге губу Тачибана. - Божий одуванчик? - весело предложила я, рассмеявшись. - Прекращай! - легонько пихнула меня в бок Хина. Вообще-то Ханагаки Такемичи мне нравился, он был добрым пареньком, готовым прилететь на помощь в любую минуту. Настоящий супер герой... К тому же так любил Хинату, что наверное эти его чувства заметил бы любой. Мы с Хинатой шли со школы по домам, нашей дружбе способствовало и близкое местожительства, короче говоря мы жили в одном многоквартирном доме. - Жаль на свидание не смогли пойти - вздохнула Тачибана. - Ничего страшного - пожала плечами я - Завтра сходите. - Как у тебя всё легко - надула губки подруга. - А что тут сложного? - не поняла я. - Да я вчера храбрость со всех уголков души соскребала, чтобы позвать его! - театрально вскрикнула Хина - Боже, какая драма - закатила глаза я. - Ты просто ещё не влюбилась - со знанием дела заключила Тачибана. Мне нечего было на это ответить. *** - Я дома! - крикнула я, заходя в квартиру. - Привет! - мне навстречу вышла девушка моего старшего брата, с которым я собственно и жила. - Иоши готовит онигири. - О, наконец-то! - похлопала в ладоши я, брат прекрасно готовил и работал поваром в ресторане. Я забежала на кухню и обняла Иоши со спины, старшего брата я просто обожала, после гибели родителей, он заменил мне и мать и отца. - Привет красавица - засмеялся брат, поворачивая голову через плечо, продолжая, что-то помешивать у плиты - Как учёба? - Как всегда - пожала плечами я, садясь за стол. - Мико, руки нужно перед едой мыть - в притворной строгости заявила Незуко, девчонка брата. - Просто я такая голооднаая - протянула я, всё же вставая из-за стола. - У нас для тебя есть новость - как-то смущённо заявил братец. - Ты наконец сделал Незуко предложение? - смешливо спросила я, заходя в ванную и в ответ получила оглушительную тишину. Я резко посмотрела на дверь и выскочила из уборной так и не помыв руки, запищала: - Реально?! Иоши и Незуко стояли красные как помидоры, девушка протягивала мне ручку, на которой красовалось обручальное кольцо. - Ну ничего себе! - вскрикнула я, рассматривая кольцо - Наконец-то! Поздравляю! - Ты правда рада? - смущённо спросил брат. - Конечно! - удивилась я такому вопросу - Теперь твои вонючие носки будет собирать кто-то другой. Незуко облегчённо рассмеялась, обняв меня и я тут же прижалась к ней в ответ: - На самом деле я переживала - начала она - Знаю как ты любишь Иоши, боялась, что ты не захочешь его ни с кем делить - Я не на столько собственница - пробубнила я. - Я тоже так сказал - вставил брат - Давайте уже кушать! В честь такого события братик наверняка не только онигири приготовил - потерла ладошки я, облизнувшись. - Именно, подумал, если вдруг что, буду едой тебя задабривать. Знаю ведь, какой ты хомяк. - заявил братец. Я хмуро на него уставилась: - Щас стукну. - Боюсь-боюсь! - театрально схватился за сердце Иоши.

***

Вкусно покушав я совершенно счастливая направилась в комнату и завалилась на кровать так и не переодев школьную форму. "Надо же, сколько любви меня окружает... Хиро и Незуко, Хината и Ханагаки... Они словно светятся когда смотрят друг на друга, всегда хотят быть вместе, готовы ради встречи бросать важные дела, друзей и знакомых" - мысленно рассуждала я, глядя в потолок. "Могу ли я, полюбить кого-нибудь также и полюбят ли так меня?" - неожиданно промелькнул вопрос в голове. Я тряхнула головой и встала с кровати. - Хочу закусок - сказала я сама себе, снимая школьную форму и натягивая джинсы с высокой талией и белый топ. Передние пряди светло-русых волос чуть ниже плечь, сзади заколола заколкой, после чего устремила свои кофейные глаза в зеркало - Тебе нужно похрустеть чипсами и выкинуть глупые мысли из головы. Я вышла из комнаты, дома никого не было, брат пошёл провожать свою невесту домой. Обув кроссовки, я вышла из квартиры и направилась в сторону круглосуточного магазинчика. Мысли о любви вводят меня в состояние ступора. Честно говоря, меня пугает мысль о том, что я могу влюбиться в кого-то, мне кажется, что я просто не смогу разобраться с этим чувством. В моей жизни может появиться человек, которым я буду дорожить ничуть не меньше, чем братом. Я буду беспокоиться о нем, ревновать его, желать, чтобы он как можно дольше находился в поле моего зрения. "Б-р-р" - встряхнула я плечами. - "Пусть это чувство не появляется ещё лет 10! Не готова я к тому, что кто-то ворвётся в мое личное пространство." Вот так, думая о любви, я дождалась зелёного света и начала переходить дорогу, как вдруг из-за угла выехала машина на сумасшедшей скорости. Она неслась на меня, ослепляя фарами... "Не суждено тебе влюбиться и быть любимой." - подумала я, за секунду перед столкновением...

***

Моё тело словно парило в полной темноте, со всех сторон раздавался приятный женский голос: - Не может умереть одна половинка, так и не увидев другую! В этот раз, всё будет иначе. Я распахнула глаза и уставилась в потолок своей комнаты. У меня дрожали руки, я тяжело дышала и прокручивала в голове произошедшее. Я всё ещё была в школьной форме, часы показывали 8 часов вечера. - Приснилось? - прошептала я в тишину, всё так же не отводя глаз от потолка. - Какой реалистичный сон... Встав, я переоделась в пижаму и закуталась в одеяло. Меня натурально лихорадило. - Заболеваю я что-ли? - пробурчала я себе под нос, наливая в стакан теплую воду. "Ага, на голову заболеваешь!" - съехидничал внутренний голос. К этому времени, домой вернулся Иоши: - Не спишь ещё? - Попить вышла - пробурчала я. - Всё ведь хорошо? - поднял бровь брат, подходя ко мне. - Отлично - пожала плечами я. - И насчёт брака с Незуко... - снова завел шарманку Иоши. - Прекращай! Ты же знаешь, что я обеими руками за твоё счастье! Если с Незуко ты счастлив, если она вызывает на твоём лице улыбку, то я тоже люблю её и готова принять в семью! Я люблю тебя, братик. Ты самое дорогое, что у меня есть. Я никогда-никогда не сделаю, что-то, что навредит тебе! - прервала я брата гневной тирадой, из глаз хлынули горячие слёзы. Иоши прижал меня к себе, поглаживая по волосам: - Ну чего ты разозлилась? - Конечно, мне нравились времена, когда мы были только вдвоем - поливала слезами я его рубашку - Но ничего не стоит на месте в итоге и ты и я заведем свои семьи. - Какую ты там семью заводить собралась? Тебе 15 - начал шутить брат. - Через месяц 16 вообще-то - задрала голову я, хлюпнув носом. - Ага - заржал брат - Иди только сопельки подотри. - Ха-ха - сказала хмуро я, всё же направляясь в ванную. - Брат? - остановилась я перед дверью - Мммм? - Мне приснилось, что я умерла - прошептала я Иоши некоторое время молчал, а затем выдал с улыбкой: - Значит жить будешь долго! Я хмыкнула и всё же зашла в ванную, чтобы умыть зареванное лицо.
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)