_Поспи солнце._
Приехав на вокзал Джон разбудил Линча и забрав сумки из багажника Егор и Джонатан сели на скамейку ждать поезд. -Егор, а ты всё записывал?-Спросил Джон ставя чемоданы рядом со скамьёй. -Нет, я ничего не снимал из-за тебя! Если бы ты не ушёл в лес, мы бы сходили на заброшку! И сняли бы влог! Но нет! Тебе обязательно нужно залезть куда то в жопу! -А я то тут причём?! -При всём! -Шёл бы без меня снимать! А я бы остался сдыхать! -Ну конечно! Вот надо было тебя там оставить, а не бежать за тобой! -А что ты так не сделал?! -Не твоё дело! -Ну и иди ты!-Джон встал и пошёл на другой конец станции, где стоял автомат с кофе. -Вот падла.. Я за него волнуюсь, а он! Даже не поинтересовался куда я..-брюнет подошёл к автомату и забросив монеты выбрал себе капучино. Закинув ещё монеты он выбрал латте.. Джон не любит это кофе. Это кофе любит Линч и Джон купил это кофе для друга..(Моё AU) Хоть журналист даже не просил. -Егор.. будешь кофе?-садясь рядом с Линчем и протягивая тому кофе спросил Джон. -Латте?-спросил журналист поворачиваясь на писателя. -Конечно, как ты любишь. -Спасибо.-Егор взял кофе и улыбнувшись сделал глоток.-Вкусно~ Джон хихикнул и сделал глоток своего кофе. -А откуда ты кофе взял? -Да там автоматы с кофе стоят. В конце станции. -А понятно. {*ПОЕЗД ПРИБЫЛ НА СТАНЦИЮ "У ПРУДА"*} {*ПОЕЗД ПРИБЫЛ НА СТАНЦИЮ "У ПРУДА"*} {*ПОЕЗД ПРИБЫЛ НА СТАНЦИЮ "У ПРУДА"*} -Пойдём!-сказал Егор и встав быстро побежал к поезду. Джон взял свою сумку и пошёл в поезд. (*В поезде*) -Чёрт! Я вещи забыл!-вскрикнул Линч и побежал к выходу. Но его перехватил Джон. -Стоять!-держа Егора за руку прикрикнул Джонатан. -Н-но вещи.. там паспорт и документы! Мой ноут!-пытаясь выбраться кричал Егор. -Сиди! Я сам.-Джон оттолкнул журналиста назад и побежал к выходу. -Джон стой! Выбежав из вагона шатен оглянулся чтобы найти место где они сидели. Та самая скамейка! Брюнет побежал к ней. Взяв вещи Егора Джон услышал.. {* Поезд номер 236 отправляется!*} {* Поезд номер 236 отправляется!*} {* Поезд номер 236 отправляется!*} -Нет..-произнёс Джон..{~`Поезд отправляется..`~}
19 мая 2022 г., 18:01
Примечания:
Приятного прочтения:>