Шатен лишь усмехнулся и поцеловал парня в лоб.
Брюнет вздохнул и положил голову на грудь парня. -Спать хочешь?-спросил Джон. -Слегка.. -Ну тогда переодевайся и ложись, солнце,-сказал писатель, Егор сел, за ним сел и Джон. -Ну ладно..-Егор расстегнул пуговицы рубахи и сняв её, положил на тумбочку. Джонатан снял с себя футболку и лёг, смотря на Линча. -Слушай, не хочешь фильм посмотреть?-предложил писатель, положив руку на оголённую спину парня. -Я не против, что смотреть будем?-журналист лёг рядом с парнем. -Может наши материалы просмотрим? -Хах, зачем? -Ну я хз. -Может "Слендермен"? -Тебе не хватило приключений с Лукасом? -Я просто предложил! -Может "Астрал"? -Джон, ты серьёзно? -А что? Давай посмотрим? Интересно же. -Ну ладно вру~ Послышался стук в дверь, а затем нежный голос девушки, Егор вскочил и подошёл к двери, открыв, он увидел блондинку. Она прошла вперёд, обняла полуголого Линча и поцеловала его шею. Шатен лежал и зло смотрел на всё это, девушка его не заметила. -КХМ, КХМ!-подав знак о присутствие, шатен сел, девушка отскочила от брюнета. Элеонора неловко посмеялась и убрав локон волос за ухо, взяла журналиста за руку. От чего Джон подскочил и подошёл к Эле. -Хей, Джонни, ты чего?-с усмешкой спросила девушка. Линч вырвал руку из "объятий" Элеоноры и встал напротив разъяренного Джонатана, положив ладони на голый торс. -Тише! Джон, ей простительно! Писатель слегка успокоился, цыкнул и вышел из комнаты. -Ты куда?-спросил журналист. -Да какое дело, Егор?-с улыбкой спросила блондинка. -В смысле "какое дело"?! -Ну Егорчик! -Эля! Джон уже вышел из дома, Эля не хотела отпускать Егора, спрашивала что-то, преграждала путь. -ЭЛЯ! ДА ОТСТАНЬ ТЫ, МАТЬ ТВОЮ!-Егор впервые крикнул на подругу. Девушка встала в ступор, и молча смотрела на очень злого Егора, а затем вышла из комнаты и пошла к отцу Линча. Очнувшись, журналист схватил футболку Джона и выбегая в коридор, попутно одевал её. Парень забежал в прихожую, обул белые кроссы и вышел на крыльцо. -Д-джон? Ты где?-оглядываясь, с опаской и волнением спрашивал парень. -Здесь я,-спокойно ответил шатен, стоящий у столика рядом с домом и что-то выпивая.-Ты чего хотел? -Джон..-Егор спустился с крыльца и встал напротив писателя. -Не томи, давай говори, что хотел?-сделав очередной глоток спросил Джон. -Во первых: что случилось? -У меня всё хорошо,-поставив стакан на стол, ответил Джонатан. -Я не спрашиваю твоё настроение! -Егор, успокойся, всё хорошо, просто я слегка ревную.. Журналист подошёл ближе, положил ладони на голые плечи писателя, и прислонил голову к телу шатена. -Не надо меня ревновать, мне никто не нужен кроме тебя.. -А как же Эля?-спросил Джон, обняв парня за талию. -А что с Элей? -Ну она любит тебя, ты разве не замечаешь? -Пф, любит? Ты серьёзно сейчас? -Хах.. Ты любви не замечаешь, я это понял когда в тебя влюбился.. -Р-разве? -Да. Я для тебя был просто другом, ты не замечал моей заботы.. моей любви к тебе.. -Джон, я.. -Не надо ничего говорить. Сейчас мы вместе и это хорошо, правда?-с улыбкой произнёс Джонатан. -Правда..-так же с улыбкой, ответил Егор. Писатель поцеловал парня в макушку, а затем поднял голову за подбородок. -Егор, обещай что не оставишь меня.. -Обещаю.. -Ты не против поцелуя?-отведя взгляд от губ журналиста и почёсывая затылок, неуверенно спросил Джон. Егор миленько посмеялся, снял с шатена очки и, встав на носочки, поцеловал. Всё вокруг замолчало, время для них остановилось, поцелуй для них длился вечность, ничто и никто не смел прерывать этот прекрасный момент. Воздуха стало не хватать, и отстранившись Егор начал тяжело дышать, смотря в прекрасные, голубые глаза. Они были на столько прекрасны, что хотелось смотреть в них вечно. -Иди в дом, я ещё постою тут и вернусь к тебе, обещаю!-сказал Джон и взял бокал со стола. -А что это? -Морс, не переживай.-с усмешкой ответил Джон. -Ладно, приходи в комнату если что.<3Романтика<3
20 июня 2022 г., 15:17
Примечания:
С Днём Рождения мой читатель ~Не важно кто~ (акк) Люблю, целую, обнимаю^^