-ДЖОН! ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ! Достал!

PG-13
Заморожен
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 313 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 284 Отзывы 20 В сборник

*~Я всегда с тобой~*

Настройки
Примечания:
-Точно?-спросил Джонатан. -Да, раз мне здесь не рады, то нахер мне тут оставаться? -Сына, я тебе рада здесь! Ты появляешься здесь раз в два месяца.. -Ну большинству я тут не нравлюсь, например: ОТЦУ!-рявкнул Егор и посмотрел на отца, которому было плевать, он даже не смотрел на сына. -Ладно, сына, твоё право... -Ах да, мам, мы с Джоном поедем на ту заброшку, я посмотрю билеты на поезд и мы уедем. -Хорошо, заюш,-шатен мило улыбнулся и положил руку на колено парня. -Не называй меня так..-прошипел журналист. -Хорошо, сынок..-тихо сказала Шарлотта. Парни пошли в комнату, Элеонора за ними. Джон оглянулся и заметил девушку. -Зачем ты за нами идёшь?-спросил писатель и повернувшись, положил руку на бедро. Линч повернулся за ним. -Как же? Я спать иду с вами. -Пх, с нами, слышал Линч?-повернувшись на парня, усмехнулся Джонатан. -Эля, у нас нету мест, ты уж извини-прошептал брюнет. -Ну я с тобой тогда лягу. -По моему мы это не давно обсуждали,-грубо ответил Джон. -Эля, всё, мы спать,-Элеонора неловко улыбнулась, Егор взяв шатена за руку, пошёл в комнату. Поворачиваясь, писатель на секунду заметил то, что улыбка на лице блондинки превратилась в оскал, Джона это напугало, но не успел он опомнится, как брюнет затащил его в комнату, и запер дверь. -Джон?-ударив парня по плечу, спросил Линч. -А?!-очнувшись, вскрикнул шатен. -Давай спать,-Егор заметил испуганное лицо Джона.-ты чего такой? -Прости, всё хорошо, давай спать.-грубым голосом, проговорил писатель. -Ага, ты ложись, а я пока что посмотрю билеты на ту заброшку. -Хорошо..-шатен оттянул одеяло, сел на кровать, и снял с себя шорты.-А, жить опять у той семьи будем? -Ну если примут, то да, у них.-снимая с себя майку, ответил брюнет. -Ясно,-Джон лёг на спину, и закинул руки за голову, за ним лёг Линч, накрывшись тёмно-синем одеялом. Брюнет обнял шатена и поцеловав в щёку парня, повернулся на другой бок. -Спокойной ночи, зайка.-прошептал писатель. -Спокойной ночи..-прошептал журналист.

[Утром. 05:10]

Прозвенел будильник, Егор сонно нащупал телефон, приоткрыв глаза, парень выключил будильник и посмотрел на спящего Джона. -Ммм.. Джон, вставай!-сонно пробормотал журналист, дёргая за плечо шатена. Писатель сонно прорычал и повернулся на Егора. -Ну что..?-так же сонно спросил писатель, не открывая глаза. -Просыпайся, нужно на поезд. Журналист сел на кровать, поправил тёмные волосы и погладил свою щёку, а позже почувствовал тёплое прикосновении ладони. -Не рано? Ляг ещё полежи..-после этих слов, Джонатан потянул парня на себя. -Ммм... не хочу,-Линч сбросил руку шатена с себя и посмотрел на окно.-Пора вставать.. -А я хочу полежать с тобой~-Джон приподнялся, обнял Егора, и вместе они упали на кровать. Журналист упал на грудь писателя. -Джон.. Не дав договорить, шатен отрывисто поцеловал брюнета и посмотрел в прекрасные, зелёные глаза. -Э.. всё вставай!-пробормотал журналист. -Прекрати, полежи ещё минуток пять со мной... -Ну Джооон!! -Ну что "Джон"? Я 25 лет уже Джон.. И такие объятия, не давала мне ни одна девушка.. А тебе сложно пять минуток со мной полежать...-у парня потекла слеза по румяной щеке, он отвернул голову чтобы не видеть удивлённый взгляд брюнета. -Ты серьёзно..?-спросил Линч, он сел чуть выше паха своего парня. -Все девушки, которые со мной встречались, были со мной либо из-за денег, либо из-за популярности... С некоторыми даже было, но потом меня сразу бросали.. Ты единственный, который принял меня,-Джон повернулся на журналиста. Так ведь..?-спросил шатен и схватив руки брюнета, прижал к своей груди. -Н-ну... Да, наверное..-Линч явно был растерян, зелёные глаза бегали по расстроенному лицу Джонатана. -Ладно, встаю, только слезь с...-Джонатан замолк, писатель понял, что журналист сидит чуть ли не на пахе и не стал смущать парня.-С меня. Линч отодвинулся и дал шатену сесть. Как только Джон сел, Егор обнял его со всей своей любовью, он прижался всем телом к парню, холодные губы коснулись тёплой шеи, руки спустились ближе к талии, писатель сидел в ступоре, а потом так же крепко обнял. -Я люблю тебя, очень-очень сильно и никому тебя не отдам.. -Я тебя тоже.. Я не хочу тебя терять... -Не потеряешь, солнце, я всегда буду с тобой, всегда..
102 Нравится 284 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)