-ДЖОН! ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ! Достал!

PG-13
Заморожен
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 313 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 284 Отзывы 20 В сборник

~*Конверт Д. А3*~

Настройки
Примечания:
Пробегая рядом с чемоданом учёного, Линч схватил его на бегу, а как только они выбежали из столовой, парень дёрнул руку шатена на себя, тем самым остановливая его. -Егор, бежим! -Ага..- отстраняясь от шатена, с улыбкой прошептал брюнет. -Егор?-повернувшись на парня, спросил писатель с недоумением.-Не смей убегать от меня!- сказав это, Джонатан подошёл и очень крепко сжал руку журналиста, в которой была камера, из-за чего тот шикнул. Шатен опустил руку и приблизился к лицу парня. Было так близко, что их кончики носа почти соприказались друг с другом, а быстрое, но тёплое дыхание касалось губ. -Хочешь экстрима? Хочешь остаться без меня? Один хочешь везде ходить? Так?-спрашивал Джон всё сильнее сжимая руку парня, от чего тот тихо постанывал от боли, камера выпала на холодный, серый пол. -П-п-рекрати, Д-джон! -Отвечай! -НЕТ НЕ ХОЧУ! ОТПУСТИ МЕНЯ!- с болью крикнул брюнет. Ослабив хватку, Джонатан посмотрел в напуганные и озлобленные зелёные глаза, а затем нежно чмокнул парня в нос. -Тогда пошли на выход, Линч,-отстранившись, ответил Джон. Брюнет несколько минут постоял в шоке. А затем, подняв камеру, подошёл к Джонатану. -Больше так не делай..-прошёптал Линч, чуть пройдя вперёд. -А мне больше и не надо, ну..по крайне мере пока что. Через некоторое время они были у выхода. -Как ты думаешь, тот парень сможет выжить?-спросил шатен, осматривая своё оружие. -Не знаю,- грубо ответил брюнет. Зайдя в ту самую жёлтую комнату парни увидели несколько солдат, они держали перед собой железные щиты и оружие. Один из оперативников крикнул: -Q17, снотворные дротики! Оперативник выстрелил в парней, от чего те упали на холодный пол, а потом было всё как в тумане. (*Джон*) Шатен проснулся на белой плитке, рядом никого не было, так же как и.. Егора... Парень подскочил, но цепь надетая на руки сразу же повалила его обратно. Только щас парень осознал, что лежит в одних трусах и белой рубахе до колен. -Что за... ГДЕ Я?! -Закройся, пока я тебя не ударил!-приказал голос. -Кто это..?-Осмотревшись, парень увидел крепкого, накаченного мужчину с битой в руке, хоть силует был не сильно размыт, но было понятно, что это - опасный охранник. -Не важно, важно только то, что ты скоро пойдёшь под опыты, так же, как и твой "ДрУжОк"!- мерзко посмеявшись, мужчина грубо посмотрел на Джона, плюнул на пол, и, отвернувшись, пошёл за свой рабочий стол. -Н-нет.. НЕТ-НЕТ-НЕТ! ЕГОР! НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ЕГОРА! -ЗАТКНИСЬ ТЫ СО СВОИМ ЕГОРОМ! ТЫ СГНИЁШЬ В ЭТОМ МЕСТЕ, КАК И МЫ! -Что вы.. Кто вы такой?! -Не обязан отвечать. Закрой рот и жди своей смерти,-Ответил незнакомец. *** Т-твари... Где мой о..-не успев договорить, парня пронзил новый удар током, из-за чего он громко взвыл, голова без сил опустилась, а сам мальчишка снова потерял сознание. *** -Доктор Кларк, из-за тех парней пришлось прервать эксперемент, но есть и хорошие новости~ -Я надеюсь, это не связано с Мр. Лессом?-грубо прошипел мужчина. -Тогда перейдём к другим новостям.. После тихого хмыканья Кларка, мужчина продолжил. -После небольшого анализа, мы нашли идеального кондидата под эксперемент "The White Death"!-с радостью произнёс учёный. -И что же особенного в этом человеке?-не сменяя тона, спросил Кларк. -Доктор Кларк.. вы же знаете,что рассказывать о "подопотных" в кабинете №136, запрещено, после~ -После инцидента 24-33, да-да-да! Задолбал, иди и через 2 часа приходи в кабинет. Если меня там не будет, положи данные в мой шкафчик, ПОНЯЛ?! -Д-да сэр!-испуганно ответил учёный и вышел из кабинета,-Когда ж тебя уволят.. Козлина. -Что ж.. пора повеселиться,-мерзко прошептал Кларк, на лице появился противный оскал, поправив очки, учёный подошёл к шкафчику с документами и достал от туда конверт с надписью "Д. А3"
Примечания:
102 Нравится 284 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)