°.°.°.°.°.°.°.°.°.°.°.°.°.°.°.°
1 год спустя
•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•.•
Клоны живут как раньше, но Вару им не хватает. Каждый день, в одно и тоже время они видят человека который сидит всегда спиной к дому клонов, но никто не его не тревожил. Пик стал реже говорить с клонами, Феликс не подходил к кухне вообще и не брал острых вещей которыми можно убить, Дамы стали реже общаться с Королями. Кто помнит, Вару говорил что он будет в домике по середине болота, все же помнят? Вару дал клонам телепорт в его дом (не прям в дом, а в арке) чтоб они не шли через опасности а просто нажали на кнопку. И Король Пиковой масти решил.. К: Пик, что-то случилось? П: Да, помните Вару давал нам телепорт? Р: Ну я помню, а что? П: подумай логично, «телепорт» мы можем к нему телепортироваться, если его там не будет пойдём обратно. Кто за? Ф: Я за.. Я хочу извиниться. Д,Г: Я за. Р: Я за, давно не видел его. П: Ну значит идём через час? К: Можно даже через 30мин. Р: Ну значит, пошли.Через
30мин.
П: Ну что же, давайте. Р: Давай. Клоны телепортировались в арку, и их удивил один человек, с крыльями, и рядом была маленькая девочка. У девочки были зелёные волосы как и у Вару, из всех клонов, только 8‐й решился подойти. П: Вару? Это ты.? Пик подходил медленно, так что шаги его были не слышны. В: Нуу.. допустим <Вару повернулся к Пику> я, а что? Вид 5‐го пугал Клонов. Нож который Феликс вонзил в 5‐го, на месте, добавились рога крылья и нимб. К: Что это с тобой? Подходя к Вару говорил 2‐й. В: Рога не трогай. Зачем вы пришл~.. П: Вернись домой! После этих слов, все смотрели на Пика. В: Зачем? Чтоб я ещё раз умер? <Он снова превратился в обычный облик.> Мне и тут отлично.. Я с Мейс спокойно жи~.. П: В каком смысле Мейс? В: А забыл сказать, Мезикин Вантер моя доч.