Улица
Вару вишёл в обычном облике. Когда Рей его увидел, начались переговоры. Рй: Фолон, мой дорогой друг) Сколько лет. Дав~.. В: Рей давай без всего этого, нахуя ты пришёл? Рй: Я? *смех* я пришёл как всегда за тоб~.. В: Ааа чтоб проиграть. Ну это я могу. <5-й стал нефелимом и сделав сферу дальше продолжил> Смотри, ты идёшь в Ад, и там мы всё порешаем, сой~.. Рй: На этот раз я в победе! И мне нужна твоя доч! Эти слова киллер прокричал, и это услышали клоны. Пик посмотрел на лицо Вару, и понял что он уже беспокоиться. Все кто были на 1-м этаже пошли в подвал(да у них есть подвал, я забыла сказать) чтоб спрятаться, Мейс перепугалась из за этого сильнее прижилась к Королю Пиковой масти.Вернёмся к Вару
В: Я тебе Мейс не отдам, только через мой труп! Рй: Так и буд~.. Вару запустил в него огненный шар, тот тоже пустил в 5-го шар но он увернулся. И потом началась битва, и не простая, а на смерть. Оба достали кленки, они могут убить любого ангела и демона, но бога и дьявола не могу. Но Рей не знал одного подвоха, который вы узнаете позже.В подвале
Г: Данте а с нами всё будет хорошо? Или что-то может случиться плохое? Габри говорил тихо чтоб слышал только Король. Д: Пока что мы в безопасности, но неизвестно что с нами будет. Данте тоже говорил тихо, но когда он договорил Габриэль прижался к 3-му и сказал. Г: Не бросай меня.. Габри говорил это чуть погромче, и в ответ его обняли. Д: Я буду рядом.. Эту картину заметили все, и Мейс прижалась к Пику сильнее. Мй: Я хочу к папе.. Мейс переживала что папа может умереть. И Пик её обнял. П: Помнишь что я говорил? Я тебя разбужу, когда папа придёт. Но для этого ты должна спать. Пик говорил спокойно хоть и были слышны взрывы. Мейс так и сделала, улеглась по удобнее у Пика на руках и стала засыпать, а Пик накрыл её своей кофтой. Куромаку ходил за едой и тёплой одеждой, так как окна были закрыты нечего не было видно в доме, а свет небезопасно было включать. Минут 10 и они уже греются о лампы, спросите что за лампы? Это лампы Пика, он их купил для походов чтоб в палатках было тепло, ламп было 20, у каждой масти было по 4 лампы, и ещё 4 стояли в центре комнаты. В подвале было очень холодно так как подвал был как морозильная камера. В итоге клоны просидели там 1ч. 45мин. И Куро надоело ждать. К: Я скажу это 1-н раз. Давайте выйдем наружу, мне надоело уже тут ждать, там уже тихо. П: Я согласен, идём только тихо, Мейс спит. Клоны поднялись с –1-го на 1-й этаж, окна были ещё закрыты, первый пошёл Пик. Он открыл входную дверь и увидел такую картину: Вару, танцует рядом с привязанным киллером, а тот мычит так как рот у него завязаный, рядом стоит Люцифер смеётся и аплодирует Вару за его роботу. Клоны решили подойти, когда они подошли то Люцифер сказал. Л: К тебе пришли это раз, а во вторых. Пиздуй мне как ты его победил!? В: А я те не скажу а я те не скажу, траляля траляля. Л: Я те горло перережу! Пиздуй как его уложыл!? В: Говорю ещё раз. Я те не скажу! Трааляля трааляля так что пиздуй обратно в Ад. Л: ФОЛОН ПИЗДУЙ ИЛИ ГОРЛО ПЕРЕРЕЖУ! В: НЕ СКАЖУ! ПОКА! И вспышка света, Люцифер пропал, походу Вару отправил его в Ад. Ф: А что это было..? ЭТО ЛЮЦ~.. В: Заткни пасть, да это Люци был, а чт~.. П: Он твой парень? В: У него есть мадама сердца, я понял зачем спросил. Его так могут называть не все, только избранные, друзья и семья. А где Мейс? П: Спит в подвале. В: В каком смысле в подвале?! Там л~.. К: Там уже тепло, мы использовали лампы которые дают тепло, их 20 штук. В: тогда <Вару хлопнул и они оказались в доме, а на руках Вару была Мейс в кофте Пика> идём все в комнаты.- 15²² -
Пиковые спокойно смотрят фильм, ну как Пиковые под конец фильма смотрел только Пик. Вару спал на его плече, а Мейс на коленях папы. Когда Пик досмотрел фильм, он укрыл семейство. Но когда он хотел встать его не отпустил Вару. Походу было удобно спать, поэтому Король решил посидеть в телеграмме. И когда он зашёл, увидел сообщение от Эммы. П: И что ей надо?<Пик открыл чат> Пик, где Вару, с его сердцем всё хорошо.. В каком смысле? А что с ним может бить. Пик решил набрать Даму. П: Ало, Эмма? А что ч сердцем Вару? Э: С ним всё очень плохо! Он жив?! П: Ну спит, а что случится может? Э: Он может умереть..