1 часть
8 мая 2022 г., 11:41
Однажды слава ел кулебяку с луком, ему вечно в голову приходил один паренёк. Вы не представляете какие у славы были желания на это тельце. Но всё будет потом... Лёша как обычно сидел дома и засовывал зубную щётку себе в жопу. Он получал максимум удовольствия от этого.
Как то раз Слава, Лёша и Лёня (потом узнаете кто это) пошли гулять на поля. Когда они дошли до одинокого дерева посреди поля начался не детский разговор: Лёша, я хотел тебе кое что сказать. Сказал Слава. Лицо Лёши покраснело и покрылось румянцем, - Что, что? - Промямлил Лёша. Я люблю
Тебя!!! Повисла тишина... Но Лёша не робел и решил слиться со Славой в поцелуе. Лёня отошёл на пару метров от дерева и начал снимать пару сосущихся парней