1.Начало.
8 мая 2022 г., 12:41
В очередной раз накинув на себя голубую жилетку, Робин заплела свои волосы в хвостик.
-Подходите, разбирайте! Новинка, ореховое бизе.Новинка мороженного, берите! —
Она говорила это без особого энтузиазма, просто смотря на бананы висевшие возле двери.
Наконец красная дверь распахнулась и из неё вышел парень, который явно был в хорошем настроении.
-Робин, давно не виделись! -наконец Стив подошёл к девушке и по дружески обнял ее.
Робин отодвинулась от него, и мило улыбнулась показывая то что готова идти на диалог.
-Ну как ты тут Стив, ничего не разгромил? -спросила у него девушка подминая правой бровью.
_____________________________________
Рыжеволосая девушка каталась на скейте, а в ее наушниках отбивался ритм.Но вот не задача под ногами оказался камушек.В последствии чего Максим упала и расцарапала себе колено.Позади неё стояла шатенка, которая перепугалась за свою подругу и подбежала к ней.
-Макс, ты как? -спросила Оди медленно подходя к ней.
После того что произошло в торговом центре, всем нужен был отдых чтоб отпустить ту страшную трагедию.
-Все хорошо, не считая моего колена.-Максим усмехнулась и большим пальцем указала на колено.
Лицо Оди исказило страх и ужас, потому что только она забыла про это, как тут снова кровь.
-Давай зайдём к тебе, я наклею тебе пластырь.
Бережно подав подруге руку, две девушки направились в комнату рыжей.
Проходя мимо комнаты своего старшего брата, Максим немного остановилось и вошла в неё.
В голове было много сцен того как ее брат ненавидел ее, и один раз посмел ударить.
«-Ауч! -С такими словами малышка упала на угол тумбочки и ударилась.
Перед ней стоял разгневанный до ужаса 11 летний парень который и ударил свою сводную сестру.
-Ну вставай же! Хватит прикидываться.!
Но ему никто не ответил.
В комнату забежал и видя всю эту страшную картину, но закричал.»
-Макс?
Услышав своё имя она подпрыгнула, и уставилась голубыми глазёнками на Одиннадцать.
-Оди? Прости, не заметила как ты вошла.
Сложив руки в карманы она нащупала там записку, которую должна была давно отдать.Ей ее передал Майк в надежде передать ее своей возлюбленной.
Она вытащила желтую бумагу из джинс и протянула ее девушке.
Оди немного помешалась но все же прочитала ее.Она радостно улыбнулась и прикрыла рот рукой.
в 11 возле прилавка Джонса..