3.Ты пойдёшь со мной на свидание?
9 мая 2022 г., 11:07
Прошло много времени с той ситуации в лаборатории.Мистер Бен так и не вышел на связь,а через неделю его объявили пропавшим без вести.
Блондинистая особа безудержно плакала вытирая свои покрасневшие от слез глаза.
-Как же так?…Он ведь должен был вернуться,а как же наш малыш?…
Рейчел положила руки на округлый животик и посмотрела куда то вдаль.Ее ждут перемены.
***
Максим прыгнула в кровать к своей подруге которая заливалась смехом и уже держалась за живот.
-Смотри что ещё покажу!
Оди в приятном ожидание замерла,ожидая что же сейчас сделает ее подруга.
Рыжеволосая решила попародировать их бывшего лучшего друга-Дастина.
Она встала и стала ходить по комнате,держа руки за спиной,и наконец заговорила.
-Фмотрите,тут Майк фделано не так,а ты Лукаф убери тут чёртову мифуру!
Одиннадцать засмеялась так что щеки налились алым цветом.Вместе с ней засмеялась и Максим.
-Макс,ты точно описала как ведёт себя Дастин!-ответила ей Оди.
Когда рыжеволосая устала,то ушла на кухню налить себе напитка,купленного сегодня.Брюнетка стала внимательно наблюдать своими карамельными глазами за ней.
-Фух,вот мы и посмеялись конечно,можно и выпить за это!-с такими словами в комнату зашла Макс,держа в руках стакан с напитком.
Одиннадцать приподнялась на локтях и взяла стакан,залпом выпив его.На вкус он был как всегда,газировка с легкой кислинкой лайма.
-Почитаем комиксы?
-Да! Конечно!
***
Кидая последнюю фигурка,высокий юноша оглядел Лукаса.
-Ну и какой же у тебя план,мистер мега-мозг?-резко задали вопрос Майк.
Лукас посмотрел на него,и бережно положил книгу с правилами на тумбочку,что стояла перед ним.
-Допустим да,я ведь с Макс давно расстался,а мирится она никак не хочет.
-Слава богу что я не такой даун как ты.-тут же засмеялся во весь голос брюнет.
-Как смешно,не пойти ли тебе нахуй?-Лукас ответил ему.
Их лица исказили насмешку и злость,ну как и обычно.В детстве они часто так ругались,потому что их мнение не совпадали,но и поэтому они стали лучшими друзьями.
-Ладно,поехали в торговый центр,там распродажа на эти женские штучки.
***
-Вот и все,руки вверх,смена закончилась!
Робин закрывала прилавок и положила себе ключи в карман,параллельно отвечая парню.
-Да,ведь ты один из нас двоих ее работал даже.
-Прошла целая неделя,я ведь должен бы что то продать!-резко возразил ей Стив.
-Ты ведёшь себя как маленький ребёнок,Стив.
Он театрально закатил глаза,на что девушка рассмеялась.
-Да ладно тебе…
-Робин,ты не против сходить со мной в кафе?
Девушка остолбенела но сказала.
-Да