Бабочки в моем животе.

PG-13
Завершён
16
Размер:
41 страница, 6 669 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

5.Сладкая Вата

Настройки
В другом городе. Уилл старательно что то вырисовывал,и наклонив голову в бок она добавил бежевого оттенка. -Нет..Совсем не то. Он положил палитру в остальной набор с инструментами,и сложил его,бережно подоив на место. Он пошёл прочь из студии,держа холодные ладони на шее.Уилл заскучал за своим братом и Оди которые уехали на лето в Хоукинс. -Может мне написать им письмо? Решено.Он прошёл на другой этаж и взял маленькую бумагу А4 вместе альбомного холста,и стал выписать буквы. «Привет Джон!Как твои каникулы в Хоукинсе?Мы с мамой уже успели соскучится по тебе,она переживает,как и я.В студии появляется все больше заказов,и у меня теперь жуткие синяки под глазами..В общем ты пиши нам,я скучаю.» Парень завернул бумагу и решил было уже отправится на почту,но вновь вспомнил про заказ на портрет умершего любимца Дерека-Лабрадора Дженнифер. *** —Ха-ха-ха! Стив прекрати.-смеялась Робин,ударив Стива в плече. —Ну уж простите меня Королева Робин,что я украл ваш поцелуй… Смех влюблённых,что же может быть лучше? Они просто шли за руку,переплетя свои горячие пальцы. Ночные улицы горели разными цветами,смотрелось все конечно романтично. -Тебя проводить до дома?-Раздался голос юноши. Он был слегка обеспокоенным ведь только они начали отношения,как тут мало ли,пьяницы какие нибудь у неё на пути будут. -А знаешь..Я не против)-ответила ему Робин. Она вновь подала ему ладонь. Они шли и просто болтали не о чем.Оказалось они очень похожи,любят читать романы и фэнтези.Оба любят животных. -Ну спасибо тебе Рамео за классный вечер! Сказали эти слова девушка,и скрылась в темноте чёрного дома. *** Одиннадцать проснулась с ужасной головной болью,тело жутко ломило и знобило.Она попыталась приподняться на локтях но все безуспешно. Из темноты к ней вышел Майк,с ужасно обеспокоенным видом. -Прости меня..Я не знал что у тебя аллергия на цитрусы.. Девушка ласково ему улыбнулась и позвала его ближе к себе.Нет,она не была зла,вот не капельки. -Что ты..Я не злюсь.-Она отвела глаща в сторону-Все же бывает в жизни,как и ошибки. Парень сел рядом к ней и обнял.Он очень беспокоился за неё,очень сильно. -Прости По щекам побежали,но не зная как его успокоить Одиннадцать просто поцеловала его.В свою очередь он повалил ее на кровать и стянул край кофточки.
16 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)