Бабочки в моем животе.

PG-13
Завершён
16
Размер:
41 страница, 6 669 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

11.рада тебя видеть,сестра

Настройки
-Вы наверно смеётесь,у меня нет сестры да и если бы была то она погибла в утробе матери.-железным голосом проговорила Робин. На конце провода рассмеялись и заплакали одновременно. -Вам так сказала?.. Блондинка хотела было уже положить трубку и не подходить к ней,как минимум неделю,но что то ее сдерживало. -Я Моника,из города Сан-Диего давно хотела с тобой познакомиться,сестра).. Робин поначалу разозлилась и вжавшись пальцами в стол она ответила. -Какая я тебе сестра? Ни какой Моники я не знаю в помине! -Приезжай в Сан-Диего там и поговорим. Далее последовали гудки. *** -Надеюсь ты шутишь,поехать к человеку которого первый раз видишь,не лучшая идея.-сказала Макс,после молчания всех. Робин устало вздохнула и взялась за голову.А что ей делать? Одиннадцать положила свою холодную ладонь на руки Робин и улыбнулась. -Я тебя прекрасно понимаю) Ведь я так же хотела. Все посмотрели с шокированным видом на шатенку,которая тут же засуетилась. -Я просто пошутила. Стив посмотрел на блондинку и съел ещё мороженного.Да,вот это жесть -Ты точно решила поехать?Я бы на твоём месте не очень то бы и хотел. Робин улыбнулась уголками губ и ответила парню. -Ну мы посмотрим,если она маньячка,то прощайте!-рассмеялась девушка. Сначала все такую шутку плохо оценили,но потом все дружно рассмеялась так,что у Дастина зашатался зуб,и от этого смеза была ещё больше. -Ладно,мой рейс через два часа. Все обнялись с Робин,и через несколько минут услышали цоканье ее босоножек. -Что же теперь? *** Стив уже 2 дня не отходил от телефона.Бледный с мешками под глазами он ждал звонка от Робин. Из дверного провода к нему вышел Дастин,и ободряющее улыбнулся. -Не груфти Стив,у Робин может не фвязи,я слышал в какой то деревушке Сан-Диего нет связи. Юноша посмотрел на друга и отошёл.Да черт возьми,он сам не свой,что с ним? Неужели она ему настолько запала.. Его мысли прервал звонок в дверь,и Ластин побежал ее открыть. В дверном проёме стояла Оди а за ней Макс. -Здесь письмо от Робин.. Стив взял письмо и прочел его. «Привет,это Робин извините что пишу письмо но здесь совершенно нет связи.Моя сестра и правда есть,чему я бесконечно рада,если что ее зовут Моника» Он вздохнул и предложил девочкам войти.Они все уселись на мягкие высокие стулья и положили руки на стол.В комнате царила неприятная атмосфера. -Может кофе? *** На встречу Робин вышла кудрявая шатенка,держа руки за спиной.Она подошла к ней и улыбнулась. -Привет! Ты же Робин? Когда от блондинка последовал неспешный кивок,та быстро схватила ее за тонкие запястья и повела в маленький,но уютный дом. -Я рада тебя видеть,сестра..
16 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)