11.рада тебя видеть,сестра
21 мая 2022 г., 13:14
-Вы наверно смеётесь,у меня нет сестры да и если бы была то она погибла в утробе матери.-железным голосом проговорила Робин.
На конце провода рассмеялись и заплакали одновременно.
-Вам так сказала?..
Блондинка хотела было уже положить трубку и не подходить к ней,как минимум неделю,но что то ее сдерживало.
-Я Моника,из города Сан-Диего давно хотела с тобой познакомиться,сестра)..
Робин поначалу разозлилась и вжавшись пальцами в стол она ответила.
-Какая я тебе сестра? Ни какой Моники я не знаю в помине!
-Приезжай в Сан-Диего там и поговорим.
Далее последовали гудки.
***
-Надеюсь ты шутишь,поехать к человеку которого первый раз видишь,не лучшая идея.-сказала Макс,после молчания всех.
Робин устало вздохнула и взялась за голову.А что ей делать?
Одиннадцать положила свою холодную ладонь на руки Робин и улыбнулась.
-Я тебя прекрасно понимаю) Ведь я так же хотела.
Все посмотрели с шокированным видом на шатенку,которая тут же засуетилась.
-Я просто пошутила.
Стив посмотрел на блондинку и съел ещё мороженного.Да,вот это жесть
-Ты точно решила поехать?Я бы на твоём месте не очень то бы и хотел.
Робин улыбнулась уголками губ и ответила парню.
-Ну мы посмотрим,если она маньячка,то прощайте!-рассмеялась девушка.
Сначала все такую шутку плохо оценили,но потом все дружно рассмеялась так,что у Дастина зашатался зуб,и от этого смеза была ещё больше.
-Ладно,мой рейс через два часа.
Все обнялись с Робин,и через несколько минут услышали цоканье ее босоножек.
-Что же теперь?
***
Стив уже 2 дня не отходил от телефона.Бледный с мешками под глазами он ждал звонка от Робин.
Из дверного провода к нему вышел Дастин,и ободряющее улыбнулся.
-Не груфти Стив,у Робин может не фвязи,я слышал в какой то деревушке Сан-Диего нет связи.
Юноша посмотрел на друга и отошёл.Да черт возьми,он сам не свой,что с ним? Неужели она ему настолько запала..
Его мысли прервал звонок в дверь,и Ластин побежал ее открыть.
В дверном проёме стояла Оди а за ней Макс.
-Здесь письмо от Робин..
Стив взял письмо и прочел его.
«Привет,это Робин извините что пишу письмо но здесь совершенно нет связи.Моя сестра и правда есть,чему я бесконечно рада,если что ее зовут Моника»
Он вздохнул и предложил девочкам войти.Они все уселись на мягкие высокие стулья и положили руки на стол.В комнате царила неприятная атмосфера.
-Может кофе?
***
На встречу Робин вышла кудрявая шатенка,держа руки за спиной.Она подошла к ней и улыбнулась.
-Привет! Ты же Робин?
Когда от блондинка последовал неспешный кивок,та быстро схватила ее за тонкие запястья и повела в маленький,но уютный дом.
-Я рада тебя видеть,сестра..