13.Ночные кошмары
28 мая 2022 г., 18:28
Робин так и просидела бы со Стивом,только гладя на потрескивания огня в каменном камине.
Наконец девушка поняла,что то кто то пронзительно смотрит на неё.Оне не отводя взгляда посмотрела прямо в лазурные.
—Стив?
—Подожди,мне нужно кое что сказать.-Внезапно оборвал ее парень,напряжённо смотря в деревянный пол.
—Что-то не так?-Озадаченно спросила она.
—Можно и так сказать.
Харингтон смело оскалился и хитро улыбнулся.Он такой смешной в таком положении,не так ли?
Робин,поняв розыгрыш рассмеялась и убрала прядь волос за ухо.
—И я тебя люблю,Стив.
Он улыбаясь подошёл,и сделал аккуратный поцелуй в уголок губ,и Робин тает как мороженное на солнце.
***
Одиннадцать проснулась с дикими криками,вновь.Все началось тогда когда шатенка первый раз увидела тот сон,где она в лаборатории Хоукинса,беспомощная и никем не любимая.
—Нет,нет,нет!
Она приподнялась на локтях нервно перетирая пальцы,и наводя в порядок дыхание.И вот она только хотела прилечь,как тут из коридора послышался топот ног.
—Оди,ты как?-Волнуясь спросила Макс.-Он опять приходил?
Девушка встала с постели,и поспешно выбралась к своим вещам,достав оттуда рисунок.
—Не одна я его вижу,похоже это навсегда…
Рыжую как будто шоком ударило.
—Нет конечно,нет!
Оди не ответила.Она легла на постель и закрыла глаза.
Опять это пространство.Это был такой же мир в каком был Уилл.Легкие заполнял едкий дым,и с каждым вздохом было все страшнее и паника нарастала.
Несколько неуверенных шагов вперёд,и ты проваливаешься в бездну этого места.
—Я так долго ждал тебя,Оди-и-и..
Шатенка оборачивалась во все стороны,пытаясь понять откуда идёт голос Билла.Но кроме красного тумана не было ничего.Наконец из за этого тумана вышла мужская фигура.
—Ты даже не хочешь меня поблагодарить меня,милая Оди?-Напряженно прозвучал голос Билла.
Одиннадцать сделала глубокий вдох и отошла от него,держа приличную дистанцию.
—Нет.
Снова одно и тоже.После этого она всегда просыпалась и смотрела на озадаченного Майка либо Макс.Так больше не может продолжатся.
***
—То есть,вы хотите сказать,что ОН приходит больше недели? -задал вопрос доктор.
Оди,которая все это время смотрела вниз,наконец подняла взгляд и закивала.
Доктор озадачено наклонил голову,как бы ища ответ.
—Мисс Пларэн,присолите ко мне по записи в пол пятого завтра.
Девушка встала и хотела уйти,как тут доктор взлетел вверх.
Примечания:
я поступила ребят