Часть тьфу
8 мая 2022 г., 21:11
Примечания:
<222 просмотра. Я у шоке.>
Чай:
Есть вопросы на АСК, какое счастье!
Алеся:
Да бля! Мы все умрём!
Поля:
Маам, ну успокойся!
Алеся:
Ладно-ладно
*Подняла на руки Полю*
kiitsure:
Одного персонажа зовут так же, как и меня😨Ебать счастье
А я и не знаю, что задавать.Экжжкжк китсун мозгм включай.
Какой чай все любите?..
Чай:
На этот вопрос ответят 6 челов. Мой любимый это бирюзовый.
Стилус:
Манговый.
Стила:
С кровью)))
Алеся:
Чёрный или ромашковый с сахаром.
Поля:
"Брызги шампанского", но самого шампанского там нету(((
Аз: Алкогольный
Точечка:
Я не черта не понела но очень интересно!
ладно
вопрос к чаю: Чай почему ты чай? и как ты стал чаем? у тебя есть чайник? *дала чаю чай*
Чай:
Ну… Мой автор очень любила чай и у неё была кличка «Чай». Потом это переросло в персонажа и теперь я чай. Естественно, есть! Спасибо.
*Дала бутылку алкогольного чая.*
вопрос к Стила: ты кто такая-то? мне очень интересно знать. на чай *дала чай*
Стила:
Я – сестра Стилуса. Ну, а ещё у меня есть лицензия на убийства.<3 Спасибо за чай.
вопрос к Ёри и Яши: вам нравится ваши родители *дала шоколадку детям же нравится шоколад? *
Ёри:
Обладаю наших родителей! Они хорошие и добрые, а в случае надобности могу нас защитить! А за шоколад спасибо!
Яши:
Да, они очень хорошие! По-крайней мере лучше чем у Кразы, Азу и Кразткого. Шоколадка!
*Начала жевать шоколад*
ну на этом всё «)
Чай:
Буду ждать ваших вопросов ещё!
Таня:
А. . Не ожидала конечно, но вот вопросы:)
Кнайф:
Кого ты любишь больше всего и почему? И краткий, Лампочка или Курик?:/
Кнайф:
Куря. Мы с ним пара.
Аз:
Ты. . Апельсин?:/ или мандарин?:/ что больше любишь чай или кофе?•^•
Аз:
Я – лидер, ну а так мандаринка! Чай, желательно алкогольный и со вкусом мандаринов.
И краткий:
Зачем тебе дети если у тебя есть палочка?:/
Краткий:
В чем вопрос? Детей вообще хотел Аз. Но так дети прикольные. Особенно взрослые.
Чашечка:
Ты в отношениях? И за кого?
Чашечка:
С Нансенсу.
Лампочка:
Чай или пиво? Сладости или горкая еда? Цветы или одежда?
Лампчка:
Чай! Если честно, то пиво. Сладости. Одежда в цветах. Последнее было слишком сложное
Краза и Ёри:
Как вы относитесь к друг другу? Чай или газировка?
Краза:
Мы дружим. Но он замужем... За Краткого.
Ёри:
Краза!
Краза:
Хихык. И то, и другое.
Ёри:
Чай.
Чаджери:
Опеши тех объектов или хостов которые стоят рядом тобой.
Чарджери:
Рядом стоит Сока. Девушка с каре белого цвета. Есть бант. Кошко-девушка в платье зелёного цвета.
Пшика:
Кто из всех объектов твои самые лучшие друзья? И почему?
Пшика:
Пульевизатор из города и Лампчка. Лампчка моя девушка.
Чай, Стисул и Стила:
Как вы познакомились? Когда вы поняли что любите друг друга? Когда вы поженились? И есть ли у вас дети?
Стилус:
Ну... Познакомились мы на студии. Чай тогда упала на меня. Со Стилой она познакомилась в школе. Тогда мы с Чаем были в отношениях. Позже стал тройничёк. Поженились после 25-летия Чая.
Стила:
Дети есть. Трое.
Алеся:
Всем спасибо за вопросы! До новой части!
*Студия опустела*
Примечания:
<Автор сходил на атракционы и ему немного плохо. Спасибо за вопросы!>