АСК по и.н.м.т.

NC-17
Завершён
10
Размер:
23 страницы, 3 063 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть тьфу

Настройки
Примечания:
Чай: Есть вопросы на АСК, какое счастье! Алеся: Да бля! Мы все умрём! Поля: Маам, ну успокойся! Алеся: Ладно-ладно *Подняла на руки Полю* kiitsure: Одного персонажа зовут так же, как и меня😨Ебать счастье А я и не знаю, что задавать.Экжжкжк китсун мозгм включай. Какой чай все любите?.. Чай: На этот вопрос ответят 6 челов. Мой любимый это бирюзовый. Стилус: Манговый. Стила: С кровью))) Алеся: Чёрный или ромашковый с сахаром. Поля: "Брызги шампанского", но самого шампанского там нету((( Аз: Алкогольный Точечка: Я не черта не понела но очень интересно! ладно вопрос к чаю: Чай почему ты чай? и как ты стал чаем? у тебя есть чайник? *дала чаю чай* Чай: Ну… Мой автор очень любила чай и у неё была кличка «Чай». Потом это переросло в персонажа и теперь я чай. Естественно, есть! Спасибо. *Дала бутылку алкогольного чая.* вопрос к Стила: ты кто такая-то? мне очень интересно знать. на чай *дала чай* Стила: Я – сестра Стилуса. Ну, а ещё у меня есть лицензия на убийства.<3 Спасибо за чай. вопрос к Ёри и Яши: вам нравится ваши родители *дала шоколадку детям же нравится шоколад? * Ёри: Обладаю наших родителей! Они хорошие и добрые, а в случае надобности могу нас защитить! А за шоколад спасибо! Яши: Да, они очень хорошие! По-крайней мере лучше чем у Кразы, Азу и Кразткого. Шоколадка! *Начала жевать шоколад* ну на этом всё «) Чай: Буду ждать ваших вопросов ещё! Таня: А. . Не ожидала конечно, но вот вопросы:) Кнайф: Кого ты любишь больше всего и почему? И краткий, Лампочка или Курик?:/ Кнайф: Куря. Мы с ним пара. Аз: Ты. . Апельсин?:/ или мандарин?:/ что больше любишь чай или кофе?•^• Аз: Я – лидер, ну а так мандаринка! Чай, желательно алкогольный и со вкусом мандаринов. И краткий: Зачем тебе дети если у тебя есть палочка?:/ Краткий: В чем вопрос? Детей вообще хотел Аз. Но так дети прикольные. Особенно взрослые. Чашечка: Ты в отношениях? И за кого? Чашечка: С Нансенсу. Лампочка: Чай или пиво? Сладости или горкая еда? Цветы или одежда? Лампчка: Чай! Если честно, то пиво. Сладости. Одежда в цветах. Последнее было слишком сложное Краза и Ёри: Как вы относитесь к друг другу? Чай или газировка? Краза: Мы дружим. Но он замужем... За Краткого. Ёри: Краза! Краза: Хихык. И то, и другое. Ёри: Чай. Чаджери: Опеши тех объектов или хостов которые стоят рядом тобой. Чарджери: Рядом стоит Сока. Девушка с каре белого цвета. Есть бант. Кошко-девушка в платье зелёного цвета. Пшика: Кто из всех объектов твои самые лучшие друзья? И почему? Пшика: Пульевизатор из города и Лампчка. Лампчка моя девушка. Чай, Стисул и Стила: Как вы познакомились? Когда вы поняли что любите друг друга? Когда вы поженились? И есть ли у вас дети? Стилус: Ну... Познакомились мы на студии. Чай тогда упала на меня. Со Стилой она познакомилась в школе. Тогда мы с Чаем были в отношениях. Позже стал тройничёк. Поженились после 25-летия Чая. Стила: Дети есть. Трое. Алеся: Всем спасибо за вопросы! До новой части! *Студия опустела*
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)