Глава 1: Это твоё хобби?
8 мая 2022 г., 12:34
Примечания:
Дисклеймер (желательно читать):
1. Прошу, перед тем как читать фф, ознакомьтесь с фендомом.
2. Моя AU
3. Могут быть ошибки...
4. Приятного чтения!
~Утро 8:00~
Клоны второго поколения начали по немногу просыпаться. Когда Дару проснулся, он одел очки и пошел на кухню. Когда он пришел на кухню, то заметил Куроми которая замучено что то пишет. Подошев к ней, он спросил:
Дару: Куроми, доброе утро. Что с тобой?
Куроми: Доброе утро, Дару. Со мной всё нормально, спасибо что беспокоишься, не хочешь кофе?
Дару: Если не сложно...
Когда Куроми встала, то почувствовала пристольный взгляд Дару. Она не обратила внимания на это и пошла делать кофе. А Дару тем временнем подошел к столу и посмотрел в тетрадь Куроми. -Она писала книгу?- подумал Дару. Он посмотрел на Куроми, которая делает кофе. Смотря на неё у него появился жаль или радость? Он прочитал содержимое её тетради и подошел к ней.
Дару: Куроми, ты пишешь книгу?
Куроми повернула голову и с ужасом посмотрела на тетрадь которую держал Дару в руках. Куроми успокоилась и сказала:
Куроми: Дару, тебя не учили не брать чужые вещи?
Дару промолчал и просто посмотрел на Куроми. Он всматривался в её, как будто что то искал. Куроми же продолжала делать кофе...
~Через 5 минут~
Куроми: Я сделала кофе, Дару!
Дару: Спасибо, но можешь на один вопрос ответить?
Куроми: Да, конечно!
Дару: Писать книги, это твоё хобби?
Куроми: Д-да, это мое х-хобби... О, это такой стыд, лучше сожгу тетрадь...
Дару: Нет-нет, не надо сжигать её. Мне понравилась книга... Ну мне пофиг на тебя и эту книгу, хочешь сжигай, но я бы почитал её...
Куроми покраснела от слов Дару. Она не ожидала что он окажеться таким добрым... -Неужели его подменили? Может я ему не просто друг?- подумала Куроми, но забыла об этой мысли сразу же когда Дару сказал:
Дару: Пока всем, я гулять!
Куроми: Пока, не потеряйся, а то Федора вызывать будем!
Дару улыбнулся и пошел своей дорогой...
×Конец 1 главы×
Примечания:
Работала над этой главой: 2 часа. Сегодня выпущу ещё 2 часть, так как у меня не было интернета писать вчера, поэтому я писала главы в заметках. Хорошего дня/вечера/ночи!