Блеск зелёных глаз

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 297 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
—Отпустили его придурки!-послышался знакомый голос. —Ты ещё кто такой?.-закричала вся компания. Это был Изуку.Он снял очки и вдруг меня резко перестали держать.Я не понимал что происходит.К нему подбежали почти что все стоящие возле здания института. —Изуку Мидория,это правда вы?-крикнула девушка из толпы. Мидория подошёл ко мне,взял меня за руку и закричал: —Ещё раз тронете этого парня,будете иметь огромные неприятности! Он повёл меня к машине на глазах у всех.Все стояли в полнейшем шоке.Мой спаситель завёл машину и мы поехали.Минуты 3 мы ехали молча. —Так ты гей?-спросил Изуку. —Да,а ты я так понимаю, очень известен.-ответил я. —Типа того. Мы продолжили общаться и как оказалось он совсем не против того что я люблю парней.Мы подъехали к какому-то ресторану. —Что мы здесь делаем?-спросил я. —Мы идём ужинать. Я удивлённо вышел из машины и пошёл за Мидорией. Мы сели за столик возле окна.Официант почти моментально принёс еду.Мы поели и ждали десерт. —Хочешь я буду твоим тренером по фигурному катанию?-Спросил Изуку. Я удивлено смотрел ему в изумрудные глаза которые так и переливались от ожидания моего ответа. —Я не против. После того как мы плотно поужинали,мой спутник отвёз меня домой. —Теперь наши тренировки будут каждый день после занятий.Завтра я заеду за тобой,хорошего вечера. Я с улыбкой на лице кивнул и пошёл к себе в квартиру.Я был очень счастлив.Я пошёл в душ а затем спать.На утро я собрался и пошёл в институт.В прочем как и всегда.На этот раз меня никто не оскорблял,не бил и даже не задирал.Пару девочек подошли ко мне попросить номер телефона того парня который забрал меня вчера с института. Тут я понял что не спросил его номер телефона.После длинного и нудного объяснения препода,я пошёл на улицу.Изуку уже ждал меня в машине возле входа.Я сел к нему и мы начали разговаривать.Через пару минут мы подьехали к катку. —Ну что же,сегодня твой первый урок по фигурному катанию.-молвил Мидория. Я улыбнулся и уже через пару минут стоял на льду держа за руку друга. Целые 2 часа он учил меня делать разные трюки. После каждой тренировки мои ноги безумно болели.Как только я снял коньки,мои ноги онемели. —У тебя ноги не болят?-спросил я. —Совсем нет,я уже привык.А у тебя я так понимаю болят. Я тихо кивнул. —Закрой глаза.-сказал Изуку. Я закрыл глаза и вдруг почувствовал как кто-то начал меня поднимать.Мидория держал меня и наши сумки на руках. Я молча наблюдал за всем происходящим.Парень отнёс меня в машину и мы поехали. —Оставайся у меня на ночь.-сказал Изуку. Я посидел,подумал и в итоге согласился. Когда мы приехали домой к парню,нас встретил его белый кот который ласково мурчал и тёрся о наши ноги. Я снял куртку и мы пошли на кухню.Его квартира это было нечто.Белая огромная кухня с высокими потолками и красивым большим столом.Чудесная гостиная с огромной плазмой и очень мягким диваном.Много прекрасных комнат и огромнейшая уборная со стеклянным душем и красивой белоснежной ванной. В его квартире были огромные окна с белыми шторами. Мы выпили чаю и пошли в спальню. Парень дал мне полотенце и отправил в душ. После купания я вышел в комнату завёрнутый в полотенце. -Эй,не мог бы ты дать мне свою одежду? Парень повернулся и засмущался. -Оу,сейчас.-молвил он. Мидория достал вещи из шкафа и передал их мне. Он подтянулся к моему уху и шепнул.. -А ты горяч..и как всегда прекрасен. Я смущённо стоял и смотрел как парень идёт на кровать. -Так ты будешь переодеваться?-спросил Изуку. Я тихо ушёл обратно в ванную комнату. Бабочки словно поедали меня изнутри. Я переоделся и вышел. -Я на кровати ты на полу,хорошо?-сказал парень смотря мне прямо в глаза. -Без проблем. На утро я собрался и ушёл пока Мидория мило спал. Пары,Мидория,каток,дом.Так прошло несколько месяцев пока не начались летние каникулы.Я был дома и вдруг увидел сообщение от своего близкого и единственного друга. -Привет,не хочешь съездить со мной в командировку на море и отдохнуть? Я подорвался со стула и на радостях случайно разбил тарелку. *Чёрт,снова что-то разбил* Я недолго думая ответил парню. -Без проблем,когда вылет? -Сегодня,в 19:00. Я посмотрел на время.Оставалось 3 часа.Я подорвался и побежал собирать вещи.Через час все было готово. Я услышал звонок в дверь. -Кто там? -Сто грамм,открывай давай. Это был Изуку.Он ни слова не сказав взял чемоданы и вышел.На пороге квартиры он сказал: -Выходи,поедем перекусить перед дорогой. Мы взяли мои вещи и загрузили их в машину.Мы снова приехали в шикарный и дорогой ресторан.После ужина мы выехали в аэропорт и уже через несколько минут мы сидели в самолёте. Все было спокойно.Я сидел в наушниках а рядом был Изуку.Он уснул и нежно приложил голову мне на плечо.Я не долго думая аккуратно положил парня себе на колени и начал гладить его шелковистые волосы.Мы уснули.На утро нас разбудил громкоговоритель который сообщал о посадке.Мы вышли из самолёта и пошли забирать вещи.Мы вышли из аэропорта и нас уже ждал ламборгини с водителем. -Садись.-молвил Мидория. Я сел в машину и мы поехали в отель. Весь месяц мы провели просто идеально. Мы катались на лодке,кушали очень вкусную еду,катались каждый день на великах,купались в море и в бассейнах. В последнюю ночь мы собрали вещи и вышли на улицу.Мы пошли на берег моря.Небо было очень красивое.Мы сели возле пальм и Мидория спросил меня. -У тебя есть парень? -Нету.-ответил я. Мидория повернулся ко мне и задал вопрос. -Кацуки Бакуго,ты будешь моим парнем..? Я улыбнулся и ответил. -Да! Раши губы слились в нежный поцелуй.Его губы были чертовски мягкие и нежные.Я действительно любил этого парня. После поцелуя мой любимый молвил. -Я люблю тебя.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник