Рассказ о братьях Сатанских

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прожить день дважды. 2 часть.

Настройки
Как-то странно...я вышел сразу за Алиной, но её уже не было. Не могла же она так быстро убежать. Подхожу к лестнице и вижу....Как..как она так быстро оказалась там, так ещё и..Сэмом. Но стоп, они заходят с улицы, и никак ни в чём не бывало. Она ничего ему не сказала? Решила меня пожалеть? Ничего не понимаю, что произошло? У меня много вопросов.. Спокойно спускаюсь вниз, и стою возле колонны, облокотившись на неё, и сложив руки на груди. Как же мне душу давит, что она просто стоит с ним. Хм..Что-то с ней не так. С ними обоими. Не пойму, вроде такие же, но будто не они. Ладно, просто поток мыслей. Стою и смотрю лишь на неё. О чём то болтают. А после ещё начинают и танцевать..гггхх. Не могу смотреть. Ухожу на своё место, там уже прописано для меня. Туда будто бояться подходить. Ну конечно, здесь сидит сам Сатанский. Фамилия, которое внушает и страх, и отврашение одновременно. Я жду. Я снова жду. Может сейчас она уйдет от него, и мне удасться поговорить с ней, хотя...учитывая моё состояние, поговорить это будет мягко. Я заберу её себе. Не упущу на этот раз свой шанс. На моё удивление, проходит не так много времени. Вот, она уже идет на второй этаж, видимо снова в кухню. И снова вопрос, если она только что от меня сбежала, почему идет туда опять? К чему вообще вопросы, если мне это только на руку.) Встаю с кресла, и иду к лестнице, и вижу презренный взгляд Сэма. Но ничего, я устрою ему сладкую жизнь. Выглядываю из-за угла посмотреть, не зашла ли она на кухню. Ура, она там. Подхожу к проёму и жду, когда же моя любовь заметит меня. Слышу её мысли. -А теперь быстро возвращаемся, пока я никого не...- разворачивается ко мне, и встречает мой взгляд -...встретила, о мой бог- явно не ожидала меня увидеть -Здравствуй, Алина..~- мои голубой глаз смотрит на это чудное создание на свете, а второй я прячу под этой ненавистной челкой, которая так и лезет в глаз -Здравствуй..те, Алл. Что вы тут забыли?- Она на "вы"? Мы же общались..на "ты" С каждой секундой всё больше вопросов, может я и узнаю ответ на всё это -Решил поведать человека, вдребезги разбившего моё сердце- произношу с ухмылкой и насмешной, что мне существенно -Очень сочувствую вам, что так вышло, но мне некогда с вами тут стоять и беседовать- произносит с уверенной тональностью Её..будто и не волнует это. Такое ощущение, что ничего не было. Моё терпение на исходе, лишь бы ничего не вытворить, а стоп..я же её собрался забрать себе, пх. Я точно что нибудь сделаю. Она решается просто так уйти, и пройти мимо, но я не даю этого сделать. Хватаю её за руку -Куда же вы, не вежливо так обрывать разговор~- От неожиданности она дернулась -Отпустите меня. У меня, на вас, времени нет- пытается вырвать руку -Пх..а что если нет? Что вы сможете мне сделать?~- притянул её ближе к себе, приобняв за талию -Не смейте меня трогать. Иначе вам ооочень не поздоровится.-смотрит на меня серьезным взглядом, и говорит уж через чур уверенно и твёрдо. Я её не узнаю..Обычно она тихая скромная девушка, которая и сделать ничего не может, а тут даже не страшится меня, и это после того случая..Надо узнать что не так. -Хах..Ваша судьба сейчас в моих руках, а вы смеете мне перечить?..~-мой тон изменился. Меня порядком начинает раздражать её сопротивление. -В ваших?- рассмеялась во весь голос -я так не думаю). Вы говорили что я вам ничего не сделаю? Раз вы так просите- приподнимает своё платье и каблуком наступает мне на ногу. А после ещё и коленом бьет в живот. Я не ожидая такого отпрянул, и схватился за живот, прошипел от боли. Ч..что? Она ударила меня? Это очень зря было. Очень. Насмехается, и быстро убегает с кухни. -Ахах..Значит поиграем, мисс}..-Ну уж нет, сейчас то я тебя не упущу. Исчезаю с кухни, но где я появлюсь? Неизвестно. Убегает по коридору, пытаясь добежать до лестницы, а в это время слышу её мысли -Почему эта кухня на втором этаже!- не оглядывается,и пытается не упасть. Она почти добегает до лестницы, и оглядывается назад, удостовериться, что я не бегу, или как минимум отстаю -Ещё немного, и я спасена!- Пахха..ну это наврядли. Появляюсь возле лестницы, почти перед её носом Она оборачивается, и резко тормозит, удивившись -Твою ж мать..ещё один кровосос- А мыслях проносится -Это плохо, это очень плохо..- начинает пятиться назад. Я все её мысли прослушиваю, имею право.) -Пхах..Ты думала, что от меня так легко убежать?}~- зрачки мли сузились, а на лице появилась ухмылка. Начал идти на неё. Оглядывается, дабы найти что-то, себе в помощь -Так скрывать уже нет смысла...Хочешь удивлю? Я...-замечает вешалку, и хватает её- не из этого времени- прокручивает в руках, и после встаёт в странную позу, словно вооружившись- и поэтому под этим платьем скрывается кикбоксёр Из нового..времени? Вот и отвеь сразу на все мои вопросы. Стоп, но как, я же видел, как она убегала, а после...может я упустил что-то, ну ладно, не сейчас об этом думать. Хм..а ведь сейчас можно и в правду поиграть. В моих глазах лишь заиграло больше интереса -Твои попытки тщетны..~- -Чьи ещё тщетны.- начинает громко кричать -Сэм!Сэм!- направила верхнию часть вешалки на меня -Тебя никто не услышит..никто не увидит...Никто не прийдёт за тобой..Я всё подстроил так, как мне нужно.}- я же подхожу не смотря на опасность. -Да что ты говоришь? Умный что-ли такой нашелся- Её речь явно изменилась. Я не вижу в ней больше той леди, которую видел буквально час назад. А так даже интереснее). -Тьфу. Раз, два, и сама справлюсь- -Попытайся..- тоже перешёл на обычную речь -Ну что..потанцуем?)- появляется вообще не свойственная ей ухмылка, и набрасывается на меня с этой вешалкой Я быстро среагировав, испаряюсь, и появляюсь сзади неё -Почему я так противен тебе, я ведь ничего не делал..~- Я буду тратить её силы, пока она не сдастся. Резко развернулась, и попадает в бок, что открывается рана,и после отскакивает и идет задом к лестнице -Сэм! Твоя помощь сейчас бы пригодилась!- изо всех сил пытается докричаться до него. Затронул бок, и на пальцах остались следы крови. -Пхах..Ахаха....Ахаха.)- посмотрел в её сторону. В моих глазах лиль пустота вперемешку с сумасшедствием. -Хах! Ещё пара ударов по голове, и дело сделано.- стоит и выживает момента -Поиграем.}- пропадаю с поля её зрения Нервно оглядывается, видимо всё таки немного боится, просто умело скрывает это -Пожалуйста, будь моим...Пожалуйста, будь моим..смыслом.~- шёпот, словно холод, доносится до её ушей Она лишь помотала головой -Ищи себе другую. Я тебе уже не достанусь. Слышишь?! Упустил шанс. Два раза.- -Ахаха...никогда не поздно всё исправить..~- магией выбиваю её вешалку из рук Видимо вздрогнула, изо всех сил держит её в руках, и не отпускает -А-а-а! Так..не..честно!- Легким взмахом, и эта вещь просто испаряется. Она падает, но после быстро встает -Где же ты, падла кровосущая.- её напрягает что меня нет, но при этом я есть везде. На минуту повисла тишина. -Ты не понимаешь..~- мой голос эхом отдается по коридору. -Всё я понимаю.Обычный сумашедший, который не получил любви от других, и теперь таким образом пытается получить не свое. Видела я таких. Насмотрелась уже- Она.. Она всё таже Алина. Будто в секунду прочувствовала меня, словно и не менялась. А может она и помниь, не суть. Усмехаюсь лишь над этим. Телепортирую её к стене, даже чуть толкнув, после и сам появляюсь, прижимая её к ней. Она никак не ожидая такого действия, вздрагивает. Она замечает мой безумный, сумашедший взгляд, который давно потерял рассудок. -Я всегда добиваючь своих целей, и этот раз..не исключение}..- хватаю её руки, и поднимаю их над её головой сильно сжимаю Шипит от боли, и зажмуривает глаза. -Я не настолько слаба, как ты думаешь. И ты хочешь чтобы к тебе хорошо относились? Очень, кх..смешно. Да от тебя любая сразц убежит. Или сколько от тебя уже сбежало. Две? Три?- приоткрыла один глпз, взглянув на меня -Кому какое дело..~- оскалил свои клыки -Да тебе в психушку надо!- выкрикивает во всё горло -Пхах. Возможно. Но с таким как Сэмуэль, тебе не бытьникогда счастливой.}- только собрался её укусить. Внезапно меня что-то сильно отталкивает от неё, и я влетаю в стену, ударившись головой, чуть ли не начинает идти кровь -Арх!- Её кто-то быстро уводит вниз А передо мной появляется никто иной как Сэм. -Сколько можно, Алл.- презренно смотрит на меня Гад, сволочь! Постоянно портит мои планы! Прикончить бы его. -Т..ты! Я ненавижу тебя, гнида..вечно ты всё портишь!- Он лишь смотрит на меня, никак не реагирует на мои крики. -Ахах..да просто убейте меня уже}- встаю, и делая руку как пистолет, подставляю её к виску Он подошёл ближе ко мне, убрав её -Тебе нужно лечение. И уже давно.- Положил руку мне на плечо, взглянув в глаза -Мы будем тебя ждать здесь,когда ты поработаешь над собой.- убирает, и щелчком пальцев, телепортирует меня..в психиатрическую больницу. Видно, сволочь, уже заранее всё устроил, и договорился с кем надо. Я вернусь. Я ещё вернусь, и отомщу, вам обоим.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник