Часть 1
8 мая 2022 г., 14:49
Примечания:
Приятного чтения
П-*Обычный школьный день. Хочу свалить с этой грёбанной школы.*-Думал наш хулиган смотря на доску.
-Маргарита Павлова,извените что прирываю урок, к вам новенький. Это-Куромаку, найдите пожалуйста ему место.
-Ничего страшного,конечно, можете идти.
П-*бля а он красивый.. Так!О чём я думаю!?*
-Куромаку, можешь сесть к Пику.
П-*Бля хочу его поцеловать.Да блять о чём я думаю! Я не гей! *
После урока.
К-А, прости.. -проговорил Куромаку тыкнул плечо Пика.
П-А? Что ты хочешь? -спросил хулиган поварачивая голову к собеседнику.
К-Мы же ходим по кабинетам,я хотел спросить в какой нам сейчас?.. -Неуверенно спросил Куро
П-Сейчас биология,поднимаешься на 3 этаж и там кабинет 13
К-спасибо. -Сказал он улыбнувшись.
П-Ага.
П-*бля его губы манят меня..Бля да что со мной не так!? Я же не гей!*
Примечания:
Скоро выпущю 2 часть.