Как влюбить в себя разбитого гетеросексуала?

R
Завершён
221
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 22 896 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 36 Отзывы 64 В сборник

Встреча одноклассников, больница, и признание.

Настройки
Примечания:
18.06.2022 Феликс собирал во второй раз все свои вещи, но на этот раз процесс шёл быстрее и веселее. 4 дня назад, Уён пообещал купить тому, билет обратно в Корею…и всё же сдержал своё слово. Ликс до сих пор не верит в происходящее. Не верит, что парень которому он нравится, сделал такой поступок, ради счастья блондина. Не верит, что мама и тут поддержала его, пожелав успехов по возвращению, а также сказала, что её сынок может приезжать к ней когда захочет, и ему всегда будут рады. И не верит, что совсем скоро увидит Хёнджина. Ликс ничего не сказал брюнету, о его возвращении. Ему было стыдно что ли.. Он так уверено уехал, что бы вернутся назад меньше чем через месяц. Это было так несерьезно. Конечно друзья Феликса и бабуля, успокоили его тем, что они очень-очень ждут его назад. И что это совсем не глупо, совершать ошибки, и исправлять их. Да, блондин считал свой уезд в Австралию, самой большой и импульсивной ошибкой за всю его жизнь. Но с другой стороны, если бы он не уехал, то он бы не наладил отношения со своей мамой, что являлось очень важным моментом для Ликса. Так что в его небольшом путешествии, были и хоть какие-то плюсы. Собрав все вещи, блондин чувствовал невероятное умиротворение. Будто бы возвращение в Сеул, решает все его проблемы. Хотя на деле их станет только больше. 18.06.2022 Хёнджин смотрел какой-то незамысловатый ситком, попивая холодный какао из любимой чашки. Сегодня у него снова не было настроения, как и во все последние дни, после ссоры с веснушкой, собственно говоря. Неожиданно, его меланхоличную идиллию разрушил звонок телефона. - Привет, Минхо. Незаинтересованно ответил на звонок Хёнджин. - Привет. Так что ты решил? Пойдёшь на встречу одноклассников? - Нет. Мне нечего там делать. Или тебе напомнить как все обвиняли меня в смерти Юны..? - Господи, это было так давно! Все давным давно успокоились на это счёт, не парься! Давай пошли! - Нееет! - Мне Чонин звонил, спрашивал придешь ли ты… Я ответил, что прийдешь. Ради этого мелкого засранца, мог бы и прийти! - Ну и зачем? - Все соскучились за тобой! Не строй из себя жертву, давай сходим ненадолго! Если будет совсем всё плохо, то просто свалим. - Господи. Вечно ты меня подписываешь на всякую херню… Ладно, уговорил, пойдём. - Отлично! Заеду за тобой в 18:00. Сбросив трубку, Хёнджин промямлил что-то нечленораздельное, и завалился снова на кровать. На часах было 13:28, а значит у него ещё было время посмотреть парочку серий. Ситком оказался более интересным чем того ожидал брюнет, а поэтому посмотрев не пару, как он планировал, а 5 серий, Хёнджин взглянул на время, и еще больше пожалел об этой всей встрече одноклассников. Время было 16:52. Он очень сильно опаздывал. Он ненавидел опаздывать. «Может это знак, что лучше никуда не идти?» думал про себя Хван, но всё же сумел выползти из кровати, и доползти до душа. Спустя час, Хёнджин в спешке застегивал чёрный, кожаный пояс на чуть великоватых, бежевых штанах, и уверял Минхо в том, что он не опаздывает, и через 8 минут будет ждать того, под подъездом. Надев поверх худого, но мускулистого тела, свитер с яркими, абстрактными рисунками, брюнет застегнул свои любимые, чёрные мартинсы, и чуть ли не выбежал из дома. Добрались до места встречи они быстро. Хван надеялся, что дорога займёт больше времени, и он успеет хотя бы немного морально подготовится, ко всем разговорам и вопросам, что его ждут. Но этого не случилось. Совершенно не зная, что рассказывать о себе, он заходит в небольшой ресторанчик, что находится рядом с речкой, и слышит первые комментарии, на счёт него самого. - О, Хёнджин~а! И ты тут! Тянет сладким голосом, одноклассница Хвана. - Да, эм.. привет Йеджи… Немного неловко машет брюнет, развернувшись к девушке. - Я не ожидала, если честно, тебя здесь увидеть. Ты даже не удосужился на выпускной прийти, насколько я помню. - Ээ, да…Но на то, были свои обстоятельства. Хёнджину очень неловко от этого разговора. Он так и знал, что ему здесь не место, и никто его не ждал. - Да, я помню. Твоя девушка… Ай ладно, не будем о плохом. Махнула рукой длинноволосая девушка, и мило улыбнулась. - Как ты поживаешь Хван Хёнджин? Я о тебе совершенно ничего не слышала, с тех пор, как ты перестал посещать школу. - Я? Ну я нормально… Учусь на журналиста вместе с Минхо. - Ох, понятно. А я вот на дизайнера интерьера поступила. А на личном у тебя как?) Небось с такой внешностью, у тебя полно вариантов.. Спрашивает, немного посмеиваясь Йеджи, гладя Хвана от плеча до локтя. - Нет. Я никого себе не нашёл. Грубовато ответил Хёнджин. Он не любил комментарии на счёт его внешнего вида. Хван всегда знал, что достаточно красив и востребован среди женского пола, а теперь как оказалось, и мужского. Но его всегда огорчал тот факт, что люди смотрят на него исключительно из-за внешности. В своё время Хёнджину много раз признавались в симпатии. И все эти девушки, были либо вообще незнакомы, либо малознакомы ему, а значит не знали его, как человека, но уже были влюблены. Влюбленны в оболочку. Каждый раз когда такое случалось, он с огорчением рассказывал об этом Юне, глубоко в душе радуясь, что она полюбила его, точно не за красивое личико. Ведь встречаться они начали ещё в 14 лет, когда все были немного гадкими утятами. Если честно, то его немного раздражало поведение Йеджи. Поэтому он выискал в толпе Минхо, и под каким-то глупым предлогом, убежал к нему. Минхо стоял рядом с Чонином, что перешёл в их школу на последнем году обучения. Ян Чонин был одним из участников танцевальной команды, с которой познакомился Хёнджин в детском лагере. Они кажется больше всех общались в то время, но не сейчас. - О, Хван Хёнджин собственной персоной! Посмеиваясь сказал светловолосый парень, с лисьими глазами-щёлочками от смеха. - Ну как видишь, привет Чонин.. Хван неуверенно протягивает своему бывшему лучшему другу, руку для пожатия. Чонин с удовольствием пожимает её в ответ, и предлагает пойти найти какую-то выпивку, и присесть, что бы обсудить всё что можно и нельзя. Радостный таким раскладом событий - Минхо, заказывает бутылочку дорого коньяка, и усаживается за столиком возле речки, в ожидании интересного диалога. Уже через час, 3-е друзей опустошили несчастную бутылку с алкоголем. Чонин уже успел им рассказать, буквально всё, что они пропустили за время пока не общались. И о своей первой работе, и о своей бывшей девушке, и о смешных, неловких ситуациях, что показалось происходили с ним каждый день, судя по количеству этих историй. Вообщем эти трое прекрасно проводили своё время. - Эй, Хёнджин. А ты правда так и не нашёл себе какую-то девчонку? Интересуется Чонин. - Правда. Мне не нужны отношения. Отвечает черноволосый, замечая ухмылку на лице Минхо. - Я же тебе и не говорю про любовь всей твоей жизни и тд… Мне кажется такого вовсе не бывает. «Отношения» - это же всего лишь взаимовыгода с обеих сторон. Ты же взрослый парень, должен же понимать о чем я. Как-то нелепо-смешно начинает играть бровями блондин. - Это ты про секс что ли? Спрашивает Минхо. - Ну да. Вместо того, что бы искать каждый день новую, у вас есть свой 100% вариант. Если вы приятны друг другу, этого уже достаточно, что бы побыть вместе какое-то время. Девушкам нужен парень, а парням нужен секс. Просто даёшь ей заботу, подарочки, а затем просто берёшь так сказать плату за это. Хван понимает, что его старый-новый друг скорее всего слишком много выпил, и сам не осведомляет какую хрень несёт. Но и дальше слушать бредовый монолог Чонина, ему вообще не хочется. - Я с тобой не согласен. И честно не понимаю к чему ты клонишь. Ты же явно не просто так это всё говоришь. - Ну соглашаться или нет, конечно твоё дело.. Но просто, ты вообще видел каким тебя взглядом пожирает Йеджи? - Нет. Она меня не интересует. - Хван, тебе реально не хочется дать ей, то чего она так хочет? Она же хочет тебя, а ты.. ты её вообще видел? Как её можно не хотеть? Взаимовыгода! - Ты мне предлагаешь переспать с ней? - Именно. Она этого хочет, ты тоже я уверен хочешь. Почему бы и нет? - Потому что секс ради секса - хуйня. - Или тебе просто слабо? Или может ты уже импотент вовсе? Или просто неуверенный в себе лошара? Крайне раздражённый этим разговором Хёнджин, встаёт из-за стола и достаточно агрессивным шагом направляется к Йеджи. Резко развернув девушку, он притягивает её к себе, для властного и страстного поцелуя. Йеджи, ждавшая будто бы этого всю жизнь, так же уверенно отвечает на порыв Хвана, притягивая его ещё ближе к себе, за шею. - Это же был твой план, да? Спрашивает Минхо, показывая рукой на сливающуюся в одно целое, пару. - Да. Это Йеджи сама попросила как-то раззадорить Хвана, что бы тот обратил на неё своё внимание. - Ясно. Недовольный поведением своего лучшего друга, Минхо также покидает компанию Чонина, и направляется в сторону Хвана и Йеджи. - Эй! Рябят, я конечно извиняюсь за, то что прерываю столь важное занятие, но нам с Хенджином уже надо ехать домой. У нас завтра много важных дел. - Минхо, что за бред ты несёшь. Никаких дел у нас с тобой завтра нет, если хочешь домой - едь сам. Еле как оторвавшись от пожирания Йеджи, произносит уже тяжело дышащий Хван. - Хёнджин, ты кажется не понял. Нам надо домой. - Эй, Минхо, успокойся ты, зануда! Едь сам домой, у нас с Джинни свои планы на эту ночь, без тебя, понимаешь? Встревает в разговор девушка. - Йеджи, извини конечно, но лучше просто заткнись. А ты, сейчас же идёшь со мной, надо поговорить. Старшый хватает черноволосого за руку, и волочит куда-то в насколько это возможно, безлюдное место. - Хван Хёнджин! Ты мне недавно кажется плакал о том, как же тебе нравится Феликс. А сейчас, что? Ты сейчас совершаешь ужасную ошибку! Ты понимаешь, что если сейчас ты уходишь с Йеджи, то ты забываешь о Феликсе, о вашей с ним химии, обо всём! - Ну не душни ты. Мы просто переспим и всё. Как говорил Чонин - взаимовыгода! - Ты действительно воспринял всерьез его конченный монолог про «отношения»? Ну давай согласись ещё с тем, что любви не существует вовсе, и девушки нужны только для секса. Да и вообще ты сам сказал, что секс без чувств - хуйня. Так что же изменилось за столь короткий период времени? Алкоголь наконец-то подействовал? - Господи Минхо. Да ты прав, я не самый трезвомыслящий человек сейчас, и скорее всего, что я буду жалеть о сделанном. Но пойми меня правильно. С Феликсом у нас уже ничего, и никогда не выйдет. Я итак убивался по нему, всё это время. Он уехал, и он не вернётся. Это конец! Мне просто не суждено быть счастливым видимо. И я правда так давно ни с кем не был. Я даже не целовался ни с кем все эти ужасных 3 года, я устал. Я просто хочу расслабиться.. - Ты придурок, который упускает своё счастье. Ты мог бы убедить Феликса вернуться, мог бы сам накопить, и поехать к нему. Да блять ты просто нихуя не делаешь ради того, что бы у вас хоть что-то завязалось, только страдаешь и всё. Знаешь что? Делай, что хочешь. Но если завтра утром твои высокие чувства к Феликсу, дадут снова о себе знать, не беги ко мне, и не пытайся найти во мне поддержку. Договорив, Минхо разворачивается, и уходит прочь. Минхо был очень зол на Чонина, на Хёнджина, и даже на Йеджи. Он был так рад, что его друг снова нашёл смысл жизни, и этим смыслом стал Феликс. Ли старший, правда видел, как Хван расцветает рядом с ним, и плюс Минхо уважал Ликса, и считал его правда хорошим вариантом для своего друга, чего он не мог сказать о той же Йеджи. На самом-то деле, Хо знал черноволосого, кажется даже лучше чем себя. Он знал, что Хван достаточно сентиментальный и чувственный. Знал, что ему не понравятся варианты на одну ночь. Знал, что его просто замучает за это совесть. А ещё знал, что если Йеджи попросит о чем то больше, чем просто переспать, то Хёнджин не сможет отказать, и будет мучать себя и её. Именно поэтому Минхо, так отчаянно хотел помочь другу, не совершать ужасную ошибку, но Хван оказался более упёртым и глупым, чем рассчитывал Хо. Хван долго не стоял в раздумьях. Его правда задели слова Чонина. Он ведь молодой, красивый и сексуальный парень, почему он и вправду ведёт себя как какой-то импотентный лох? Он прям сейчас же пойдёт, и докажет Йеджи, а после и Чонину, что он ещё очень много что может. Выпив ещё пару шотов текилы за баром, и вернувшись к Йеджи, он предложил поехать к нему домой, на что та, конечно же не сомневаясь, ответила согласием. И уже через 20 минут, они можно сказать завалились в квартиру Хвана. Непрерывные поцелуи. Учащенное дыхание у обоих. Первые вырвавшиеся стоны. Хван не особо нежно, кладёт Йеджи на кровать, и наваливается сверху. Ему всегда нравилась прелюдия. Но не сегодня. Если уж они и пришли сюда просто за сексом, просто секс и будет. Без химии, без нежности, без чувств. Йеджи обхватила лицо Хёнджина для очередного поцелуя, но тот увернулся, и лишь закатил её короткое платье ещё выше. Стянув с неё видно дорогое белье, и приспустив своё, он раздвинул её худые ножки, и вошел до конца, не давая привыкнуть, он начал двигаться в быстром темпе. Йеджи красиво выгибалась и стонала, но Хвану не то что бы не нравилось.. Просто его в какой-то момент начало раздражать всё это. Несмотря на то, что он почти дошёл до кульминации, он больше не мог смотреть на девушку перед собой. Хван развернул, и поставил её в коленно-локтевую, продолжая вбиваться в её тело с бешеной скоростью, лишь бы быстрее это всё закончилось. Спустя еще 5 минут всему пришёл конец. Практически сразу после недолгого и не такого уж и приятного оргазма, Хёнджин ушёл в душ, оставив девушку одну, не проронив ни слова. Он стоял под холодными каплями душа, и испытывал невероятное отвращение ко всему, что он делает в этой жизни. «Боже, что я делаю», «а если у неё есть ко мне какие-то чувства, и я не смогу ответить взаимностью, она ведь мне совсем не нравиться», «я просто ужасный, Минхо был прав, вместо того что бы добиваться Ликса, я выбрал более лёгкий варинт, и просто трахнул свою бывшую однокласницу», «я такое жалкое ничтожество». Хёнджин облокачивается спиной на холодную плитку, и спускается вниз, обхватив ноги под коленями. Его руки рвут волосы на голове, а глаза выпускают поток нескончаемых слез от безысходности. Он уверен в том, что он предал Феликса. Неважно, что они были не в отношениях, и Хёнджин вообще уже был уверен в том, что они никогда больше не встретятся. Он предал своего любимого человека. Он снова что-то сделал не так. Он вечно что-то делает не так. Он так устал от того, что всё портит. Ему хотели помочь, хотели предостеречь, но нет. Он от всего отказался сам. И закопал себя снова своими же руками. Холодная вода всё ещё стекала, на дрожащего на полу парня. Хван слышит, что Йеджи стучит в дверь, и спрашивает всё ли нормально. Он не находит варианта лучше, чем прокричать ей «пожалуйста уйди, мне так жаль, правда, но уйди, просто уйди». Хёнджин в ответ выслушивает несколько оскорблений, что так хорошо приглушаются водой, и слышит хлопок входной двери. Наконец-то поднявшись, и выйдя из душа, Хван не вытираясь идет в свою комнату, и стягивает всё постельное белье со своей кровати. Истерика. Он кидает и рвёт простыни с подушками. Он кричит. Кричит во весь голос. Ему плевать на то, что поздно. Плевать на соседей. Плевать на себя. Выпустив всю свою накопленную агрессию, он валиться на матрас и залазит с головой под плед, который стянул с дивана в зале. На этом пледе Хван и Феликс смотрели сериалы, и много болтали. Хёнджину даже кажется, что несчастный, флисовый кусок ткани, немного пропах веснушкой. Или это уже паранойя, и он сходит сума? Но в любом случае эта мысль его успокаивает, и он проваливается в сон. Хёнджин просыпается к 6ти вечера, следующего дня. Он проспал 19 часов. Он бы ещё наверное спал, но голодный желудок, давал о себе знать, сильной и острой болью. Ему казалось, что в его живот сейчас тыкают 1001 лезвие. Тело сводило мелкими судорогами. Несмотря на то, что ему было ужасно холодно когда он засыпал, сейчас с него буквально капал пот. Кажется поднялась температура. Сделав невероятные усилия, он дотянулся до тумбочки, на которой лежал телефон. 2% зарядки. Ему очень повезло, что он не проснулся на полчаса позже. В глазах всё плывет. В его переписке есть только 2 человека. Минхо и Феликс. Он не видит на кого из них нажимает, и открывает чат. Попадать по клавишам кажется невозможным, так что он записывает голосовое, полушёпотом, о том как ему плохо, и что нужно наверное вызвать скорую. 20.06.2022 Хван слышит какое-то пиликание, чьи-то голоса и кажется чувствует чьи-то губы на своих руках. Вдох. Выдох. Резкая вспышка света. Осознание. Позавчера, Феликсу пришло голосовое от Хвана, с просьбой вызвать скорую. Сказать, что он ужасно заволновался, ни сказать ничего. Быстро найдя аккаунт Минхо, в подписках Хёнджина, он пишет ему капслоком, о том, что бы тот срочно ехал к брюнету, и желательно вместе со скорой. Минхо мгновенно читает сообщения, быстро одевается, и вылетает из квартиры, попутно звоня в скорую. Он знать не знает, что произошло, но если Хёнджин сам попросил о помощи, значит совсем всё плохо. О вчерашней ссоре, Хо даже не смел вспоминать. Сейчас было главное узнать, что же случилось с его всё ещё лучшим другом. Минхо приехал быстрее чем скорая, сразу же забежав в нужный подъезд, он дернул за дверь, что оказалась открыта. Хёнджин её так и не закрыл, после того как вышла Йеджи. Пройдя вглубь квартиры, Хо увидел лежащего без сознания, голого парня, свёрнутого в калачик. Он не отзывался ни на несильные пощёчины, ни на громкий голос, ничего. Он был ужасно горячим. Хо было страшно искать градусник, что бы не видеть насколько всё плохо. Через несколько минут приехала и скорая. Хвана сразу забрали в больницу. Минхо ждал результатов обследования, кажется вечность. А ещё у него разрывался телефон от уведомлений Феликса, который так и не получил ответ на вопрос, что же случилось с Хенджином. Хо просто пиздец как нервничал и переживал за друга. Он просто места себе не находил. В очередной раз встав со стула в коридоре, он стал ходить туда-сюда. Какой-то молодой врач, наблюдал за ним, и улыбался, попивая воду из куллера. Заметив подобную наглость, Минхо не думая подошёл, и спросил. - Какого хуя ты улыбаешься? - Оу, так грубо. Простите если смутил вас сэр, просто вы весьма мило ходите туда-сюда каждые 5 минут. - Что? Ты хоть понимаешь, что я нервничаю просто ужасно, и.. - Конечно понимаю, извините, это правда было неуместно. Хотите воды с успокоительным? Перебивает его парень с медовым цветом волос, и большими щечками. - Да, хочу. Фыркает Минхо, и снова садиться на очередной стул, с которого скоро встанет. Через ещё мучительных полчаса, к Хо, который уже о чём-то беседовал с как оказалось стажировщиком - Джисоном, подошёл лечащий врач Хёнджина. Как оказалось у брюнета развилась язва, которую он не очень, то и лечил. Питался последнее время Хван в основном снэками и алкоголем, плюс постоянный стресс. Всё это вылилось в перитонит. Но врач заверил, что они сделали всё возможное для Хёнджина, и сейчас ему не угрожает никакая опасность для жизни. Конечно Минхо уже представлял как причитает своему другу о его наплевательском отношении к своему здоровью. В своё же время, врач похвалил Хо, за быструю реакцию, ведь ещё немного, и его можно было бы уже не спасти.. Ли Минхо С ним уже всё хорошо, он в больнице Феликс неужели блять ты решил мне ответить. адрес больницы говори давай! Пожалуйста. Ли Минхо А зачем тебе? Ты же в Австралию укатил?! Феликс как укатил так и приехал! Минхо, адрес!!! Ли Минхо Вау.. удивляешь.. Ладно, сейчас скину гео Ли собирался уже ехать домой, что бы хоть немного поспать, и завтра с утра привезти другу всё необходимое для пребывания в больнице, как его чуть ли не сбил влетевший в больницу блондин. - Ого, а ты быстро. Вместо приветствия сказал Минхо. - Как он? К нему можно? - Ещё нет, он отдыхает. Если хочешь, завтра утром вместе съездим к нему, а сейчас лучше едь домой. Ты вообще домой заходил? Или ты прямо с самолёта сюда? Спрашивает Хо, смотря на чемодан сзади парня. - А ты как думаешь??? Ты мне нихуя не отвечал! Я поседел пока летел мне кажется! Минхо посмеялся, и предложил закинуть Ликса домой, на что тот, конечно же, согласился. 20.06.2022 На часах было 7:02 утра, а блондин уже как 2 минуты ждал, когда же наконец-то подъедет Минхо. И о чудо, спустя еще 15 минут он соизволил приехать. По пути к больнице, у них завязался весьма интересный разговор. - Феликс, а ты почему решил вернуться? Ты же вроде навсегда уезжал, или я что-то путаю? - Ох, на самом то деле да, но как бы глупо не звучало, не зашло мне как-то там, ну и я вернулся.. - А, я то думал ты из-за Хёнджина вернулся. - А, оо.. Ну и это тоже наверное. Немного помялся, но ответил блондин. - Хее.. Так и сказал бы сразу.. Да уж, вы оба видимо стоите друг друга, с вашими то гениальными идеями.. - Ну наверное.. Минхо, а Хёнджин.. он, то есть почему ты вообще так подумал? - Серьезно? Так вы ж не отлипали друг от друга пока ты тут ещё жил. Да и к тому же, знаешь сколько нытья от Хвана я наслушался из-за твоего отъезда? Лучше не знать даже. - То есть… - То есть, ты ему нравишься Ликси. Очень нравишься. Он конечно полнейшую хуйню сотворил пока тебя не было, но это он сам тебе пусть рассказывает. Спустя пару минут, они доехали до нужного места. Феликс сразу же начал расспрашивать врача, можно ли к Хёнджину, и получив заветное да, он помчался в нужную палату. Пока Минхо расспрашивал о дальнейшем лечении, Ликс уже пришёл к своему предмету воздыхания. Пройдя вглубь палаты, Ликс заметил, что Хван всё ещё тихо посапывает. Так что он тихонько пододвинул стул к кровати, и начал рассматривать свою любовь. Хёнджин выглядел весьма бледно. Большие синяки под глазами, и засохшие, но всё ещё такие же желанные губы. Феликс не удержался, и легко дотронулся до его руки, не заметив никакой реакции, он решил аккуратно взять в свою маленькую ручку, руку Хвана, и провести по ней своими губами. После пары минут таких действий, Ликс заметил как у брюнета подёргиваются реснички, а потом и вовсе открываются заспанные глаза. Хван выглядел испуганным, а блондин - счастливым. - Феликс? Очень тихо произносит брюнет. - Да, это я. Всё хорошо, не волнуйся! Теперь всё будет хорошо. Ты лежи, а я пока врача наверное позову, и скажу что ты проснулся. Врач быстро осмотрел Хёнджина, внёс правки в лечения, и сказал, что у блондина есть час на разговоры, а потом брюнету надо будет снова отдыхать, и набираться сил. - Феликс, но… как ты тут оказа…. Неуспев договорить, Хван получает лёгкий чмок в губы. На его лице сразу же появляется легкая улыбка, а глаза будто бы наполняются слезами. - Я вернулся, потому что не могу без тебя. - Я тоже не могу без тебя Феликс, но.. - Никаких но! Я тебе нравлюсь? - Ликси, ты мне не просто нравишься, я кажется люблю тебя. По щеке блондина начинаются катится слёзы, а сам он улыбается как в последний раз. Столь трогательный момент, прерывает зашедший в палату Минхо. - О, да быть не может! Вы теперь вместе? Спрашивает Хо, обводя пальцем их сомкнутые руки вместе. - Феликс, ты будешь моим парнем? - Ооо, ну нет.. Эти сопли я слушать не буду. Счастья, удачи! Я вас благословляю, и ухожу! Если что, то я тебя блондинчик буду ждать у куллера на 2м этаже. Последнее, что говорит Хо, и уходит. Оба парня начинают тихонько смеяться, а Феликс отвечает, на ранее заданный вопрос: «конечно же, я буду с тобой, Хван Хёнджин». Оставшееся время они рассказывали последние новости, ну точнее Ликс рассказывал, а Хёнджин внимательно слушал. Феликс рассказал ему абсолютно всё: и про примирение с матерью, и про новую, уже старую школу, и про Уёна. Хван же долго думал стоит ли говорить веснушке, о событиях позапрошлой ночи. И решил, что если и начинать отношения, то без никаких секретов. - А я вот.. Я переспал со своей бывшей одноклассницей, а потом попал сюда. Неловко и тихо произнёс брюнет. - А.. ой, а эм.. Извини. Быстро произносит Феликс и отпускает руку Хвана. - Извини? Почему ты извиняешься, это я должен извинятся! И почему ты убрал руку..? Ты разочарован во мне, да? - Ээ, нет.. Я просто подумал, что.. - Подумал что? - Что у тебя уже начинались какие-то новые отношения, а я приехал и упал как снег на голову.. Испортив тебе всё.. - Испортив?? Боже мой Ликси, я же буквально предложил тебе встречаться полчаса назад! Как ты мог что-то испортить?? С ней всё было несерьезно, она мне даже не симпатизировала, просто я думал, что мы никогда больше не встретимся, и совершил ужасную ошибку, предав тебя, и мои чувства к тебе.. - Господи Хёнджин, заткнись пожалуйста! Проговаривает Ликс, и снова берет руку Хвана в свою. - Давай забудем это, слышишь? Всё хорошо! Если у тебя сейчас есть чувства только ко мне, то всё хорошо. То есть, я же тоже пытался тебя забыть с помощью Уёна.. - Ликси, ты самое драгоценное чудо на свете, ты это знаешь?
Примечания:
221 Нравится 36 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (18)