Игры хитрой лисички и нежного кота

NC-17
Завершён
6
Размер:
10 страниц, 3 418 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. "Просто коллеги"

Настройки
Примечания:
Ох уж эти коварные зелёные глаза...Можно говорить всё что угодно. Что людей притягивает тело или харизма, какое-то особое поведение.. Никто не может переубедить Арса в том, что во всём всегда виноваты глаза. По одному лишь взгляду всё всегда понятно. _____________________________________________ В данный момент заканчивалась съёмка громкого вопроса и золотоволосый не спеша отходил в сторону и разговаривал с их сегодняшнем гостем: Серёжей Лазаревым. Казалось, что они стали далеки друг от друга, ведь парни обменялись лишь парой фраз, а затем что Серёжа пошёл в сторону выхода, что Антон вернулся к ребятам. Арс наверное единственный, кто не следил за тем, что происходило у Антона в постели. Всё остальные же были весьма заинтересованы узнать, освободился ли вновь Шастун. Потому что казалось так и было. Но Шаст не был из тех кто долго убивался из-за расставания. На самом-то деле он просто любил поиграть. А особенно в этих играх выигрывать. Вот например в этой комнате(съёмочная комната "громкого вопроса") где находились ребята из импровизации, а также съёмочная команда он переспал практически с каждым. При том, не важно парень это был или девушка. Наоборот с парнями даже было интереснее. Это осознание, читаемое в их глазах, что их соблазнил парень очень нравилось Антону. Однако сейчас его похождения вновь приостановились и он решил выбрать себе новую цель. Шастун стоял в гримерке и переодеваясь размышлял: -"Так..ну из того кафе напротив уже все мои, даже флирта достаточно чтобы это понять, из нашей команды уже тоже все были.. И тут дверь в гримерку открывается и в комнату начинает заходить Арс. "-О! Арс" Светловолосый как раз сейчас натягивал на себя футболку и так получилось, что именно в этой позе ,с полуоголенным прессом, он замер, залипая на коллегу, останавливая взгляд прямо на его паху. -Арс, поебёмся? -спросил в лоб Антон. -Шаст, иди нахуй.-пофигистически ответил мужчина, продолжая заниматься своими делами. -Так и я об этом) Может сразу ко мне? -заигрывающе спросил Шастун. -Иди выйди, зайдешь когда успокоишься.-строго, словно учитель сказал Попов. Шастун немного разозлился, но и вместе с тем у него появился некий спортивный интерес и уже желание добиться взаимности Арсения. Именно с этого началась очень интересная неделя в жизни Шаста и Арса. Шастун добавлял пошлости в любой диалог если Арс был рядом. И если все остальные ловили его слова и пытались понять кому он их адресует, то настоящий их адресат старался пропускать весь флирт мимо своих ушей и вместо этого переводил все шутки в оду себя. Тогда Антон стал действовать немного активнее. Например однажды в перерыве между съёмкой, когда Арс читал сидя в кресле, Антон сел рядом на один из подлокотников и соблазнительно стал говорить: -Заумные книжечки свои опять читаешь? Дашь посмотреть?-спросил он, потянув руку в сторону книжки. -Или если хочешь можешь мне просто пересказать наедине) И наверное его рука потянулась бы ещё куда-нибудь если бы Арс резко не захлопнул книгу и не ударил ею сверху по ладони коллеги. Или вот другой случай: во время небольшого технического перерыва ребята общались в гримерке и тут Арс сказал, что его высыпало и надо бы сделать маску от прыщей. Это что-то в стиле Арса) Так вот, Шастун слегка придвинулся к его уху и прикрыв рукой чтобы другие не услышали сказал: "А знаешь ещё трахаться от прыщей помогает." Арс тут же отодвинулся от парня, словно от назойливой мухи, но Шастун заметил, что шея Арса была покрыта мурашками, а на его щеках спустя минуту выступил лёгкий румянец. Значит у Антона был шанс? Или это обычная реакция на шепот "на ушко"? Пролетел ещё целый день и в этой игре довольно скоро наступил переломный момент...Это произошло за кулисами "дебатов", когда Арс и Антон переодевались в костюмы и вдруг Шастун притянул за галстук к себе Арсения. Мужчине это совершенно не понравилось и он тут же разозлился. Попов из подлобья посмотрел в глаза Антону и уже казалось готов был его убить. -Я тебе сейчас врежу. На полном серьёзе, Шаст. Антон отпустил галстук. Ш.-Ой ладно, выкабениваться, я вчера видел как ты на мои слова среагировал. П.-Блять. Это лишь реакция тела, а ты ведёшь себя как какой-то маньяк. Ш.-Нет Арс, это просто тоже реакция тела. П.-Я с психами и изменниками не сплю. Не повезло твоей девушке. Ну или кому там. Ш.-Во первых сам такой, а во вторых..-парень остановился на секунду, а лицо его стало очень серьезным. -Я не изменяю. Не в моих правилах. Ах да, и отношений у меня сейчас нет. П.-Окей, рад за тебя, но спать я с тобой всё равно не буду. Ш.-Ты просто не знаешь от чего отказываешься..я профессиональный любовник) П.-В мире есть не только секс. -строго сказал Арс. -И вместо того чтобы думать только о том, чтобы стащить с кого-нибудь джинсы, займи себя ещё чем-то. -Например чем? Книжку почитать?) -Было бы очень занятно на это посмотреть, но я не об этом. Найди себе того, с кем тебе интересно не только спать, но и жить. -Я только таких и выбирал, но они все в конце концов чего-то уходят от меня) -с грустной улыбкой сказал Шаст. Арс повёл бровями и внимательно посмотрел на парня. Он словно искал в нём что-то отталкивающее, но так не за что и не зацепившись, растерянно посмотрел по сторонам и предложил вернуться на площадку. Съёмки продолжились через 3 минуты. В конце рабочего дня планировался небольшой корпоративчик в честь дня телевидения на которую всех созвал Стас Шеминов. Тот вечер шёл по всем канонам вечеринок. Была влюбленная пара, которым на следующий день будет стыдно смотреть друг другу в глаза на работе (Стас и Оксана), был Матвиенко, который отжигал уже под пятую песню, Позов периодически говорил философические тосты, Паша "получасовой" уехал после первого бокала, и ещё была пара людей, которые пили вместе, а накрыло по разному: Шастун и Попов. И угадайте кого накрывало сильнее) Конечно же Попова. Он не то чтобы любитель выпить, но когда дело касается спора, то победить конечно хотелось. Никто уже не вспомнит как он начался, но главное они помнили, что тот кто проиграет, завтра помогает второму похмеляться. Ш.-Слушай, ну пора уже домой наверное, ты вон никакущий! П.-Вот и едь домой, если тебе так надо! -сказал Арс, а у самого уже глаза закрывались. Ш.-Я вызываю такси, слышишь? Эй, Арс! П.-Ладно, вызывай. Ш.-Я одно закажу, с двумя остановками. Сначала тебя довезут, а потом меня. Арс как-будто бы хотел возмутиться на это, но то-ли количество выпитого, то-ли мягкость голоса Антона заставили его промолчать. Ехали также. Ночная Москва. Центр города всё ещё кипит, но чем больше проходило времени, тем дальше оказывались все эти огоньки и музыка, и становилось уютно и спокойно. Арса вырубало, поэтому Антон вместе с ним сел на заднее сиденье. Каждая кочка или поворот мешали закумарить темноволосому, а также создавали риск удара лицом об дверь, поэтому Антон аккуратненько прикоснулся к голове Арсения и положил себе на плечо. Арс невнятно пробормотал что-то про то, что ему высоковато и улёгся прямо на колени Шастуна. Последнего это умильнуло. -"Значит всё же шанс есть)" подумалось Шасту. Не зная куда положить свою руку он опустил её на тело Арса. Без какой либо пошлости, но вовсе не безразлично. Впрочем даже этому моменту не суждено было продлиться долго.Такси притормозило, Антон закинул Арса в его дом, а затем и сам уехал домой. Самое же интересное их ждало в последний день недели. Когда проигравшему нужно было выполнять условия спора. Антон и Арс встретились в одной из гримерок павильона, скомкано поздоровались и нервно теребили свои рюкзаки в руках. Вроде бы не очень классно проспорить, но перед друг другом им как-будто бы даже и хотелось проиграть.(просто они ещё полностью не осознавали этого) Так вот сейчас парни стояли друг на против друга и одновременно стали протягивать ланчбоксы. -Это чего такое?-поинтересовался темноволосый. -Суп, рассольник)-с улыбкой ответил Антон. -Да не, я не об этом. Я же первый напился вчера. -А я первый домой захотел поехать!) -иронично подметил Шаст и продолжил. -Слушай, а ты там чего принёс вкусненького?? Антон разглядывал коробочку Арса и пытался угадать, что в ней. -А я тебе томатный суп принёс. С гренками. -немного смутившись этого маленького превосходства сказал Попов. -Ой, а у меня без гренок. Давай тогда просто разделим те, которые ты принёс. -Ну ладно, давай. Парни развернули блюда друг от друга, разделили гренки и с нескрываемыми улыбками стали есть) Не зря всё таки каждый из них решил посчитать себя проигравшим. Получилась очень милая сцена. Особенно когда пришли другие ребята, и не понимали о чём речь, в то время когда парни разговаривали на свои вчерашние темы. -Приятного аппетита пацаны!-сказал, только что вошедший Воля. -Угу, спасибо! -пробормотал Арс, прикольно раскусывая хрустящую гренку(сухари) Антон довольно разглядывал с каким аппетитом ел еду Арсений и поражался тому, насколько же всё таки парень любит домашнюю еду. Ш.-Не знал, что тебе так нравится домашняя еда. Обычно ведь быстро приедается, ну знаешь) П.-На самом деле давно уже никто так не готовил мне. Повисла небольшая пауза, поэтому Арс добавил: -Очень вкусно! Скинь рецепт) Ш.-Ладненько перекину попозже. -сказал Шастун как вдруг заметил крошку на губах Попова и конечно решил ее убрать. Его рука одним мягким движением легла на щёку парня, палец быстро смахнул эту крошку и рука тут же вернулась в исходное положение. (чтобы Арс не злился) Но он на удивление Шастуна даже не шелохнулся. т.е. ещё буквально пару дней назад он бы в лучшем случае(!!) откусил ему палец, а сейчас парень так свободно запустил его в своё личное пространство.. У самого Арса удивления было не меньше. Он ведь не сразу понял что к чему. Для него это выглядело как очередной флирт от Шастуна и единственный вопрос у Попова был к самому себе: "-Почему я не отреагировал?" Шастун кратко добавил: -Крошку убрал. _____________________________________________ Прошло чуть больше месяца. Импровизация была на гастролях, а между двумя высокими импровизаторами всё поднимался градус общения. Например сейчас он уже казалось достиг какого-то придела. -Гостиница то, что надо конечно. Да и номера у нас рядом. Если что заходи! За солью или чего там просят соседи обычно) -с улыбкой сказал Арсений. -А ты ко мне за сахаром тогда)-игриво сказал Шастун, поджимая свои губы. И этот жест не прошёл мимо Арсения. Он уже если честно не мог отрицать или избавиться от тяги к Антону, но сейчас уже нужно было прощаться до следующего утра.(ведь стояли они прямо перед дверьми своих номеров) -Ну пока, до завтра! -Сказал Арс, напоследок оглядев с головы до пят Шастуна, а затем уже открывая дверь. -Ага..пока. Двери захлопнулись у обоих. Но уже спустя 3 минуты один из них стучал в соседнюю дверь. Попов мгновенно открыл дверь, и перед ним оказался кудрявый, растрёпанный Антон. Он был немного взволнован и удивлён, что так быстро открыли. Ш.- А я это..за солью. Попов слегка улыбнулся и также немного растерянно добавил: -А я, представляешь...к тебе за сахаром собирался, даже обуться успел. Их взгляды пересеклись. Молча Шаст зашёл в номер Арса и не глядя захлопнул за собой дверь. Темноволосый слегка попятился назад, но только для того чтобы дать войти коллеге. Антон наклонил голову. Арсений привстал на носочки. Мгновение. И парни почувствовали губы друг друга. Но им хотелось и большего. В этот раз Арсений был абсолютно другим. Теперь, когда уже он сам хотел Шаста, его тактика изменилась. Практически не прерывая поцелуя он стянул с себя футболку, а затем уже принялся и за кофту Антона. Шаст на всякий решил уточнить: -Со светом, без?) -В первый раз лучше без света)) -немного угорая сказал Арс и вернулся в поцелуй. Теперь уже парни по настоящему исследовали друг друга. Они оба были опытны в сексе и умели доставлять удовольствие. Антон очень хотел удивить Арса чем-то особенным, но вместо этого он сам попал под воздействие чар Арсения Сергеевича. В общем ночь была их долгой, а на утро они вставали с большим большим трудом) -Ну и что получается Шаст, я у тебя самая долгая цель, которую ты добивался?) Шастуну не понравились эти слова и он сразу сказал: -Ты для меня никакая не цель, и уже давно. -А насколько давно?) *заблестели глазки Арсюшки* -Ничего я тебе не скажу, лучше сам мне объяснись) -пробормотал всё ещё сонный Антон. -Ага, хитрый какой! -сказал Арс и резво приподнялся в положение сидя. Нужно сказать, что одеяло конечно довольно легко соскользнуло с его тела и закрывало теперь точно не более половины. -Ммм...какой пресс.-смаковал слова Шастун. -Арс, ты заставляешь меня хотеть повторения вчерашнего. П.-Так. Ручки свои убрал! Всё, отстань от меня!!! Ш.-А ты чего, не хочешь разве??! Попов встал с кровати, завернувшись в простынь. П.-Отстань от меня, ты-маньячила! -заявил Арс и сценически начал убегать от Тоши в сторону двери. Но последний быстро подбежал и захватил парня в свои объятия. Ш.-Между прочим если ты забыл, то инициатором экспериментов по большей части ты был!! П.-Ну и что, ты же с ними соглашался) Ш.-В чём вообще логика нашего спора, а?) Дай я тебя поцелую)) Хорошенький такой, моська ты) И так бы парни и продолжали артонится если бы не самолёт, на который они должны были успеть тем утром)
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)