Пироги с камнями

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 731 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Выбор

Настройки
Утонуть в своих размышлениях не позволил юноша, подошедший к Саше. Этим парнем оказался его недавний знакомый с окна. Артур вспомнил, что так и не спросил имени и решил исправить эту оплошность   - Извини что не спросил раньше, но как твоё имя? - с долей смущения спросил певец - Мое имя Сяо, я последний из оставшихся защитников Якса. - - равнодушно ответил адепт, видимо его ни как не обидело незнание Реввы. - Так… ты все ещё хочешь попробовать мои фирменные пороги с тофу? - Я не против, но … а как же билеты? Вы позвольте побывать на вашем концерте без них? - Конечно мой дорогой тун-чжи - Не знал что вы знаете китайские обращения - удивленно смотрел на певца паренёк. - Приходилось изучать из-за посещения разных стран и гастролей - театрально печально вздохнул Артур   Певец поднялся с нагретого места и позвав своего компаньона они отправились в постоялый двор. Неплохо проведя время готовя и поедая еду каждый разошёлся по своим дорогам, Сяо пропал также как и появился, а вот Артур так и остался сидеть за столом доедая все ещё недоеденные пороги.   И тут «СОВЕРШЕННО случайно» мимо проходил объект его воздыхания Чжун Ли. Артур как настоящий мужчина не стал подходить к нему ведь всё-таки как-то сыкотно, да и что он ему предложит? Пироги? Хотя в принципе не такая уж и плохая идея, стоило бы попробовать и видимо его услышала сама Селестия ведь этот невероятный красавчик подходил к его столику.     - Доброго вечера - … если я спал с тобой не значит что я твой~ - Господин чжун ли … вы… пьяны? О архонты как это произошло? - Ик~ что? Я я я яНЕ п ПьЯян! Просто немного решил отдохнуть с моим давним…знакомым Вэнти - ели проговаривая слова говорил Чжун - Пресвятые архонты! …давай я отведу тебя к себе в номер.   Он схватил еле стоящее тело и понёс в номер. Руки были теплы и нежны. Полусонное лицо настолько милое, что вся масса тела была уже не важна, нести его одно счастье. Поскольку в номере была только одна кровать им пришлось спать вместе… Чжун Ли сразу же заснул, а Артур опять погрузился в мысли. Лицо напротив него было настолько красивым и привлекательным, что он было уже потянулся поцеловаться, но он опомнился. Оставалось лишь закрыть глаза и просто представить. Он на всякий случай отошёл в туалет. Спустя минут пять Артур кончил и вернулся в кровать к объекту воздыхания. Уснул он только ближе к утру , а как только проснулся Китаец пропал. Но времени на эти раздумья у Артура не было.   Впереди его ждал ещё длинный день репетиций и концерта. Одевшись и приведя себя в порядок он вышел из номера, чтобы позавтракать и начать собираться отправятся в путь.   Все что он запланировал было выполнено и вот он уже идёт по тропинке везя за собой арматуру,но вдруг на его пути встретились хиличурлы. Артур несколько минут размышлял как же ему обойти этих монстров, но к сожалению для певца они его заметили. Бежать было не выход . Бежать означало потерять вещи, а их он не мог оставить. Ничего не оставалось кроме как драться. А свой катализатор он запихнул куда-то в огромные ящики с предметами для концерта. Хилючирлы врядли подождут его пока он достанет оружие. Черт! Ничего не оставалось делать. Он достал первую попавшуюся вещь, и о архонты это оказалась табуретка! Мать его! Артур начал знатно нервничать. Монстр почти вплотную приближался к певцу, но тот, что есть мочи ударил в хиличурла. И знаете… как не странно, это сработало! Хорошо, что Ревва был накачан и мог за себя постоять «вот что значит быть физ каталистом» - подумал Саша   Остальные хиличурлы почему-то отступили, возможно, отправились за подмогой или просто испугались ненормального психа с табуретом. Не испытывая судьбу, Ревва отправился дальше.   Дойдя почти до цели, он решил немного отдохнуть. Попить чаек или просто посидеть. Но это было не самая гениальная идея. Его сразу же узнали поклонники, окружив вокруг, прося фотограф. Сначала это была безобидная толпа,но через пару минут людей стала в 3 раза больше. «С такими темпами я опоздаю» - подумал Артур. По началу он просил всех разойтись, но как и ожидалось никто даже и не послушал его, продолжая толпится. «Что же делать?». Но долго  думать не пришлось   - Вы же его слышали! - послышался тонкий девичий голосок- разойдитесь!   Люди с возмущением начали расходиться, оставляя так и стоять Артура с парнем и маленькой феечкой   - Чем могу отблагодарить своих спасителей- расслабившись спросил певец? - Нам ничего не надо - ответил паренёк со светлыми волосами - мы лишь решили вам помочь - Итэр а как же еда? - возразила летающая феечка - Паймон я сам куплю тебе еду и для этого не надо выпрашивать ее у других!- возмутился паренёк. На что маленькое существо только надула губы - Если вы не против я могу пригласить вас в ресторан Ли Юэ.- перебил их сору - Спасибо вам- ответил юноша улыбнувшись мне   Дойдя до ближайшего приличного ресторана они заказали еду и разговорились   - Это так печально, что ваша сестра пропала- с искренней печалью проговорил Артур - о! - пришла идея Ревва- сегодня я буду выступать и я мог бы сделать объявление о пропаже! - Я буду вам очень благодарен, но… как я смогу оплатить вам за это добро? - Что ты! Это будет моя оплата за то что ты помог мне освободиться от этой толпы фанатов, а то я бы не успел на ре…- вдруг запнулся Артур, он совсем забыл. Он подскочил от чего путешественник вздрогнул.   - Извини но мне пора бежать- нервно сообщил певец. Извинившись ещё раз он оставил деньги за за еду которую должен был оплатить, плюсом добавив ещё немного моры если этого не хватит.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник