Пропавший Валет? Ну уш нет
29 мая 2022 г., 22:36
Примечания:
Фуф.. Я живая! Приятного прочтения ^_^
×Те смотрели фильм и начался страшный момент, Червовый Валет вцепился в Пика и поджал ушки. Пик посмотрел на Феликса и покладил по голове, Пиковый взял пульт и Выключил фильм. Вскоре Феликс просто обнял Пика, а Пик в ответ. Они так сидели, пока Феликс не уснул, он упал на колени к Пику, обнимая его. Пиковый поцеловал того в лобик и уснул.
На утро Червовый Валет проснулся и увидел эту картину. Феликс сильно покраснел и Отпустил ушки вниз. Неловко было ему? Скажу одно.. Очень! Червовый вылез их объятий Пикового Короля и встал на ноги, тот пошёл в ванну умываться и чистить зубы, затем пошёл в комнату Пикового Короля. Переодевшись Феликс пошёл на кухню и стал готовить завтрак.
Пиковый проснулся через полчаса и сел на диван. Он пошёл в комнату и переоделся, затем в ванну, что бы умыться и почистить зубы. Он пошёл на кухню и увидел Феликса, который готовил завтра×
(П) - привет, как спалось?
(Ф) - нормально, ты садись за стол. Скоро завтрак будет готов
(П) - угу, окей
×Пиковый сел за стол и стал ждать пока приготовят завтрак. Пару минут и все было готово, они сидели за столом и кушали завтрак×
(П) - кстати, мы поедим к моим родственникам. - ×с грустной интонацией сказал тот×
(Ф) - ого, прикольно. А-а почему ты грустным стал?
(П) - М? Да так.. У моего брата, Ромео пропал Брат родной, а если считать как он ко мне считается (тип какой брат) это можно считать что даже не брат, но все же жалко
(Ф) - ого.. Жалко тебя
(П) - ладно, забей. Что-ж, может поехать сейчас, когда будем собираться
(Ф) - о, давай!
×они доели и Феликс помыл посуду. Они собрались и были уже в коридоре, обувшись они пошли к машине. И вот они поехали. Ехать было не далеко.. А точнее на конец города. Городок был большой, так что можно было заблудиться. Ехало много машин. Пиковый вёл машину, а Феликс сидел на переднем сиденье и смотрел в окно. Вдруг Феликс посмотрел на Пика×
(Ф) - Пиик, дай порулить
(П) - вот ещё, обойдёшься
(Ф) - ну пожалуйстааа
(П) - нет.
(Ф) - ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйстаа
(П) - нет! - ×стукнул рукой по рулю×
(Ф) - ну ты и злюка! - ×сказал Червовый и продолжил смотреть в окно.
Они ехали и ехали, вдруг Пик остановил машину окола огромного дома×
(П) - приехали
(Ф) - ура!
×Они вышли из машины и пошли к дверям дома. Динь Дон, Динь Дон.. Вдруг дверь открывает какой-то мужчина, незнакомый Феликсу.×
(?) - приветствую, ты про этого говорил?
(П) - да, да
(?) - проходите тогда, Феликс же?
×Червовый кивнул головой, боясь что либо сказать. Они вошли в дом. Феликс был в кепке и нельзя было увидеть его уши. Феликс разулся и Пик стал рассказывать как всех зовут×
(П)- таааак.. Тот который нас встречал, это был Куромаку
(Ф) - Понятно
×они прошли в комнату Пика, которая всегда была пустая. Вдруг там были ещё другие лица, незнакомы Феликсу, но все же они что то напоминали.. Феликс не понимал почему. У этих людей были разные цвета волос. У одного Голубые, а у другова Красные. Вдруг, когда Голубой мужчина увидел Феликса сразу же посмотрел со страхом, у Голубого были тоже уши, из-за этого Феликса это тоже испугало. Красноволосый начал×
(? Д) - Приветик, Пик
(П) - угу привет, кстати.. Где Вару? Что он шутками как обычно не встречает?
(Д) - он после того как у него уши появились редко выходил из комнаты
(П) - пх, понятно
×Червовый и Пиковый были уже в комнатке×
(П) - ой, точна.. У нас есть ещё одна свободная комната, пошли проведу
(Ф) - о, давай!
×Феликс взял свой рюгзак и они пошли в пустую комнату, она стояла так же, как у Пика. Пик пошёл к себе, а Феликс в комнату. Он осмотрел её и закрыл дверь. Разложив вещи, Феликс переоделся. Феликс сел на пол, окола двери и облакотился на неё×
(Ф) - это очень странно.. У того парнишки тоже были такие же ушки.
×вдруг его Мысли в слух оставил стук в стену. Феликс встал с пола и подошёл к стене и вдруг он услышал голос×
(?) - хей, привет! Может познакомимся?
(Ф) - о, давай! ^^
(?) - я Вару, а ты же Феликс вроде?
(Ф) - да, Феликс
(В) - пошли тогда на крышу?
(Ф) - а Пик не потеряет меня?
(В) - а ну да, он меня прибьет.. О есть идея! Открой щас дверь
(Ф) - окей
×Червовый подошёл к двери и открыл её. Вдруг через несколько секунд кто то зашёл. Феликс был ещё в кепке. Вдруг на Феликса одели что то на шее×
(В) - во, теперь не потеряет
(Ф) - это что?
(В) - ошейник. Просто другого не нашёл
(Ф)- Понятно, пошли тогда?
(В) - пошли
×они вышли и пошли на крышу. Надо было идти через дверь Пика×
Примечания:
Извените, что я пропала на долго. Просто проблемы с Тг.. Я удалила Тг и забыла пароль, пришлось новый акк делать. Я потписала так же свой акк @Felix_and_Baru