Последний зов твоего смеха

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пропавший Валет? Ну уш нет

Настройки
Примечания:
×Те смотрели фильм и начался страшный момент, Червовый Валет вцепился в Пика и поджал ушки. Пик посмотрел на Феликса и покладил по голове, Пиковый взял пульт и Выключил фильм. Вскоре Феликс просто обнял Пика, а Пик в ответ. Они так сидели, пока Феликс не уснул, он упал на колени к Пику, обнимая его. Пиковый поцеловал того в лобик и уснул. На утро Червовый Валет проснулся и увидел эту картину. Феликс сильно покраснел и Отпустил ушки вниз. Неловко было ему? Скажу одно.. Очень! Червовый вылез их объятий Пикового Короля и встал на ноги, тот пошёл в ванну умываться и чистить зубы, затем пошёл в комнату Пикового Короля. Переодевшись Феликс пошёл на кухню и стал готовить завтрак. Пиковый проснулся через полчаса и сел на диван. Он пошёл в комнату и переоделся, затем в ванну, что бы умыться и почистить зубы. Он пошёл на кухню и увидел Феликса, который готовил завтра× (П) - привет, как спалось? (Ф) - нормально, ты садись за стол. Скоро завтрак будет готов (П) - угу, окей ×Пиковый сел за стол и стал ждать пока приготовят завтрак. Пару минут и все было готово, они сидели за столом и кушали завтрак× (П) - кстати, мы поедим к моим родственникам. - ×с грустной интонацией сказал тот× (Ф) - ого, прикольно. А-а почему ты грустным стал? (П) - М? Да так.. У моего брата, Ромео пропал Брат родной, а если считать как он ко мне считается (тип какой брат) это можно считать что даже не брат, но все же жалко (Ф) - ого.. Жалко тебя (П) - ладно, забей. Что-ж, может поехать сейчас, когда будем собираться (Ф) - о, давай! ×они доели и Феликс помыл посуду. Они собрались и были уже в коридоре, обувшись они пошли к машине. И вот они поехали. Ехать было не далеко.. А точнее на конец города. Городок был большой, так что можно было заблудиться. Ехало много машин. Пиковый вёл машину, а Феликс сидел на переднем сиденье и смотрел в окно. Вдруг Феликс посмотрел на Пика× (Ф) - Пиик, дай порулить (П) - вот ещё, обойдёшься (Ф) - ну пожалуйстааа (П) - нет. (Ф) - ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйстаа (П) - нет! - ×стукнул рукой по рулю× (Ф) - ну ты и злюка! - ×сказал Червовый и продолжил смотреть в окно. Они ехали и ехали, вдруг Пик остановил машину окола огромного дома× (П) - приехали (Ф) - ура! ×Они вышли из машины и пошли к дверям дома. Динь Дон, Динь Дон.. Вдруг дверь открывает какой-то мужчина, незнакомый Феликсу.× (?) - приветствую, ты про этого говорил? (П) - да, да (?) - проходите тогда, Феликс же? ×Червовый кивнул головой, боясь что либо сказать. Они вошли в дом. Феликс был в кепке и нельзя было увидеть его уши. Феликс разулся и Пик стал рассказывать как всех зовут× (П)- таааак.. Тот который нас встречал, это был Куромаку (Ф) - Понятно ×они прошли в комнату Пика, которая всегда была пустая. Вдруг там были ещё другие лица, незнакомы Феликсу, но все же они что то напоминали.. Феликс не понимал почему. У этих людей были разные цвета волос. У одного Голубые, а у другова Красные. Вдруг, когда Голубой мужчина увидел Феликса сразу же посмотрел со страхом, у Голубого были тоже уши, из-за этого Феликса это тоже испугало. Красноволосый начал× (? Д) - Приветик, Пик (П) - угу привет, кстати.. Где Вару? Что он шутками как обычно не встречает? (Д) - он после того как у него уши появились редко выходил из комнаты (П) - пх, понятно ×Червовый и Пиковый были уже в комнатке× (П) - ой, точна.. У нас есть ещё одна свободная комната, пошли проведу (Ф) - о, давай! ×Феликс взял свой рюгзак и они пошли в пустую комнату, она стояла так же, как у Пика. Пик пошёл к себе, а Феликс в комнату. Он осмотрел её и закрыл дверь. Разложив вещи, Феликс переоделся. Феликс сел на пол, окола двери и облакотился на неё× (Ф) - это очень странно.. У того парнишки тоже были такие же ушки. ×вдруг его Мысли в слух оставил стук в стену. Феликс встал с пола и подошёл к стене и вдруг он услышал голос× (?) - хей, привет! Может познакомимся? (Ф) - о, давай! ^^ (?) - я Вару, а ты же Феликс вроде? (Ф) - да, Феликс (В) - пошли тогда на крышу? (Ф) - а Пик не потеряет меня? (В) - а ну да, он меня прибьет.. О есть идея! Открой щас дверь (Ф) - окей ×Червовый подошёл к двери и открыл её. Вдруг через несколько секунд кто то зашёл. Феликс был ещё в кепке. Вдруг на Феликса одели что то на шее× (В) - во, теперь не потеряет (Ф) - это что? (В) - ошейник. Просто другого не нашёл (Ф)- Понятно, пошли тогда? (В) - пошли ×они вышли и пошли на крышу. Надо было идти через дверь Пика×
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник