Встреча в бою
8 мая 2022 г., 15:53
И вот начинается бой........ Было одиночное столкноанние. Сражались много браслетов. Но наши герои решили затимиться. И сидеть в кустах. А герои наши были Байрон и Лола. Лола давно скрывала свои чувства к Байрону. И вот она решила ВОТ ОН МОМЕНТ КОГДА МОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ ЕМУ В ЧУВСТВАХ. А Байрон просто лох и любит пожрать. И вот он достал из кармана стол малосольные огурцы, оливье, салат мимоза, 123 помидора и начал есть. Лола была возмущена таким поведением. И сказала А ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ. И Лола встала на стол и съела всю еду Байрона это заметил джинн и убил их всех.....