Что-то на любовном языке

PG-13
В процессе
60
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 412 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

Ну типо приезд стальной женщины

Настройки
Примечания:
После случая утром Пик дал пизды Джокеру, а именно дал своим ключом по башке и пригрозил что если, он так ещё сделает он выгонит его нахер с комнаты. >| Пов: Пик:|> Я уже сижу за столом и завтракаю я всё ещё сонный и хочу спать наверное как позавтракаю пойду снова лягу. Феликс опять затирает всем что-то про добро. Когда он поймёт что всем похуй? а хер его знает. Завтрак довольно не плохой, даже не тошнит значит класс. Я осмотрел комнату где сидели все клоны разбившись по маленьким группам и что-то обсуждают. Я смог вслушиться в пару разговоров например Феликс, Зонтик и Ромео собираються пойти гулять после обеда здорово Вару не кому будет ебать мозги. Так дальше Куромаку и Данте пойдут в городскую библиотеку Данте за книжками по цитатам, а Куромаку за учебником био-химией. Двое зануд тоже не будет до вечера. И остались Габриэль Вару.... И господи этот Джокер...сука. О нет Вару и Габриэль пойдут в кино... сладкая парочка блять... Может это зелёный пудель тоже куда-нибудь свалит. Тогда будет просто замечательно. Я слишком засиделся за завтраком я так и не выяснил пойдёт Джокер куда-нибуть да и хер с ним. Я по быстрому помыл посуду. И направился в комнату. <|Время: 13:34|> Я сижу в своей комнате как и планировалось все разошлись по своим делам кроме это тц... Джокера. Сидит на против меня и лыбится на что-то я какой-то псих ей богу меня же, не одного напрягает его присутствие. И на мой телефон приходит сообщение от "Стальная женщина🗿" Я сразу же улыбнулся. Я краем глаза увидел удивленно ебало Джокера но меня это уже не волновало она приехала... <|Переписка Пика и стальной женщиной.|> Стальная женщина-🗿 🗿:-ПИК 🗿:-ПИК 🗿:-ПИКУША! П:-Что?! 🗿:-Я ПРИЕХАЛА ВСТРЕЧАЙТЕ ЁПТЭ! П:-ДА НУ НАХЕР ПИЗДИШЬ!? 🗿:-ЕСЛИ Я ПИЗЖУ ТО МОЯ МАТЬ САМАЯ ХУДШАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ! П:-Я ПОНЯЛ ГДЕ ТЫ Я ВСТРЕЧУ! 🗿:- Я НА ГАГАРИНСКОЙ ОСТАНОВКЕ! П:-СКОРО, ЖДИ! <|Конец переписки|> Пик от радости быстро встал с кровати и начал прыгать, от радости и улыбаться во все 34 зуба. Сказать что Джокер был в ахуе это, ни чего не сказать. Дж:-Ты чего такой радостный, Вару помер? Можно сказать сейчас Джокер говорил в стенку потому что Пику было похуй на его слова он даже их не слышал его мысли были забиты этой модамой. <|Минутка пред истории|> Ав:- Ну так вот контакт "Стальная женщина" По имени Матя- это лучшая подруга Пика с детского сада ну так получилось когда они переходили с 11 класса по своим дорожкам и собственно их пути разошлись, но общение они не прекратили просто стали общаться через интернет и вот спустя 5 лет она приезжает в свой родной город и они встречаються как бы не звучала это история про любовь, но её там нет это двоя имеют отношения как лучшие друзья. <|Минутка закончена|> Дж:- Я с кем разговариваю? Пик! Джокеру было реально интересно почему Пик такой радостный. П:- ой красный отвали! Говорил на спех Пик одевая по верх домашней майки первую попавшуюся толстовку. Беря попутно телефн и деньги. П:- Так всё буду вечером... Наверное. Даже сам Пик не знает нафига он это сказал, но допустим. Пик убежал из комнаты и направился в гараж за мотиком конечно-же не забыв одеть обувь. <|Ну короче на Гагаринской|> Пик уже стоит за остановкой и смотрит по сторонам ищет белую макушку. И вот она... П:-Хей! Матя! Пик прокричал её имя и помахал рукой. Она его заметила и сквозь толпу по направлению Пика начала бежать к нему. И вот этот момент это двое встречаются друг на против друга. 🗿:- Ебать ты стрёмный. Произносит Матя в слух. П:- Я стрёмный? 🗿:- Да ты. П:-Спасибо подружка. 🗿:-Всегда пожулуста UvU. Матя скревила слово "пожалуйста" как обычно в её манере общения. 🗿:-Короче план такой: 1) Сейчас ты берёшь мои сумки и мы пешком идём до моего дома и обсуждаем всё и вся. 2) Когда мы пойдем до моего дома, мы там не много посидим, я оставлю свой багаж и обнимусь с мамой. 3) Мы идём в магаз по близости покупаем всякую всячену и идём к тебя. 4) Нажираемся там в хламину и смотрим аниме. П:-хм... мне так-то нравиться твой план, нооо как ты помнишь я говорил что живу с братьями и пудет проблемка. 🗿:-Да, похуй у тебя в комнате посидим. П:- И, у меня сосед по комнате появился. 🗿:-Да ты чё. Какой-то там упырь мне не помешает, посидеть с тобой, так что похуй. П:-пх мне нравиться твой настрой пошли!
Примечания:
60 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)