перерождение и первые неприятности
У меня закружилась голова и в глазах потемнело, снова, мда, не хорошая тенденция. Но это не самое плохое. хуже было то что происходило дальше, сначала появилось чувство падения потом чувство что меня кто то куда то тянет потом становилось всё тяжелее дышать пока я чуть ли не задохнулся, но потом появился свет, дыхание начало возвращаться и я услышал чьи то голоса и от всего того что со мной произошло я уснул, ведь у того существа я не спал. Проснулся я от криков и чувства голода, да такого будто в последний раз я ел неделю назад. И я снова услышал голоса, но теперь их было слышно лучше и они были чётче. И только сейчас до меня дошло что лучше бы я выбрал понимание все возможных языков, а не выбор тела ведь по словам и разговорам я мог услышать много чего полезного, а также понять в каком мире я нахожусь, но выбор я уже совершил и откатить обратно не выйдет. За разными размышлениями прошло две недели и меня забрали по видимому в мой новый дом который по идее должен был находится в квартале клана Учиха. дом был хорошо обставлен если судить по прихожей, лестнице и по моей комнате. После того как меня принесли и положили на кровать в крайне неудобную позу, а поскольку перевернутся я был не в состоянии то приходилось лежать так. И только на 2 неделе нахождения в доме я понял! Что лежать мне здесь ещё не 2 не 4 недели, а целых 2 года! Поэтому я начал активно тренировать ноги и руки, ну или двигать ими в разные стороны, к моему сожалению уже через 6 минут таких телодвижений я уснул от усталости с чувством огорчения.я вспомнил про систему
После года активных по моему мнению тренировок я вспомнил про систему. И решив проверить её возможности я сказал в мыслях система! И передо мной появилось окошко системы и угадайте какое? А ВОТ ТАКОЕПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ УМЕРЛИ
У МЕНЯ СЕРДЦЕ В ПЯТКИ УШЛО! и самое интересное что система это подтвердила сообщениемНАВЫК СОЗДАН ДЕЙСТВИЕМ МАНИПУЛЯЦИЯ ТЕЛОМ УР 7
Вы настолько сильно испугались смерти что чтобы её избежать переместили своё сердце в пятки
МАНИПУЛЯЦИЯ ТЕЛОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕДВИГАТЬ ОРГАНЫ И ЧАКРО КАНАЛЫ ПО СВОЕМУ ТЕЛУ
А так же меня обрадовали вот таким сообщениемПОЗДРАВЛЯЕМ ОСОБЕННОСТЬ ТЕЛА ОТКРЫТА I ТОМОЭ ШАРИНГАН
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОСОБЕННОСТЬ ТЕЛА ОТКРЫТА II ТОМОЭ ШАРИНГАН
Я был приятно удивлён пробуждением шарингана, но если кому нибудь рассказать что я его пробудил в 1 год увидев спросони табличку о своей смерти. Меня точно в психи запишут, но для любого попаданца такая табличка будет чуть ли не самым страшным кошмаром. А теперь по новинкам, я начал худо бедно но понимать местный язык, почему только сейчас? У меня снова всё не как у всех, ведь говорить или понимать японский как все попаданцы до смерти я не умел, также я научился ползать и стоять так что граница теперь не кровать, а комната, но всё же иногда меня спускают на первый этаж и я ползаю там, а теперь по дому, как я понял у меня не очень богатая семья но всё же выше среднего и всё потому что мои новые родители шиноби и вроде как джоунины, точнее понять я не могу так как жилеты выдают уже при становлении чуунинами. Но вы ответите так послушай разговоры ты ведь уже понимаешь язык. А я пробовал и понял что дома они стараются не обсуждать работу и поэтому я так и не понял какой у них ранг.пол года спустя
Пришло время! подумал я когда наконец научился ходить, конечно пару шагов я мог сделать уже давно но полноценно ходить я не мог. Так к чему это я? Аааа точно, когда я впервые вызвал окно системы и посмотрел на статус, он меня очень силино огорчил, хотя чего я рассказываю, лучше посмотрите самиСТАТУС ИМЯ УЧИХА ОБИТО
истинное имя ВАСИЛИЙ КОНДРАТИЙ
раса человек
уровень 2 опыт(0/150)
HP 20/0.2 в мин
CP 17/0.17 в мин
шаринган II томоэ
уровень владения шаринганом 1/1000
ХАРАКТЕРИСТИКИ
сила 2
выносливость 2
ловкость 2
скорость 1
чакра 5
контроль чакры 2
память 10
интеллект 12
мудрость 4
сила духа 15
харизма 1
удача 2
очки характеристик 5
очки умений 0
РОДСТВО СО СТИХИЯМИ
огонь 3.07%
ветер 0.42%
земля 1.27%
молния 0.19%
вода 0.05%
жизнь 0.03%
смерть 1.03%
свет 0.001%
тьма 0.22%
порядок заблокировано
хаос заблокировано
ДОСТИЖЕНИЯ
ГЕНИЙ КЛАНА УЧИХА вы пробудили шаринган в столь раннем возрасте - скорость обучения + 10%
СИЛЬНАЯ ВОЛЯ вы прожили 1 год в теле младенца без системы и почти не жаловались на жизнь - гендзюцу действуют на вас на 5% слабее
НЕ КАК У ВСЕХ вы были абсолютно не готовы к перерождению и не выучили ни катайского ни японского языка, а так же у вас всё не как у всех НОРМАЛЬНЫХ перерожденцев и попаданцев - шанс того что, у вас что то будет не как у всех 1%
АКТИВНЫЕ НАВЫКИ
МАНИПУЛЯЦИЯ ТЕЛОМ УР 7
Вы настолько сильно испугались смерти что чтобы её избежать переместили своё сердце в пятки
МАНИПУЛЯЦИЯ ТЕЛОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕДВИГАТЬ ОРГАНЫ И ЧАКРО КАНАЛЫ ПО СВОЕМУ ТЕЛУ
II ТОМОЭ ШАРИНГАН - пассивное сопротивление гендзюцу + 3% (активное + 10%)
ОСОБЕННОСТИ
ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ вы переродились по воле высших существ
ИГРОК вы имеете доступ к системе, игровому магазину, вп барьерам и форуму
ТЕЛО ИГРОКА ваше тело способно оправится даже от смертельных ран и у вас останется 1 HP
НЕПРАВИЛЬНЫЙ УЧИХА вы учиха, но какой то неправильный
РЕПУТАЦИЯ
мать 4000(любовь)
отец 4000(любовь)
вот вы спросите у меня что тебе не нравится? сопротивление гендзюцу есть, характеристики неплохие? А то что я год тренировался и это всё чего я добился. Но теперь посмотрим на мой нынешний статусСТАТУС ИМЯ УЧИХА ОБИТО
истинное имя ВАСИЛИЙ КОНДРАТИЙ
раса человек
уровень 2 опыт(20/150)
HP 44/0.44 в мин
CP 17/0.17 в мин
шаринган II томоэ
уровень владения шаринганом 2/1000
ХАРАКТЕРИСТИКИ
сила 4
выносливость 5
ловкость 3
скорость 2
чакра 5
контроль чакры 2
память 13
интеллект 15
мудрость 4
сила духа 17
харизма 1
удача 3
РОДСТВО СО СТИХИЯМИ
огонь 3.07%
ветер 0.42%
земля 1.27%
молния 0.19%
вода 0.05%
жизнь 0.03%
смерть 1.07%
свет 0.001%
тьма 0.22%
порядок заблокировано
хаос заблокировано
ДОСТИЖЕНИЯ
ГОРДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ родители горды за вас ведь вы самостоятельно научились говорить и ходить - репутация с родителями + 5%
ГЕНИЙ КЛАНА УЧИХА вы пробудили шаринган в столь раннем возрасте - скорость обучения + 10%
СИЛЬНАЯ ВОЛЯ вы прожили 1 год в теле младенца без системы и почти не жаловались на жизнь - гендзюцу действуют на вас на 5% слабее
НЕ КАК У ВСЕХ вы были абсолютно не готовы к перерождению и не выучили ни катайского ни японского языка, а так же у вас всё не как у всех НОРМАЛЬНЫХ перерожденцев и попаданцев - шанс того что, у вас что то будет не как у всех 1%
АКТИВНЫЕ НАВЫКИ
МАНИПУЛЯЦИЯ ТЕЛОМ УР 7
Вы настолько сильно испугались смерти что чтобы её избежать переместили своё сердце в пятки
МАНИПУЛЯЦИЯ ТЕЛОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕДВИГАТЬ ОРГАНЫ И ЧАКРО КАНАЛЫ ПО СВОЕМУ ТЕЛУ
II ТОМОЭ ШАРИНГАН - пассивное сопротивление гендзюцу + 3% (активное + 10%)
ОСОБЕННОСТИ
ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ вы переродились по воле высших существ
ИГРОК вы имеете доступ к системе, игровому магазину и форуму
ТЕЛО ИГРОКА ваше тело способно оправится даже от смертельных ран и у вас останется 1 HP
НЕПРАВИЛЬНЫЙ УЧИХА вы учиха, но какой то неправильный
РЕПУТАЦИЯ
мать 4200(любовь)
отец 4200(любовь)
бабушка 4900(любовь)
И мой вердикт, я снова огорчён ведь у меня 44 HP, а шаринган не имба ведь из за II томоэ он тратит весь мой резерв чакры за 2 минуты поэтому у меня ситуация как у какаши только я могу деактивировать шаринган. Кстати в одном из разговоров родителей я всё таки услышал того что не хотел, а именно новость о начале второй мировой войны шиноби. Почему это плохо? А потому что на этой войне погибли родители обито, а я теперь тот самый обито.