/Просто день/
8 мая 2022 г., 16:30
Примечания:
🤩🥰😘🥵
Фанфик.
/Типичный день Эдгара/
Эдгар проснулся и понял что у него недотрах.
И пошел в столкновение. Там он встретил отчима-Фэнга.
Фэнг подкатывал к Эль примату и Эдгар крикнул:
Эдгар: ЭЛЬ ПРИМО ПИДОРАС!
Фэнг: эй сучка я не люблю когда в моём присутствие оскорбляют приматов.
Также Фэнг: поэтому я разорву тебе жопу)
Эдгар: ААААААА
*убегает*
Фэнг: эй куда же ты?
Эль папа: забудь о нём давай лутше целоваться.🥵
Фэнг: иди нах.
И Фэнг гордо пошел за Эдгаром они встретились и в кустиках Фэнг разорвал попку Эдгара.
/вот и конец/
Примечания:
Понравилось?🥰🥰🥰🥰