|кажется это любовь..|

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 521 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
•Ровно в 12:00 Сёко всё также умирала от смущения из-за того что Мира написала в конце какого то сообщения сердечко. Потом она села на колени и отвела взгляд в другую сторону. Лицо было ярко красного цвета. Но через секунду она оказалась на полу. Та упала, а в это время Сёко смотрела в пустоту. И сразу же ей на голову упала книжка, та взялась двумя руками за голову от боли.• -А~ай! •Сёко встала с пола и положила книжку на место где лежала, и попятилась к кровати. Та села к стенке кровати и начала думать о своём. В дверь постучали от чего та вздрогнула, через минуту та была у двери. Сёко распахнула дверь и зашла в неё Мира. Девушка с блондинистыми волосами по плечи, одета в толстовку фиолетового цвета пришла в гости.• -Здраствуй, Сёко! 《Проговорила Мира обнимая свою подружку》 -А?!Привет.. •скромно и смущающе сказала Сёко. Обнимая в ответ подругу та слишком сильно покраснела что готова была упасть в обморок. Позже Сёко заварила чай для обоих и поставила на столик любуясь гостьей.•
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник