Часть 2
19 мая 2022 г., 18:25
Примечания:
Мило. Как по мне)
•Ровно в 12:00 Сёко всё также умирала от смущения из-за того что Мира написала в конце какого то сообщения сердечко. Потом она села на колени и отвела взгляд в другую сторону. Лицо было ярко красного цвета. Но через секунду она оказалась на полу. Та упала, а в это время Сёко смотрела в пустоту. И сразу же ей на голову упала книжка, та взялась двумя руками за голову от боли.•
-А~ай!
•Сёко встала с пола и положила книжку на место где лежала, и попятилась к кровати. Та села к стенке кровати и начала думать о своём. В дверь постучали от чего та вздрогнула, через минуту та была у двери. Сёко распахнула дверь и зашла в неё Мира. Девушка с блондинистыми волосами по плечи, одета в толстовку фиолетового цвета пришла в гости.•
-Здраствуй, Сёко!
《Проговорила Мира обнимая свою подружку》
-А?!Привет..
•скромно и смущающе сказала Сёко. Обнимая в ответ подругу та слишком сильно покраснела что готова была упасть в обморок.
Позже Сёко заварила чай для обоих и поставила на столик любуясь гостьей.•