Nicky’s evolution over the drafts (Эволюция Ники на протяжении черновиков)
19 мая 2022 г., 21:00
~Q: Я прочитала в одном из ваших постов (кажется, это было в вашем блоге), что в предыдущих черновиках Ники был гораздо более мрачным персонажем. Я очень люблю Ники таким, каков он сейчас, но мне интересно, не могли бы вы рассказать о "темном" Ники и о том, как он стал нынешним Ники? xx
~A: Раньше история Ники была более мрачной. До последнего черновика Эрик приезжал в США вместе с Ники, чтобы помочь присмотреть за близнецами. Они с Ники вместе купили дом в Колумбии и взяли Аарона и Эндрю к себе, чтобы Лютеру и Марии не пришлось этого делать. Они работали в Райских сумерках, чтобы Эндрю и Аарон смогли закончить школу. Ники называл Эрика своим мужем, и они носили кольца, но поскольку они не могли пожениться в Штатах, они планировали пожениться, как только вернутся в Германию.
В окончательном варианте Ники и Нил разговаривают о том, как Эндрю оказался на лекарствах, о драке возле "Райских сумерек", где Эндрю чуть не забил до смерти четырех человек. Первоначальная версия драки такова:
Когда Ники получил предложение поступить в Пальметто, Эрик убедил его принять это предложение и решил остаться в США до тех пор, пока это будет необходимо. Он приходил на тренировки Лисов, когда ему разрешал Ваймак, хотя старался держаться подальше от товарищей Ники по команде, и ходил на все их игры как самый громкий болельщик. Драка в баре произошла за день до того, как Лисы отправились на рождественский банкет на первом курсе кузенов. Они поехали в Колумбию, чтобы немного выпить и отпраздновать окончание семестра.
Ники и Эрик выскочили через черный ход, пьяные, счастливые и возбужденные, и целовались за клубом, когда те четверо мужчин проходили мимо. Именно поэтому Ники стал мишенью для нападения в первую очередь; это и спровоцировало нападение. Ники и Эрик попали в больницу, и только один из них вернулся домой.
Ники был опустошен.
Эндрю заехал навестить его в больнице ровно один раз, а потом исчез. Не пошел на похороны. Его не было, когда Эбби приютила Ники у себя дома и пыталась собрать его по кусочкам. Он был занят поисками людей, которые ранили его двоюродного брата, и возвращался к Ники только тогда, когда смог принести с собой газету. В одной из статей рассказывалось о "трагедии", когда четверо мужчин погибли в смертельной автомобильной аварии. Ники сломался, когда увидел это.
В этот момент Эндрю понял, кого еще Эбби приютила в своем доме, и заставил ее отправить раненого и угрюмого Кевина Дэя к Ваймаку. Она настаивала на своем, отказываясь отправить Кевина к Ваймаку, когда он был ранен, и Эндрю сказал, что снова уйдет, если она этого не сделает. Ники отчаянно хотел удержать Эндрю, поэтому он умолял Эбби сделать это. Эбби сдалась и отвезла Кевина к Ваймаку.
Ники провел остаток семестра в депрессии и трауре. Немного помогло жестокое возмездие Эндрю, и присутствие Кевина рядом - Кевин не умирал, но был ранен, и Ники цеплялся за его выздоровление, потому что ему хотелось думать, что он может помочь спасти кого-то, когда он не смог спасти Эрика. Нил стал еще одним интересным способом отвлечься от своего горя, когда Нил переехал к ним, но депрессия и горе Ники иногда проскальзывали в его разговорах с Нилом.
Ники носил обручальное кольцо Эрика на цепочке в течение всей учебы в университете.
((Через несколько лет после окончания учебы у Ники наконец-то начались серьезные отношения с другим человеком, которого он встретил в Германии. У них было несколько напряженных месяцев, когда Ники боролся с чувством вины за то, что любит кого-то другого после того, как так долго любил Эрика. Ники расстался с ним на несколько месяцев, но разлука не помогла ему почувствовать себя лучше. Они снова сошлись, и на годовщину их свадьбы Ники снял с себя цепочку. Он всегда будет любить Эрика, но наконец-то сможет оставить воспоминания о нем в прошлом.))
Искупление Ники было простым: Я просто оставила Эрика в живых на этот раз. ;)