When did Aaron & Katelyn fall for each other? (Когда Аарон и Кейтлин влюбились друг в друга?)
20 мая 2022 г., 21:16
~Q: Когда Аарон и Кейтлин влюбились друг в друга?
~A: Осенью первого курса, однако некоторое время Аарон был довольно несговорчив. Они с Эндрю только что договорились продлить свое соглашение до окончания университета, поэтому поощрение неуловимых попыток Кейтлин пофлиртовать было нарушением более чем нескольких правил. Но Эндрю и Рене внезапно подружились, а Лисы начали делать ставки на то, что Эндрю и Рене сойдутся, и Эндрю никого не ударил, когда Лисы начали замечать, что Кейтлин наблюдает за Аароном на играх, так что Аарон решил, что он имеет право быть хитрым в пределах разумного.
Аарон и Кейтлин поговорили об этом только после рождественских каникул, когда они снова увидели друг друга после нескольких недель разлуки, и Аарон понял, как сильно он по ней скучал и как он был счастлив снова быть рядом с ней. Тогда он впервые по-настоящему испугался за нее, потому что она была очень важна, и он знал, что Эндрю сделает с ней, если Аарон оступится. Тогда Кейтлин пообещала, что будет хранить все в тайне, и пообещала, что будет ждать его столько, сколько потребуется.
((В том семестре у них было много секса в тайне. На первом курсе у Кейтлин было три соседки по комнате, но они с Аароном запомнили все случаи, когда эти девушки выходили из комнаты в одно и то же время. Ха.)))