Часть 1 "Новый город"
8 мая 2022 г., 18:00
Примечания:
" первый день Т/и в новом городе"
К Т/и приходят друзья, чтобы попрощаться перед тем как она поедет в новый город.
В машине родители ей рассказывали о том, что она не пожалеет в решении её родителей переехать в этот городок.
Когда они приехали, Т/и обустроила свою комнату и решила пройтись по заднему двору, где находился лес.
Т/и: мда… Что родители нашли в этом городе.Одни домики и лес, один магазин и одна школа на весь городок…
Вдруг послышался шорох в кустах и из кустов вылезла девушка.
Девушка: Ауч! Всё время спотыкаюсь об этот пень… Ой, ты меня напугала.
Т/и: ты меня не меньше напугала, кто ты?
Девушка: Тогда извини, кхм.Меня зовут Авани, я тут живу недалеко, гуляю часто по лесу, подруга пошла домой поэтому гуляю одна.
Т/и: понятно, меня зовут Т/и я приехала сюда недавно
«Надеюсь не надолго "
Авани: понятно, может погуляемся?
Так девушки прогуляли 6 часов, время было позднее и Т/и пошла домой. Дома она за столом рассказала родителям, что познакомилась с Авани, что они гуляли по лесу и по городу, так же, что Авани показала ей школу, и что Т/и сможет сама пойти в школу.
Родители были рады, что у Т/и появилась подруга, время было позднее поэтому Т/и и её родители пошли спать.
//в школе//
Т/и вошла в школу в красивом наряде, половина это заметила кто то оценил, но девушка которая направлялась прямо на Т/и была недовольна в наряде Т/и. Т/и поняла, что это стерва школы.
Стерва школы: Ну привет, новенькая… Ты вкусе, что из-за тебя мне придётся менять гардероб?
Т/и: Рада, что тебе понравилось)
Стерва школы: Не попадайся в неприятности, а то я с тобой быстро всё порешаю)
Стерва школы ушла, Т/и увидела Авани
Т/и: Авани! Привет!
Авани: О Т/и, привет, знакомься, это мои одноклассники и друзья.
Авани начала перечислять имена, но один очень пристально смотрел тебе в глаза.
Авани: Фух.Устала всех называть, твоё место будет там, надеюсь тебе будет тут комфортно.
Т/и: а? Что? А да место точно.
Авани: ты что меня не слушала?!
Т/и: нет-нет, слушала, просто задумалась…
Т/и и Пейтон (парень который пристально смотрел на Т/и) переглядывались на друг друга очень долго.
Т/и: (шёпотом) чего тебе?
Парень только ухмыльнулся и отвернулся от Т/и. Т/и вызвал учитель:
Увитель: Т/и вы меня слушаете или отвлекаетесь на что попало?
Т/и: ой… Извините, такого не повториться.
Учитель: мне придётся оставить вас после урока, чтобы точно убедиться, что вы меня слушали.
Т/и: «ах.Только первый день, а уже после уроков остаюсь…»
Т/и пришла после дополнительного и рассказала весь свой день родителям, родители лишь посмеялись с неё и пошли спать, Т/и сделав д/з тоже легла спать
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, ждёте 2-ю часть?