Сборник стихов

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 218 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Спасите.

Настройки
Это случилось прошлым летом, Проснулась такая радостная я, Думая, что меня до сих пор там ждут. Я просыпалась поздно, писала сообщение, Наверно, ждала ответа, не зная, Что не дождусь. Друзья стали пропадать так резко, Я не знаю, когда это произошло. Я искала новых и нашла, И вновь забыла, что могу проснуться я одна. Стала я рано вставать, Старалась я из за всех сил,для тех, что были рядом, Те, которые и уходите не собирались. Я счастлива была весь год, Я ждала жаркого лета, где я буду ближе, Ближе чем сейчас. Но стали они пропадать вновь, Я бежала, разбивая колени в кровь, Бежала босиком, Не смотря на стекла, камни. Я не добежала, признаю. Уходили, не смогла я никого остановить. Стала я пытаться Искать других-не выходило. Старые, все исчезали. У меня больше нет сил встать И вновь бежать. Я уже голос сорвала, мои ноги и руки В крови и грязи давно. Пускай люди будут думать, Что мне прекрасно и одной, Не зная, что без них я тут умру. Пускай, не замечаете меня, Я знаю, что бы вы не говорили, Вы не заметите, плохо мне или хорошо, Не заметите ухода, да и прихода тоже, Не отрицайте-я уже все поняла. Когда рядом никого нет, Я плачу, каждый час, а то и пол. Заглушая свою боль, грустными сериалами, Музыкой, книгой, песней Или даже фанфиком. Мне больно, я вас люблю, Может, не поймёте вы. Я устала бежать за кем то, Что бы тот остался. Я знаю уже, что все равно уйдёт. Не решаю я проблемы, Это ведь прекрасная тема для разговоров. Я не знаю что мне делать, Где достать ГДЗ по реальному миру? Я устала кричать в пустоту, С надеждой, что кто то услышит. Я не лучший человек, признаю, Но обратите внимания, я вас молю. Я не знаю что сделать, мне больно, Я плачу. Спасите,если для вас, я что то значу.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник