Спасите.
18 мая 2022 г., 15:11
Это случилось прошлым летом,
Проснулась такая радостная я,
Думая, что меня до сих пор там ждут.
Я просыпалась поздно, писала сообщение,
Наверно, ждала ответа, не зная,
Что не дождусь.
Друзья стали пропадать так резко,
Я не знаю, когда это произошло.
Я искала новых и нашла,
И вновь забыла, что могу проснуться я одна.
Стала я рано вставать,
Старалась я из за всех сил,для тех, что были рядом,
Те, которые и уходите не собирались.
Я счастлива была весь год,
Я ждала жаркого лета, где я буду ближе,
Ближе чем сейчас.
Но стали они пропадать вновь,
Я бежала, разбивая колени в кровь,
Бежала босиком,
Не смотря на стекла, камни.
Я не добежала, признаю.
Уходили, не смогла я никого остановить.
Стала я пытаться
Искать других-не выходило.
Старые, все исчезали.
У меня больше нет сил встать
И вновь бежать.
Я уже голос сорвала, мои ноги и руки
В крови и грязи давно.
Пускай люди будут думать,
Что мне прекрасно и одной,
Не зная, что без них я тут умру.
Пускай, не замечаете меня,
Я знаю, что бы вы не говорили,
Вы не заметите, плохо мне или хорошо,
Не заметите ухода, да и прихода тоже,
Не отрицайте-я уже все поняла.
Когда рядом никого нет,
Я плачу, каждый час, а то и пол.
Заглушая свою боль, грустными сериалами,
Музыкой, книгой, песней
Или даже фанфиком.
Мне больно, я вас люблю,
Может, не поймёте вы.
Я устала бежать за кем то,
Что бы тот остался.
Я знаю уже, что все равно уйдёт.
Не решаю я проблемы,
Это ведь прекрасная тема для разговоров.
Я не знаю что мне делать,
Где достать ГДЗ по реальному миру?
Я устала кричать в пустоту,
С надеждой, что кто то услышит.
Я не лучший человек, признаю,
Но обратите внимания, я вас молю.
Я не знаю что сделать, мне больно,
Я плачу.
Спасите,если для вас, я что то значу.