Незваный гость

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 240 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
(От лица детектива) Однажды я тихо ходил неподалёку от фонда SCP он заметил что где-то от него идёт какой-то силуэт тот незнакомец набросился на меня и пали они в кусты а те агенты скп прошли мимо в тот момент чума закрыл рот войду и смотрел смертельный ным взглядом он отпустил его и немного смутившись сказал мне - слушай некому ни слова что произошло ок? -сказал чума- - о-оккей- сказал я. -слушай Войд ты знаешь как выйти от сюда? -сказал он - н-ну да яж сюда как-то попал. С-стоп а откуда ты знаешь как меня зовут!? Потом мы ушли от туда - слушай войд можно у тебя Сначевать? - ну да ток я тебя на начало в другой комнате запру чтоб не убил! - ну окей хоть как-то Сначевать нужно(мысли) ,, яж всëровно двери вскрывать умею ... Вечером... -слушай док ты будешь пульмени))) -ну давай ВОДЙДИК😏 -/////////бля//////// Потом мы поели Я схватил его и вышвырнул его в ту комнату и закрыл его 00:00 Я сплю Вдруг я неожиданно почувствовал Чъюту руку на себе я открыл глаза и увидел его (мои мысли) /бля что он тут делает/ Но от усталости я всëровно уснул ...Утро... /мммм.... - Что!? Где он!!?!! Я переоделся и побежал на кухню и увидел его -о войд с добоичком я тебе чай заварил будешь? -ромашковый? - угу с сахаром или без - с сахаром бль(сказал со злостью) - п-понял п-понял с с-сахар-ром п.понял -(успокоился) спасибо💕 И стали пить чай ... Конец первой главы... Автор дэбил делать нечего просто Ждите вторую главу 😏 Пока🤘
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)