Часть 1
8 мая 2022 г., 19:13
(От лица детектива)
Однажды я тихо ходил неподалёку от фонда SCP он заметил что где-то от него идёт какой-то силуэт тот незнакомец набросился на меня и пали они в кусты а те агенты скп прошли мимо в тот момент чума закрыл рот войду и смотрел смертельный ным взглядом он отпустил его и немного смутившись сказал мне
- слушай некому ни слова что произошло ок? -сказал чума-
- о-оккей- сказал я.
-слушай Войд ты знаешь как выйти от сюда? -сказал он
- н-ну да яж сюда как-то попал. С-стоп а откуда ты знаешь как меня зовут!?
Потом мы ушли от туда
- слушай войд можно у тебя Сначевать?
- ну да ток я тебя на начало в другой комнате запру чтоб не убил!
- ну окей хоть как-то Сначевать нужно(мысли) ,, яж всëровно двери вскрывать умею
... Вечером...
-слушай док ты будешь пульмени)))
-ну давай ВОДЙДИК😏
-/////////бля////////
Потом мы поели
Я схватил его и вышвырнул его в ту комнату и закрыл его
00:00
Я сплю
Вдруг я неожиданно почувствовал Чъюту руку на себе я открыл глаза и увидел его (мои мысли) /бля что он тут делает/
Но от усталости я всëровно уснул
...Утро...
/мммм....
- Что!? Где он!!?!!
Я переоделся и побежал на кухню и увидел его
-о войд с добоичком я тебе чай заварил будешь?
-ромашковый?
- угу с сахаром или без
- с сахаром бль(сказал со злостью)
- п-понял п-понял с с-сахар-ром п.понял
-(успокоился) спасибо💕
И стали пить чай
... Конец первой главы...
Автор дэбил делать нечего просто
Ждите вторую главу 😏
Пока🤘