"Мадам, как вас зовут?"
29 мая 2022 г., 16:52
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, просто актива не было, и настроения тоже, приятного чтения!💓💕❤
Егор вместе с Энтони еле-как дотащили Джека до кравати. Хоуп хорошо розберался в медикаментах, это было им на руку. Он достал бинт и перекись из деревянного ящика. Перевязывая раны, Энтони задал вопрос:
-А где твой дружок, он вроде был с нами?
-Думаю сейчас подойдёт, ну, пойду проверю.-Линча терзали сомнения, чуство тревоги буквально съедало его. Когда он вышел из кампуса, то ничего не увидел. Только туман, где-то что-то похожее он видел...Напоминало дым!
-Дым? Как?!-Линч вбежал в комнату и стал закрывать все окна.
-Ты чего, парниша?-спросил Энтони неразборчиво, откусывая марлю. Егор закрыл двери и сказал:
-Кэп, у нас проблемы!
-Да ладно...-Энтони встал и выглянул в окно, темно, почти как ночью. Но тут раздался стук в дверь, нежный такой. Линч открыл дом и в него буквально ввалилась девушка. Джек подбежал к ней, а Егор закрыл дверь на засов.
-Мадам, вы впорядке?-девушка закашлялась, но проронила тихое "да". Ей на вид было лет 20, у неё были светлые волосы и серые глаза, белая блузка и чёрные джинцы с цепями по бокам.
-Оставайся.-сказал Егор абсолютно безразлично, смотря в окно.
-Вы так добры...-произнесла девушка, а Энтони помог ей встать. Она еще раз прокашлялась и села на кровать.
-Как хоть зовут тебя, бестие?-спросил Энтони, наклонившись к Джеку.
-Светлана, да...Светлана...
-Врёшь.-Лукаво смотря на девушку выдал Егор, складывая руки на груди.
-Ха-ха, прости, Свет, он не в духе)
-Да уж, вижу...А что с тобой...
-Егор.
-Да, точно Егор.-спросила девушка.
-Всё отлично.-беземоционально произнёс Линч.
-Но я же вижу, что что-то не так!
-НО ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО!-журналист сорвался на крик.
-НЕ ОРИ НА НЕЁ, ОНА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЛА!-вступил в перепалку Энтони.
-Мальчики, ну не сорьтесь из-за меня)
-Пф!-Линч вышел в коридор и немного прошолся в даль. За ним пошол Энтони.
-Слушай, приятель, не обижайся.-протянул руку Хоуп рядом стоящему.
-Ха, да я не обижаюсь. Всё хорошо.
-Да она классная! Пошли?
-Ц, ну идём.-Егор и Энтони проследовали в комнату. Там их уже ждала так называемая "Светлана".
-Слушай, Егор, извини меня, я была не права.-Света расскаивалась, но не до конца.
-Ничего, это я должен извинятся, ты же девушка.
-Да, и еще...Меня зовут не Света, а Ульяна. Сорян, схитрила чутка)
-Ничего, Уль)^-произнёс Энтони.
-Девушка отвела взгляд на Егора и спросила:
-Егор, а у тебя случайно нет друга по имени "Джон"?
-Да, а откуда ты знаешь?-Линч поднял одну бровь и облокатился на стену.
-Ха! Да вы самая знаменитая парочка друзей, шутишь?!-Ульяна прикрыла рот рукой и посмеялась.
-В таком случии я польщён.-Егор посмеялся.-Ты не знаешь где он сейчас?
-Нет, но я видела мужчину в чёрном плаще таком. Он тянул ща собой парня вроде шатена в толстовке. Но разбераться не было времени, вот я и прийшла сюда.
-Ты не представляешь, как ты мне помогла!
-Линч, стой там дым!