"Остатки сожжённой души"

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 393 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

"Мадам, как вас зовут?"

Настройки
Примечания:
Егор вместе с Энтони еле-как дотащили Джека до кравати. Хоуп хорошо розберался в медикаментах, это было им на руку. Он достал бинт и перекись из деревянного ящика. Перевязывая раны, Энтони задал вопрос: -А где твой дружок, он вроде был с нами? -Думаю сейчас подойдёт, ну, пойду проверю.-Линча терзали сомнения, чуство тревоги буквально съедало его. Когда он вышел из кампуса, то ничего не увидел. Только туман, где-то что-то похожее он видел...Напоминало дым! -Дым? Как?!-Линч вбежал в комнату и стал закрывать все окна. -Ты чего, парниша?-спросил Энтони неразборчиво, откусывая марлю. Егор закрыл двери и сказал: -Кэп, у нас проблемы! -Да ладно...-Энтони встал и выглянул в окно, темно, почти как ночью. Но тут раздался стук в дверь, нежный такой. Линч открыл дом и в него буквально ввалилась девушка. Джек подбежал к ней, а Егор закрыл дверь на засов. -Мадам, вы впорядке?-девушка закашлялась, но проронила тихое "да". Ей на вид было лет 20, у неё были светлые волосы и серые глаза, белая блузка и чёрные джинцы с цепями по бокам. -Оставайся.-сказал Егор абсолютно безразлично, смотря в окно. -Вы так добры...-произнесла девушка, а Энтони помог ей встать. Она еще раз прокашлялась и села на кровать. -Как хоть зовут тебя, бестие?-спросил Энтони, наклонившись к Джеку. -Светлана, да...Светлана... -Врёшь.-Лукаво смотря на девушку выдал Егор, складывая руки на груди. -Ха-ха, прости, Свет, он не в духе) -Да уж, вижу...А что с тобой... -Егор. -Да, точно Егор.-спросила девушка. -Всё отлично.-беземоционально произнёс Линч. -Но я же вижу, что что-то не так! -НО ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО!-журналист сорвался на крик. -НЕ ОРИ НА НЕЁ, ОНА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЛА!-вступил в перепалку Энтони. -Мальчики, ну не сорьтесь из-за меня) -Пф!-Линч вышел в коридор и немного прошолся в даль. За ним пошол Энтони. -Слушай, приятель, не обижайся.-протянул руку Хоуп рядом стоящему. -Ха, да я не обижаюсь. Всё хорошо. -Да она классная! Пошли? -Ц, ну идём.-Егор и Энтони проследовали в комнату. Там их уже ждала так называемая "Светлана". -Слушай, Егор, извини меня, я была не права.-Света расскаивалась, но не до конца. -Ничего, это я должен извинятся, ты же девушка. -Да, и еще...Меня зовут не Света, а Ульяна. Сорян, схитрила чутка) -Ничего, Уль)^-произнёс Энтони. -Девушка отвела взгляд на Егора и спросила: -Егор, а у тебя случайно нет друга по имени "Джон"? -Да, а откуда ты знаешь?-Линч поднял одну бровь и облокатился на стену. -Ха! Да вы самая знаменитая парочка друзей, шутишь?!-Ульяна прикрыла рот рукой и посмеялась. -В таком случии я польщён.-Егор посмеялся.-Ты не знаешь где он сейчас? -Нет, но я видела мужчину в чёрном плаще таком. Он тянул ща собой парня вроде шатена в толстовке. Но разбераться не было времени, вот я и прийшла сюда. -Ты не представляешь, как ты мне помогла! -Линч, стой там дым!
4 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)