У меня есть ещё немного времени...
8 мая 2022 г., 18:42
Примечания:
Ещё раз приятного прочтения ;)
Парень как обычно шёл по улицам своего родного города на работу.Мда,ну и рутина.Проскочило у черноволосого в голове.День строился у него однотипно;утро,работа,дом.Вот это действительно рутина.Но он быстро отбился от этих хоть и мрачных,но правдивых мыслей.Обычно он не обращал внимания на кофейни на улицах своего города. Ведь таких куча,и все одинаковые. Но не в этот раз. Он поднял глаза на первую кофейню которую встретил на своём пути,и увидел вывеску на которой капсом было написано "ЗЕЛЁНЫЙ СВИТЕР". Странное название однако. Но посмотрев на часы,парень подумал *хм...у меня есть ещё немного времени...Может зайти туда?*Без лишних мыслей парень вошёл в кофейню.
Примечания:
Блиннн,раскрыла название фанфика в первой же части😔