зачем ты так ?(

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 816 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Вася смущённо сказал — "извини но я не хочу.." но только вася договорил, антон снял ему штаны и начал делать минет. — "ах~ мг~~ахх~ продолжай ммм~" (через 5 минут) антон закончил делать минет антон повалил васю на пол, и говорит — "ты готов?)" растерянно ответил вася — "а..эм.. да" антон снял штаны и сказал васе — "встать раком." а сам начал дрочить... антон резко вошёл — "аххх~" антон начал ускорятся — "аххх~ мг~ ммм~" очень быстро дыша Антон спросил — "тебе нравится?" — "ахххх~ ммм~ да~~~" антон кончил и упал на василия быстро дыша. и вот они лежат голые в обнимку, и вдруг они слышат щелчок двери, к ним ворвался толич. толич сказал злобно — "ЭТО ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!" Вася не мог ничего сказать... — "а эм..." антон резко и уверенно сказал — "да,просто лежим." — "просто лежите?!" подозрительно спросил толич. Антон уверенно сказал — "да." толич ухмыльнулся, и сказал — "я тогда уж с вами~}"...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник