Часть 8
15 мая 2022 г., 18:01
Был выходной
-Чем займёмся?
- погуляем
-погода как раз отличная
Кивнула
Встал
-ты так и пойдешь?
- Нет, я переоденусь. А ты?
- тоже
-Тогда, пошли
Кивнула
И он
-всё в порядке?
Кивнула
-идём - оделся
Оделась
-пойдём
Ушли
гуляли по городу
Смеялись
веселились
Вместе
Улыбались
Гладил
Улыбнулась
и он
Обняла
прижал к себе
Улыбнулась
он тоже
Гуляли
Вместе
Смеялась
и он
Гуляли весь день
Радовались
думали о свадьбе
приготовления были возложены на родителей
Ведь они опытные
И ответственные
Неон с Хелен сели в парке
на скамейке
Думали обо всем
Смотрели в небо
- Неон
-А?
- ты о чем думаешь?
- О нас
-о свадьбе?
-да
- это здорово
-Мы будем счастливы
- надеюсь
-Всё будет хорошо
- я знаю
-я тебя защищу
- спасибо
-не за что
Прижалась
Обнял
Улыбнулась
и он
Сидели так часа 4
Любовались закатом
Мечтали
о будущем
- Неон, завтра праздник
-именно. самый лучший
Кивнула
-Я жду этого дня
- и я
-Ты самая красивая
- ради тебя
-знаю
- угу
-Из полиции не звонили?
- нет
-Узнаю ещё
Кивнула
И он
Позвонили родители
-Да, мама?
- у нас все готово
-Замечательно
- вы там как?
-Ждём с нетерпением
- все будет хорошо
- Я верю
- будьте осторожны
-конечно
- умницы
-Мы готовы
- хорошо
Кивнули
- идите домой
-Да, мы засиделись
- Костюм и платье дома
-Благодарим
- удачи
-И Вам
Ушли домой
шли неторопливо
Очень хотелось спать
зевала
И он
-Устала, видимо...
-и я тоже
Пришли
Уснули у себя
спали тихонько
И крепко
очень
Снился Хелен кошмар
Ворочалась
Неон заметил
Погладил
Проснулась
-Ты кричала
Вздохнула
-что снилось?
- кошмар снился
-Бедненькая
Прижалась
Гладил
Дрожала
-тише тише
Закрыла лицо руками
-я с тобой. не бойся
Кивнула
-умничка
Кивнула
Он тоже
Вздохнула
-я никуда не уйду
- я знаю
-вот и хорошо
Кивнула
прижал к себе
Улыбнулась
и он
Уснула
и он
Спали до утра
тихонько
Очень
и мирно
И спокойно
Очень
до утра
Утром встала вялая
И сонная
Очень
Зевнула
Неон увидел
Приобнял
- пора?
- Идём одеваться
Кивнула
Разошлись
Переоделась в платье
Надел костюм
Боялась
Вышел - Ты обворожительна
- и ты
- Спасибо
Кивнула
и он
Вышли к родителям
встретили
Улыбнулись
- Мы готовы
- Поехали?
Кивнула
Прошли к машинам
Сели
Уехали в ЗАГС
Улыбнулась
и он
Приехали
Вышли
Шли взявшись за руки
Было очень страшно
Колени дрожали
Заметили
- Всё будет хорошо
Кивнула
Зашли в помещение
Наделали множество фото
Смеялись
Радовались
Уехали домой
Были рады
сегодня
Улыбались
Оба
Были счастливы
Улыбнулась
и он
Улыбнулась
и он
Вздохнула
Приехали
Это вечер провели с родными
были радостными
Очень
и счастливыми
Очень
было шумно и весело
Очень
и друзья за них радовались
Очень
были самые близкие
И друзья
все улыбались
Вместе
И радовались
День выдался на славу
все были в восторге
Уснули только утром
крепко
Устали
очень
Сопели тихонько
Очень
И мирно
До вечера
Проснулась
Открыла глаза
Неон ещё спал
сопел тихонько
Укрыла и ушла на кухню
готовила
Улыбнулась
Была рада
Очень
и счастлива
Неон проснулся
Пришёл к ней
Улыбнулась
-Привет
Кивнула
-как спалось?
- отлично, а тебе?
-просто замечательно
- хорошо
-все уже разъехались?
Кивнула - а что?
-Просто не нашёл никого
- все по делам уехали
-Это хорошо
Кивнула
-праздник прошёл чудесно
Кивнула
-я счастлив
- и я
Обнял
И она его
-Мне звонили из приюта
- что там?
- бумаги готовы
- отлично
- можем подъехать
Кивнула
- я рад
- и я
-Ты отлично выглядишь
- и ты
-Спасибо
Кивнула
И он
- в путь?
-едем
Переоделась
оделся
Подошла
- Документы я взял
- хорошо
-поехали
Улыбнулась, нервничала
-не волнуйся -взял за руку
- ничего страшного
- надеюсь
Прочитала
стоял рядом
Подняла глаза
-ну что скажешь?
- я за
- спасибо
Приехали
вышли
Улыбнулась
он тоже
Зашли в здание
ждали у кабинета
Их приняли
сидели в кабинете
Общались с директором
Говорили о себе
Директор удивился профессии Неона
- Вас что-то смущает?
- нет
-Вот и хорошо
Хелен волновалась
Помощница принесла того самого мальчика, которого Неон выбрал
Улыбнулись
Мальчик был сонный
Хелен подошла
Прижался к руке Хелен, улыбнулся
-Какой хорошенький
Засыпал
-С ним всё хорошо?
- он просто болеет сейчас
Погладила
Прижался
-прелесть
Подписали бумаги
Сложностей не возникло
Мальчик спал на плече Хелен
Гладила
Сопел
-мой маленький
Спал
Тихонько
Уехали домой втроём
Неон был за рулём
- Неон, он такой хороший
-Наш мальчик
- конечно
-именно
- устал бедный
-ничего
Проснулся
гладила
Боялся
-не бойся
Прижался
-мой хороший
- куда мы?
-домой
- хорошо
-конечно
Кивнул
-Отдыхай
Грелся
Согревала
Улыбнулся
и она
-вы мама?
-Да
- хорошо
-А это папа
- хорошо
-конечно
Кивнул
и она - как ты?
- отлично
-вот и молодец
Кивнул
и она
Улыбнулся
и она
Грелся
согревала
-Мама...
-Мой хороший
- ваш
-наш
- как зовут тебя маленький? - спросила Хелен
-Брайан
- красивое имя
-спасибо
Поцеловала в висок
Улыбнулся
И они
скоро приехали
Взяла на руки, Брайан обнял Хелен и не хотел выходить - ты чего маленький?
-Просто хочу здесь посидеть
-Ты чего-то боишься?
Молчал
-Мы не будем ругать
- страшно
-Ты нас боишься?
- чуть чуть
-Не стоит, малыш
Кивнул
-Мы тебя не обидим
- знаю
-Вот и молодец
Кивнул
И они
- Брайан, пойдем домой
-Хорошо
Отнесли домой
зашли домой
Опустила на ноги, но он не отпускал Хелен
-Всё хорошо?
- на ручки
взяла на руки
Прижался
гладила
Боялся, попросила Неона приготовить чай
-Хорошо, милая
-Брайан, будешь чай?
Кивнул
Погладила
пригрелся
- тебе пока страшно
-Немного
- не бойся
-постараюсь
Зашли на кухню
посадила за стол
Не отпускал
-Я здесь
Кивнул
И она
Сидел
Села рядом
Взял за руку
улыбнулась
И он
Неон принёс чай
Брайан взял в руки кружку
Погладила
Улыбнулся, пил осторожно чай
Неон к ним подсел
Брайан попил чай и обратился к Неону, очень вежливо
-Папа, спасибо большое. Можно я помою за собой посуду?
- я сам, маленький
-Хорошо
Взял на руки
обнял
Прижал к себе
прижался
- устал?
-почти нет
-погуляем или поиграешь с мамой?
-погуляем
- тогда пойдем вместе
-с удовольствием
Ушли гулять
вместе