лжец

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 684 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 9 Отзывы 32 В сборник

не вздумай соврать

Настройки
Примечания:
студия подготовлена для съемок. воодушевленные новыми играми энхайпен наконец входят в павильон. их встречает съемочная группа, с ходу начиная объяснять правила сегодняшнего выпуска. уже с порога любопытный макнэ заметил доску с лицами мемберов, стол для них всех и два кресла впереди. – йа! смотрите! хёны тут же поворачиваются на зов, а стафф останавливается, также глядя на Ники. – мы что, устроим допрос как в фильмах про детективов? – Ники! джей быстро подлетает к младшему и тащит его ближе к общей массе, потому что отдельно этому ребенку никто правила объяснять не будет, да и лишний геморрой сейчас никому не нужен. Сону стоял с остальными и внимательно слушал девушку из стаффа. он анализировал все, что она говорила, с горящими глазами вслушивался в речь. такой красивый со стороны: блестящие лисьи глазки, румяные бледные щечки, ровный красивый нос, розовые губы, такие пухлые и приятные на вид. сложно было не залипнуть на такого парня. игрой в новом выпуске будет мафия, но до нее всем мемберам придется пройти проверку на детекторе лжи. узнав об этом, Сону явно задумался на счет вопросов, которые мог бы задать кому-то из мемберов и тайно надеялся, что сможет допросить Сонхуна и задать ему тот вопрос, который мучает Кима уже долгое время. – что ж, хисын подходит к парням весело улыбаясь. – я думаю, что мафией точно будет Рики или Сонхун... хитро ухмыляется и оглядывает двух парней. – а почему я сразу?! вы что, сговорились? Ники дует губы, явно не понимая почему его именовали мафией еще до начала игры. – ты слишком хитрый и умный, когда дело касается розыгрышей. Джейк соглашается с другом. они с Хисыном смеются воодушевленные съемками. все в предвкушении, в ожидании чего-то интересного. но один Сонхун довольно отстранен. Пак стоял будто бы отдельно. ежедневная хандра выматывает, парень устал от своих чувств к Сону, не понимает что с ними делать. а Ким нравится, очень, но к сожалению они не могут быть вместе и это было больнее всего. – Сонхун-хен... Чонвон ласково кладет руку на плечо. – чего такой задумчивый? – м.. это не так важно! парень неловко улыбается, уворачиваясь от ответа. – если я спросил, значит для меня это важно! что ты скрываешь все время? я же твой Ян-лидо, ты можешь со мной поделиться! Сонхун мнется, боится рассказать. что на это скажет друг? не осудит его? – хён? – я расскажу тебе после съемок, Чонвон-а. обещаю. – я напомню тебе об этом. парни спешно обнимаются и улыбаются друг другу. Пак чувствует, что младшему правда важно его понять, поэтому он доверится, когда окружающая атмосфера позволит. и сейчас на этих двоих косится Сону. он больше не обращает внимания на болтовню мемберов и стаффа, его волнует Пак Сонхун и почему Чонвон сейчас обнимает его вот так. неужели, у него что-то случилось? или может они просто говорили о чем-то, что остальным знать не обязательно? но как же это подогревает интерес и желание. этот хён в принципе не любитель рассказывать о своих чувствах и проблемах, ведь привык быть холодным и невозмутимым, словно лед и это пробуждало в Сону большие чувства и рвение узнать все его тайны. просто его тянуло к Сонхуну, просто хотелось быть с ним. необъяснимо, но это так. но нельзя, ведь у них контракт. нельзя, потому что хен может быть не из "этих" и чувства младшего нанесут только вред их дружбе. хотя никуда не деться, он, очевидно, влюблен и хочется скорее показать старшему это. остальные четверо мемберов откровенно ржали о чем-то разговаривая где-то в стороне. макнэ уже схватился за живот и чуть ли не падал от смеха. аналогично ему веселились и Джей с Джейком, которые начинали лупить друг друга от очередной шутки Хисына. последний же стоял довольный своим успехом с лицом папочки всея энхайпен. а потом спрашивают в кого такой Ники.. – начинаем снимать выпуск через пять минут!! раздается громкий звук из стаффа и парни готовятся, занимая свои места за столом. пока все двинулись Ким быстро подобрался к лидеру, хватая того за руку. – чонвон-а!! – боже мой, Ким Сону-я!! чего ты хватаешь меня средь бела дня?! – прости.. но я увидел, как ты обнимал Сонхун-хена. что-то случилось? – он не сказал мне. обещал раскрыть карты после съемок, но не уверен, что он будет откровенным до конца, ты ж его знаешь. – а.. ну.. а если я с ним поговорю? – а какая разница? – ну мы близки. – хорошо. я поговорю с ним первым, а потом скажу тебе стоит ли. не переживай так, уверен, это обыкновенная усталость, скорее всего. – конечно. спасибо, Чонвон-а... – пожалуйста. только не пугай меня, ты!! мятный пряник!! еще раз ты схватишь меня, я отшлепаю тебя в общежитии!!! – отшлепаешь? правда не шутишь? скалится и так ярко улыбается, прямо раздражает Яна. он еле держится, но пытается сохранять спокойствие, ведь он лидер.

***

– начинаем снимать! тридцать шестой-тридцать седьмой выпуск эн о-клок!! айдолы занимают позиции, садятся на места. Сону и Сонхуну везет, ведь их стулья стоят рядом друг с другом. они будут сидеть вместе сегодня. на Пака тут же налетает смущение. вроде они с Сону уже давно знают друг друга и им даже удавалось спать вместе, но другое дело переживать все это с чувствами. тогда Сонхун замечал в парне только друга, товарища по команде, хорошего человека, но теперь.. видит в нем парня, мужчину. того человека, с которым хотел бы быть. все его мысли сейчас были забиты Ким Сону и тем, как рядом он сейчас находится. блондин пялился, рассматривал профиль. так хотелось убрать черные пряди, которые закрывали чудесные глаза младшего, ведь только в них Пак мог найти успокоение. рядом с Сону было так хорошо, ведь он как солнышко излучает тепло. и когда он поворачивался к Сонхуну и мог смотреть на него пару секунд, блондин терялся и краснел, отводил взгляд, пытался отвлечься. но либо это из-за его влюбленности, либо оно действительно было так, Сонхуну казалось, что Ким часто посматривает на него, особенно когда сам Пак не видит.. – сколько сейчас времени? чонвон по традиции начинает шоу, говоря главную фразу в начале каждого выпуска. – эн о.. – клок!! парни кричат вместе, все выглядят радостными и очень воодушевленными. Сону думает о том, что будет дальше. если он все-таки спросит Сонхуна, как он отреагирует? что скажет стафф? скорее всего все пойдет не по плану если Ким решится, но как-то хочется рассказать о чувствах старшему, хочется признаться. съемка шла как и обычно, ребята были сплаченными, пытались договариваться и не спешить с выводами, все взаимодействовали друг с другом. однако Сонхун снова летал в облаках и хотя был активен в игре, параллельно постоянно мечтал о нежных губах младшего. – чертов Ким Сону.. влюбил меня в себя, а теперь мне мучаться... мысли не в порядке, только сейчас он вспоминает тот самый день, когда в голову прилетела стрела купидона и подарила Паку чувства, такие сладкие и волнующие.

воспоминание.

фотосессия к новому альбому проходила как и всегда в живом темпе. один из концептов дилеммы, где такое прекрасное летнее настроение и парни фотографируются в повседневной стильной одежде на каких-то лужайках с различным реквизитом. тогда проходила съемка юнитов и Сону с Сонхуном посчастливилось оказаться в одном и том же. Ким выглядел замечательно, у него были слегка растрепанные розовые волосы, такие же ярко розовые губки, черно-белая кофточка от адидас. странно, но факт, старшему нравился такой Сону, этот образ колючим шрамом остался на его сердце, ведь тогда, когда они стояли в кустах и наблюдали за играми Джея и Чонвона, Сонхуна осенило. рядом с младшим было так уютно и хотелось прижаться ближе, так странно, но хотелось. – Сону-я, осторожнее. – хорошо, хён. улыбается так ярко, что на душе тепло. нет, даже горячо. младший долго не думает, берет хёна за руку так нежно. – Сонхун-хён...ты такой заботливый, мне нравится! почему он говорит это? что его слова могут значить? и почему Сонхуну хочется, чтобы это значило взаимность на его чувства? – просто ты милый. как о тебе не заботиться. – странный ты.. раньше так весело смеялся вместе с Рики, когда вы двое дразнили меня. – я и сейчас смеюсь. но мы дразним тебя по той же причине. ты милый, Сону-я. – ой, не ври а! все вы издеваетесь.. – я не вру! Рики любит тебя как хёна и я...люблю. парень напротив краснеет и смущенно улыбается опуская взгляд. розововолосый смеется мило и отпускает чужую руку. – лжец... шепчет на ухо, вызывая табун мурашек. уходит, оставляя такого сбитого с толку хёна одного на поляне один на один с бабочками и малиновым закатом.

конец воспоминания.

в этот самый день Сонхун влюбился. Сону был таким солнечным, приятным и до жути впечатляющим. и непонятно что произошло с тех пор и почему они теперь так боятся даже взглянуть друг на друга? но сейчас это не важно, ведь все подходит к самой интересной составляющей выпуска, к детектору лжи. сейчас в кресле сидит Джейк, а напротив него Хисын, который уже готовится задавать вопросы. по Шиму видно, нервничает, а старший издевается будто, смотрит так пристально и улыбается так замечательно. – Джейк-и. ты готов отвечать на мои вопросы? – да. блондин нервно перебирает пальцы и сглатывает. все в предвкушении, какие же вопросы сейчас выдаст Ли. – итак.. ты.. все еще спишь с тем игрушечным носорогом? все мемберы прыснули со смеха, даже сам Джейк улыбнулся и слегка расслабился. – нет. спустя несколько секунд детектор показал ложь. энхайпен вновь захохотали. – следующий вопрос. обижаешься ли ты, когда Ники выигрывает тебя в игры? на лице Нишимуры появилась довольная выжидающая улыбка. он с интересом подался вперед, остальные тоже затаили дыхание. – нет. спустя мгновения в студии раздались приятные звуки, обозначающие правду. мемберы удивленно "заохали", а улыбка сошла с лица Ники. Хисын задал последний вопрос, ответ на который тоже оказался правдой. после Джея и Ники настала очередь Сонхуна и Сону попросил остальных дать ему возможность опрашивать Пака. в итоге Ким конечно получает то чего хочет и довольный отправляется прямиком к Хуну и плюхается на кресло напротив. а сам Сонхун видел, как младший чуть ли не дрался за место напротив него. он был приятно ошеломлен, но при этом в полнейшем недоумении. почему Ким это делает? почему так хотел опросить Хуна? это было так странно, но до безумия хорошо и правильно, потому что старший был рад, что все так. и у Сону на душе радостно, ведь хён улыбается, а его улыбка самая родная и самая любимая, самая красивая. возможно эта белоснежная улыбка вселяла в брюнета надежду и уверенность. участники замерли в ожидании слов Кима и начала опроса. – Сонхун-хён... – да? – не вздумай врать мне. соблазнительно смотрит и улыбается, таким же возбуждающим голосом произносит фразу. парень напротив краснеет и нервно дышит, смотря на возлюбленного им парня. остальные мемберы хитро скалятся, наблюдая за химией между этими двумя. наконец Сону решает объявить первый вопрос. первые два проходят легко и без напряга, Сонхун еще ни разу не соврал. все в студии уже действительно расслабились и сидели в ожидании последнего вопроса, но даже он, наверняка, не будет таким уж волнительным. но... – Сонхун-хён, ты обещал не врать.. и ты молодец. но на последний вопрос я тоже хотел бы услышать исключительно правду. после этих слов напряглись все. некоторые работники стаффа даже привстали со своих мест, на всякий случай. Пак то краснеет, то бледнеет и сейчас тоже его лицо белее белого. пальцы ног в ботинках леденеют, а на лбу выступает пот. каким будет последний вопрос от Сону? волнующим или даже пугающим точно. – Сонхун-щи.. я нравлюсь тебе больше остальных мемберов? мир в голове Пака взрывается, он сам того не осознавая открывает рот, тут же прикрывая его ладонью. почему Ким задает этот вопрос? почему попросил быть откровенным? в конце концов, он так рвался сюда, чтобы спросить у старшего это? но зачем? столько вопросов в голове и ни одного ответа. абсолютный шок. лица мемберов розовеют от накала страстей, в глазах Сону блестят искры, у самого блондина напротив глаза светятся. съемочная группа сидит на иголках в ожидании. сейчас либо снимать новый дубль, либо пытаться сгладить ситуацию, что делать - никто не знает, остается выжидать. Сонхун мнется, то краснеет, то белеет, то зеленеет. не парень, а светофор. айдол набирается смелости и решимости, хоть и в голове сейчас бьет кровь в виски и в животе все болезненно скрутило Пак отважно подается вперед и отвечает на четко поставленный Сону вопрос. – Сонхун-щи.. я нравлюсь тебе больше остальных мемберов?

– да. энхайпен за столом в один голос охают, а Хисын понимая весь абсурд ситуации хватается за голову. старший из айдолов понимал, что ответ, очевидно, будет правдивым, ведь только глупый не поймет почему же Сонхун так заводится рядом с Кимом. и лидер Ян тоже все понимает теперь. видимо то, о чем говорил Пак до съемок - это чувства к Ким Сону, которые он должен забыть из-за грозного контракта где черным по белому написано о запрете каких-либо отношений параллельно карьере. парни переглядываются между собой, понимают, что действовать надо. Чонвон в надежде тянет руку, чтобы стафф остановил съемку, но на весь павильон раздается звук, говорящий о правде. Сонхуна трясет. его худые ледяные пальцы сильно дрожат от неуспокойного волнения и частого биения сердца. он только что при всех подтвердил свои чувства к парню, наверняка за этим последует наказание, но сейчас это не важно. важно то, что сейчас прямо на него устремляют свой взор два черных глаза. Ким тоже находился в состоянии шока, не меньше чем остальные члены группы, но все же гораздо больше, ведь это касалось его. было так жарко и волнительно из-за того, что все взаимно и это... правда? брюнет не успевает ничего сказать, как Чонвон орет на всю студию и заглушает даже тяжелое сердцебиение двух влюбленных. – новый дубль, пожалуйста!!! мы не можем пустить это в выпуск! – Ким Сону-я! зачем ты сделал это?! голос режиссера строг, но сейчас даже агрессивнее чем обычно. – я.. простите... мы просто переснимем, так? умиляющий детский голос парня и его крошечный вид растопили холодное сердце работника. мужчина поменялся в лице, оно стало вытянутым и слегка задумчивым. в нем больше не читалась злость или раздражение, а скорее прощение? айдол подмигивает другому в кресле напротив и хитро улыбается. они оба понимают, что после всего этого их явно ждет разговор.

***

в общежитии энхайпен еще никому не спится. ситуация с Сону и Сонхуном разрешилась, ведь оба убедили парней в том, что поговорят и решат все и что их карьере это не помешает. на улице уже темно, вечер. на террасе вне помещения уже похолодало, ведь к ночи всегда температура падает. поэтому заботливый Чонвон, не только как лидер, но и верный друг, поговорив сначала с Сонхуном теперь общается с Сону и каждого поддерживает. после их с Яном разговора, Пак отправляется проветриться на эту самую террасу, ведь хочет обо всем поразмышлять. – надень мой свитер! хён! чего ты упрямый такой, надевай сказал!! война младшего с характером Сонхуна была недолгой, но трудной. с горем пополам синеволосому удалось запихнуть старшего в теплую одежду и с облегчением отправить постоять на улицу. аналогично также он пытался одеть Сону, когда тот сообщил, что пойдет за Паком чтобы поговорить с ним. но тут сражаться уже не пришлось, ведь Ким покладистый и следит за своим здоровьем. лидеру лишь оставалось издалека поглядывать на них и озабоченно охать, ведь чувства, да еще и такие - сложная штука... – Сонхун-хён? – м? – я нравлюсь тебе...почему ты сам не сказал мне? – потому что нельзя, Сону-я. ты мне очень нравишься, но мы не можем быть вместе. ты сам понимаешь. – нет, не понимаю! младший очаровательно злится и топает ножкой, словно ребенок. Пак усмехается, смотря куда-то вдаль, в звездное небо. – мы живем в одной комнате, буквально. видимся каждый день! за все время еще никогда друг друга не отвлекали, а теперь мол, нельзя?! я для этого съемку сорвал, я не понимаю? знаешь что, Пак Сонхун? если ты не хочешь встречаться, то я— не успевает этот чудесный лис закончить предложение, как старший разворачивается, внезапно хватает младшего за талию и притягивает к себе. целует жадно, до невозможности приятно, вызывая бабочек в животе. губы Сону сладкие, пышные, словно мармеладки. так и хочется укусить. и Пак кусает, сминает, фиксирует руки на талии сильнее, вжимается больше. такие абсолютно новые ощущения, такая головокружительная страсть и любовь. и даже в холодный темный вечер стало тепло словно летом. словно как тогда, когда Сонхун влюбился и когда Сону дал надежду его влюбленности. – помолчи, Ким Сону! просто.. я хочу быть с тобой, да! я хочу целовать твои губы, хочу гладить твои волосы и руки, хочу быть твоим, а ты был бы моим. если бы не чертов запрет об отношениях! как ты не поймешь? – почему это не может быть нашим маленьким секретом? – как мы целуемся в углах компании пока никто не видит? – как вариант. лис улыбается хитро, кладет свои тонкие ручки на плечи и сцепляет где-то за шеей, притягивая лицо парня ближе. – не обманывай хотя бы себя, ведь ты сам сказал, что хочешь быть моим парнем... а всем остальным в этом мире... брюнет снова касается губ, медленно, уже более чувственно и аккуратно, трепетно. чмокающие звуки повисают в воздухе и время словно останавливается. – а остальным можно и соврать.
Примечания:
148 Нравится 9 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)