Родной брат

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 175 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мой идеал

Настройки
Примечания:
Я сидела на диване ,как мне и приказал Эмиль. Черед минут 5 он подошёл ко мне весь счастливый и объявил: -Ты будешь жить в офисе -А как?Всмысле?Я же буду вам здесь мешать ! -Нечего не будешь ,у нас тут много комнат ,начует здесь в основном только Дима ито только когда много работы…он дал один месяц ,а потом посмотрим… -Боже как же я благодарна…передай Диме спасибо! Д-незачто!!! оказывается Дима стоял в коридоре и всё слышал… Интресно ,а его девушка не будет против что мы иногда будем спвть одни в одной квартире… Д-Сегодня приедут все из команды…познакомишся со всеми! Н-Хорошо… я застеснялась …Боже какой же он всё таки ахуенный! Э-Я за одно познакомлю тебя с Алей ,моей девушкой…тебе же надо с кем то общаться…ото папа обычно много ездит и работает. Н-Я только за ,новые знакомства некогда не мешают .усмехнулась я Э-Ладно я пошёл ,заберу Алю со сьёмок и к 16:00 мы будем тут, Диман пркажи пожалуйста Нике где будет её комната… Д- Идти уже болбес хаха! Э-хорошо босс!хахахахх Эмиль вышел из квартиры, я же просто засмотрелась на брюнета… -Ну пойдём,я покажу тебе где будешь проживать … Он провёл меня в комнату где был двухспалняя кровать,небольшой рабочий стол и огромный шкаф… -Ухтыыы… -Это твоя комната ,я ещё где то недельку проведу здесь так как надо пороботать так что если нужна помощь ,я в соседней комнате)) -А твоя девушка не будет против что мы тут с тобой типо в двоем живем, ну типо одни,блять! я вся покраснела…нахуй я вообще задала этот вопрос! -Хах, а с чего ты решила что у меня девушка есть? усмихнулся он -Ну это же очевидно ,крутой ,красивый ,сексу…. блять что я несу!я закрыла лицо руками, от стыда моё лицо выглядилр как томат. -Хэх, согласен и в правду сексуальный))Но ,а если в правду все мои девушки до этого меня или использывали изо денег и славы ,ну или изменяли… -Прости меня пожалуйста ,я не знала… -Ну ,а ты??Где твой парень? Я думала рассказывать ему или нет ,но решила сто наверное я ему могу доверять. Он сел мне на кровать и я начала ему рассказывать… -Ну в кратком…У меня был парень в Омске его звали Миша и он год назад начал меня бить,мучать,манить голодом,нас… на глазах появились слёзы -на-насиловал ,угрожал что если я кому то расскажу что он меня зарежет… я начала рыдать -и вот недавно я збежала и вот я здесь моё лицо было красное и всё в слезах. Дима в начале молча сидел в шоке ,а потом взяли обнял меня… Я кинулась ему в эти тёплые обнятия…как же в них хорошо…я бы хотела сидеть в них вечно -Ник, пойдём попьём чаю ,а потом соберёмся ото через час придут ребята -Х-хорошо Мы сели за стол на кухне он мне налил чай -Ромашка…моя любимая…спасибо тебе Дим… Мне казалось что идеальнее человека кроме его не было…вот он мой идеал,он и есть идеальный!! Мы попили чай и пошли собератся Я открыла свой рюкзак в каторой комканно лежали все вещи. Я одела чёрный костюм с надпесью на толстовке “be yourself” (будь собой) -Замечательно выглядишь сказал Дима смотря на меня с улыбкой -Хаха ,спасибо ,ты выглядишь немение кручу
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник