***
Отпускать надо уметь, А я не знаю как. Отпустить — значит забыть, А я не смогу так. Расскажи о своих чувствах, Я постараюсь помочь. Не знаю, что ещё нужно, Чтоб утешить твою боль. Всё равно ты потом уйдёшь, Но тебя никогда не забуду. Даже если меня ты не ждёшь, Я как призрак ночью прибуду. Лето 2017Отпускать надо уметь
8 мая 2022 г., 19:08